«Приходится пить ферменты». Через что проходят сотрудники «Жизньмарта»
s
svpn
13:22, 08.12.2024
контромарку
контрамарку она же проходка ты хотел сказать. не благодари за литл фикс.
p
Polinin
13:23, 08.12.2024
«Приходится пить ферменты».
и гормоны, и противозачаточные
чтобы через всё пройти
s
svpn
13:26, 08.12.2024
и гормоны, и противозачаточные
противозачаточные не обязательно гармональные. есть вагинальные таблетки перед актом применительные которые убивают всё что может привести к нежелательной беременности.
p
Polinin
15:09, 08.12.2024
противозачаточные не обязательно гармональные
ну и? а гормональные не обязательно противозачаточные
14:56, 09.12.2024
Понятно почему на вкус их хрючево как навоз. Бухи там устраивают дегустацию или бездари из е1, говорят это топчик и эта говнина оказывается на прилавке
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:58, 09.12.2024
В Дубае они дальше пошли, как в кафе, открытые блюда и как не странно, никого не травят на жаре.
В Дубае за отравленного поди руку повару отрубят
a
Aпрельский Kролик
15:00, 09.12.2024
Через что проходят сотрудники «Жизньмарта»
яйца заставляют облизывать?
15:03, 09.12.2024
Бывалый эксперт
В Дубае они дальше пошли, как в кафе, открытые блюда и как не странно, никого не травят на жаре.
В Дубае за отравленного поди руку повару отрубят
В Дубае они дальше пошли, как в кафе, открытые блюда и как не странно, никого не травят на жаре.
В Дубае за отравленного поди руку повару отрубят
Думаю он туда не поедет в ближайшие 20 лет
Я бы не поехал. У меня брат жены там сидел в тюряге зимой 4 мес, оч грит повезло что зимой. Кормят тока рисом, без всего и водой, в камерах дверей нет, за одеяло заплатил 11 000 дооларов, чтоб с воли привезли. На нем спал, им и укрывался.
15:05, 09.12.2024
А присел за то, что на районе поехал за добавкой к корешману чуть чуть бухой
п
Партизан Бога
15:11, 09.12.2024
«Приходится пить ферменты»
их есть надо
д
ДиКаприо из трамвая
15:35, 09.12.2024
Новость про халявную жрачку, но был удивлен, что автором является не Жутько. Побрезговала похоже. Отправили новенькую неопытную Екатерину Пшенову.
к
Канечьнасте акалеле
20:42, 09.12.2024
Приходится пить фрагменты
Фрагменты чиво?
в
ВОВИК.
08:21, 10.12.2024
Популярный бабл-ти, который так любят все, кто увлекается корейской поп-культурой, оказался приятным на вкус. Журналист E1.RU пробовала напиток впервые. Он похож на сок с мягкими шариками, которые лопаются во рту.
теперь понятно, почему у дристмарта не идут дела. На кого все это говно рассчитано?
k
K*
08:26, 10.12.2024
Опенспейсы зло все бесят!
в
ВОВИК.
09:02, 10.12.2024
Опенспейсы зло все бесят!
это все от недотраха
n
news@e1.ru
00:08, 11.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.