Уральский рэпер, который вернулся после измен к жене, разрыдался перед тысячами екатеринбуржцев

news@e1.ru
08:17, 07.12.2024
Леша Свик зажег в родном городе вместе с Niletto и Олегом Майами

Оригинал статьи
0 / 11
Заказчики доставки - конченные
08:47, 07.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Леша Свик вместе с Niletto и Олегом Майами


собрали вместе всех страшных бап в городе :ultra:
5 / 0
Мальчишки-дураки
08:54, 07.12.2024
Леша свин :beach:
7 / 1
Гурбангулы Бердымухамедoв
09:04, 07.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Леша Свик зажег в родном городе вместе с Niletto и Олегом Майами

Это группа Любэ что ли? 🤔
4 / 2
Рутенберг
09:23, 07.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Уральский рэпер, который вернулся после измен к жене, разрыдался

От пользователя news@e1.ru
Леша Свик зажег в родном городе вместе с Niletto и Олегом Майами

Какая мерзость. Нилетто похоже на наркотики подсел в пучине славы. Проверить бы наркомана :ultra:
7 / 1
этот сброд вам за рекламу приплачивает видать нехило. да вот тока сплошной негатив от этих персонажей
4 / 0
10:46, 07.12.2024
Мну только Витю Ак знает. Если брать Сивик и Витя, то Витя рэпер. А Свик непонятно кто.
1 / 1
Reasonmusic
11:02, 07.12.2024
Какой он нахрен рэпер????
3 / 0
Щенки_восставшие
11:04, 07.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Уральский рэпер, который вернулся после измен к жене, разрыдался

коропораты, грят, даже половину не продал на новогодние, вот и пускает сопли :beach:
4 / 0
Щенки_восставшие
11:08, 07.12.2024
От пользователя Комуняка
Мну только Витю Ак

аёу ака вот вам два колпака
чтоб наверняка
больше кофе, меньше молока
1 / 1
RDenPost
11:14, 07.12.2024
Леша Свик зажег в родном городе вместе с Niletto и Олегом Майами

общество трёх придурков
5 / 0
Изощренная Фея
11:22, 07.12.2024
У свика голос огонь, бабам очень нравится!
:super:
0 / 3
Изощренная Фея
11:23, 07.12.2024
От пользователя Щенки_восставшие

Вообще-то это то что ты искала! :lol:
У меня такого нет :lol:
1 / 1
Щенки_восставшие
11:33, 07.12.2024
От пользователя Изощренная Фея
У меня такого нет :lol:

а ты до конца страницу прокрути
1 / 1
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:38, 07.12.2024
От пользователя Щенки_восставшие
а ты до конца страницу прокрути

Я прокрутил до «Щенки САО кормящая cука». На этом хватит 😏
1 / 3
Щенки_восставшие
11:40, 07.12.2024
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Я прокрутил до «Щенки САО кормящая cука». На этом хватит 😏

в твоей голове наверное это выглядело очень смешно, но увы :beach:
1 / 1
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:43, 07.12.2024
От пользователя Щенки_восставшие
в твоей голове наверное это выглядело очень смешно, но увы :beach:

Нет конечно. А мне надо было тебя смешить? 😳
1 / 1
Щенки_восставшие
11:46, 07.12.2024
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
Нет конечно

ну вот и я так же думаю
1 / 1
пЁжик
12:01, 07.12.2024
Давно так не блевал с новостей :puke:
5 / 1
Аббадон
12:17, 07.12.2024
Предлогаете взревнуть вместе с лёхом швайн личо? :figa:
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 08.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.