В самом центре Екатеринбурга накрыли одну из главных «проститутошных» города. Что нашли внутри?

news@e1.ru
11:59, 07.12.2024
Нескольким работницам удалось сбежать

Оригинал статьи
5 / 1
:-D это оказываецца и есть некто чукреев ! через два кресла от мну сидел на хакее в сектаре Н....
3 / 2
Polinin
13:34, 07.12.2024
От пользователя news@e1.ru
одну из главных «проститутошных»

где список их главности? :cool:
4 / 0
Алкообласть(слава России)
13:38, 07.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Чукрееву удалось сбежать

8(
7 / 1
svpn
13:39, 07.12.2024
жирный оглядывайся. папа от тя открестился уже.
4 / 9
Доллар не предзказуем
13:44, 07.12.2024
Флагманскую проститутошную накрыли? 8(
2 / 0
GREEN_MONSTER
13:49, 07.12.2024
Чукреев чуть членом не поперхнулся, когда силовики влетели? 8(
8 / 1
Баську с поличным взяли 8( ?
3 / 2
svpn
13:57, 07.12.2024
От пользователя Щенки_восставшие
изнасилуешь рыжего активиста?

я не умею такое. но оглядкой слышал ему не нужно больше общественной деятельностью заниматься.
3 / 6
Изощренная Фея
14:17, 07.12.2024
А зачем он их ловит?
Если бы налоги заставлял платить это понятно, но какой смысл их гонять с места на место?
Они Откаты ему платят чтоли?

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2024 14:18]
9 / 0
Горец ™
14:31, 07.12.2024
леголизовали бы давно и не кошмарили малый бизнес, но нет одну закроют, три в другом месте откроют ...не могут в россии бороться с престуностью, всё время сами на себя выходят :-D
7 / 2
Щенки_восставшие
14:39, 07.12.2024
Слава нажрался и колотит дешёвые понты :-D
7 / 0
Изощренная Фея
14:44, 07.12.2024
Скажите кто чукрееву платит за это , и я скажу кому это выгодно.
Передел крыши у проституции кто то замутил
А чукреев в долю хочет)

[Сообщение изменено пользователем 07.12.2024 14:45]
0 / 2
Щенки_восставшие
14:45, 07.12.2024
От пользователя Изощренная Фея
Скажите кто чукрееву платит за это , и я скажу кому это выгодно

Скажите мне который час и я скажу вам сколько время :hi:
8 / 0
Щенки_восставшие
14:46, 07.12.2024
От пользователя Изощренная Фея
чукреев в долю хочет)

да никто этого шаху в долю брать не будет
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
В самом центре Екатеринбурга

О, это же на Хохрякова. Там в соседнем доме кеша шеремет в конце 90-х и начале нулевых жил. Место проклятое.
3 / 2
От пользователя Изощренная Фея
Скажите кто чукрееву платит за это , и я скажу кому это выгодно.

Уралмашевские платят через вихарева. Это как-бы не секрет.
1 / 4
Улиц Kрaуль
16:56, 07.12.2024
От пользователя news@e1.ru
накрыли одну из главных

Чем накрыли?
0
Мальчишки-дураки
17:19, 07.12.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
Уралмашевские платят через вихарева. Это как-бы не секрет.

Зачем?
1 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Зачем?

Отжимают себе рынок секс-услуг. Это очень прибыльное дело.
2 / 1
Мальчишки-дураки
17:40, 07.12.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
Отжимают себе рынок секс-услуг. Это очень прибыльное дело.

А мусора типа в стороне сидят? :hihiks:
0
Алкообласть(слава России)
17:42, 07.12.2024
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
А мусора типа в стороне сидят?

Они закон и порядок блюдят :ultra: :-D
0
Мальчишки-дураки
18:01, 07.12.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Они закон и порядок блюдят

Да сосед у мну начальник одеого из ОП, прямо видно как его от законности распирает :-D
0
+Spy
18:33, 07.12.2024
у Рыжика похоже проблемы с потенцией, вот он всем бабам и мстит :padre:
3 / 2
Горец ™
18:48, 07.12.2024
От пользователя Изощренная Фея
Скажите кто чукрееву платит за это , и я скажу кому это выгодно.

во наивная, может тебе ещё ключи дать от тумбочки, где деньги лежат :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.