Уральский рэпер, который вернулся после измен к жене, разрыдался перед тысячами екатеринбуржцев
n
news@e1.ru
08:17, 07.12.2024
з
Заказчики доставки - конченные
08:47, 07.12.2024
Леша Свик вместе с Niletto и Олегом Майами
собрали вместе всех страшных бап в городе
м
Мальчишки-дураки
08:54, 07.12.2024
Леша свин
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
09:04, 07.12.2024
Леша Свик зажег в родном городе вместе с Niletto и Олегом Майами
Это группа Любэ что ли? 🤔
р
Рутенберг
09:23, 07.12.2024
Уральский рэпер, который вернулся после измен к жене, разрыдался
Леша Свик зажег в родном городе вместе с Niletto и Олегом Майами
Какая мерзость. Нилетто похоже на наркотики подсел в пучине славы. Проверить бы наркомана
10:26, 07.12.2024
этот сброд вам за рекламу приплачивает видать нехило. да вот тока сплошной негатив от этих персонажей
r
Reasonmusic
11:02, 07.12.2024
Какой он нахрен рэпер????
щ
Щенки_восставшие
11:04, 07.12.2024
Уральский рэпер, который вернулся после измен к жене, разрыдался
коропораты, грят, даже половину не продал на новогодние, вот и пускает сопли
щ
Щенки_восставшие
11:08, 07.12.2024
Мну только Витю Ак
аёу ака вот вам два колпака
чтоб наверняка
больше кофе, меньше молока
r
RDenPost
11:14, 07.12.2024
Леша Свик зажег в родном городе вместе с Niletto и Олегом Майами
общество трёх придурков
общество трёх придурков
и
Изощренная Фея
11:22, 07.12.2024
У свика голос огонь, бабам очень нравится!
и
Изощренная Фея
11:23, 07.12.2024
Вообще-то это то что ты искала!
У меня такого нет
щ
Щенки_восставшие
11:33, 07.12.2024
У меня такого нет
а ты до конца страницу прокрути
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:38, 07.12.2024
а ты до конца страницу прокрути
Я прокрутил до «Щенки САО кормящая cука». На этом хватит 😏
щ
Щенки_восставшие
11:40, 07.12.2024
Я прокрутил до «Щенки САО кормящая cука». На этом хватит 😏
в твоей голове наверное это выглядело очень смешно, но увы
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
11:43, 07.12.2024
в твоей голове наверное это выглядело очень смешно, но увы
Нет конечно. А мне надо было тебя смешить? 😳
щ
Щенки_восставшие
11:46, 07.12.2024
Нет конечно
ну вот и я так же думаю
п
пЁжик
12:01, 07.12.2024
Давно так не блевал с новостей
а
Аббадон
12:17, 07.12.2024
Предлогаете взревнуть вместе с лёхом швайн личо?
n
news@e1.ru
00:09, 08.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.