«Приходится пить ферменты». Через что проходят сотрудники «Жизньмарта»

svpn
13:22, 08.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
контромарку

контрамарку она же проходка ты хотел сказать. не благодари за литл фикс.
0 / 3
Polinin
13:23, 08.12.2024
От пользователя news@e1.ru
«Приходится пить ферменты».

и гормоны, и противозачаточные :-D
чтобы через всё пройти
5 / 0
Или подарочный сертификат на 5000.
0 / 5
svpn
13:26, 08.12.2024
От пользователя Polinin
и гормоны, и противозачаточные

противозачаточные не обязательно гармональные. есть вагинальные таблетки перед актом применительные которые убивают всё что может привести к нежелательной беременности.
0 / 2
Polinin
15:09, 08.12.2024
От пользователя svpn
противозачаточные не обязательно гармональные

ну и? а гормональные не обязательно противозачаточные :-D
2 / 0
Понятно почему на вкус их хрючево как навоз. Бухи там устраивают дегустацию или бездари из е1, говорят это топчик и эта говнина оказывается на прилавке
3 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
14:58, 09.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
В Дубае они дальше пошли, как в кафе, открытые блюда и как не странно, никого не травят на жаре.

В Дубае за отравленного поди руку повару отрубят :-D
3 / 0
Aпрельский Kролик
15:00, 09.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Через что проходят сотрудники «Жизньмарта»

яйца заставляют облизывать?
4 / 0
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
 Бывалый эксперт

В Дубае они дальше пошли, как в кафе, открытые блюда и как не странно, никого не травят на жаре.

В Дубае за отравленного поди руку повару отрубят :-D

Думаю он туда не поедет в ближайшие 20 лет :-)
Я бы не поехал. У меня брат жены там сидел в тюряге зимой 4 мес, оч грит повезло что зимой. Кормят тока рисом, без всего и водой, в камерах дверей нет, за одеяло заплатил 11 000 дооларов, чтоб с воли привезли. На нем спал, им и укрывался.
0 / 3
А присел за то, что на районе поехал за добавкой к корешману чуть чуть бухой
2 / 1
Партизан Бога
15:11, 09.12.2024
От пользователя news@e1.ru
«Приходится пить ферменты»

их есть надо :ultra:
1 / 0
ДиКаприо из трамвая
15:35, 09.12.2024
Новость про халявную жрачку, но был удивлен, что автором является не Жутько. Побрезговала похоже. Отправили новенькую неопытную Екатерину Пшенову. :smoke:
2 / 0
Канечьнасте акалеле
20:42, 09.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Приходится пить фрагменты

Фрагменты чиво?
2 / 1
ВОВИК.
08:21, 10.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Популярный бабл-ти, который так любят все, кто увлекается корейской поп-культурой, оказался приятным на вкус. Журналист E1.RU пробовала напиток впервые. Он похож на сок с мягкими шариками, которые лопаются во рту.

теперь понятно, почему у дристмарта не идут дела. На кого все это говно рассчитано? :bs:
0
K*
08:26, 10.12.2024
Опенспейсы зло :mad: все бесят!
3 / 0
ВОВИК.
09:02, 10.12.2024
От пользователя Kipri
Опенспейсы зло :mad: все бесят!

это все от недотраха :ultra:
1 / 0
10:34, 10.12.2024
От пользователя Щенки_восставшие
заставляют их сжирать просрочку?

ну да
не списывать же просто так
0
news@e1.ru
00:08, 11.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.