Самая скучная зима: Екатеринбургу пообещали выходные без снега и гололеда
п
Партизан Бога
16:05, 06.12.2024
Екатеринбургу пообещали выходные без снега и гололеда
у вас дебилов вчера же снегопад весь день кончалсо
вы хоть поминальнек ведите чо когда врали
то заморозки то оттепель, а как было 0 -5 так и осталось
и
Илья MC
23:15, 06.12.2024
выходные без снега и гололеда
и
Илья MC
23:16, 06.12.2024
Лыжи можно отложить в дальний угол
Зачем? Под ваши прогнозы лыжи на асфальте самое то.
м
Местный с Урала
23:17, 06.12.2024
без снега и гололеда
Однако, местами скользко.
Однако, местами скользко.
и
Илья MC
23:18, 06.12.2024
Самая скучная зима
Нормальная зима. Снега маловато. Вчера весь день шёл.
р
Рутенберг
23:20, 06.12.2024
Самая скучная зима: Екатеринбургу пообещали выходные без снега и гололеда
В выходные пашня от рассвета до самого ужина. Не до скуки. Да и в выходные проехать по пустым улочкам, поработать что божья благодать.
k
Kipri
23:31, 06.12.2024
по асфальту тоже норм на лыжах!
a
allekc
23:36, 06.12.2024
А мне нраица. Задолбался прошлой зимой снег кидать на даче с парковки.
y
Yokai
02:20, 07.12.2024
Я понимаю, что морозы без снега- смерть всему живому, но если нет морозов, то и белое дерьмо ни к чему!
Это не скучно! Это ппц как классно!
Заманала зима с -40 месяцами и снегом по пояс в марте!
Ничего это не даёт хорошего!
После каждой такой зимы клещ как сумасшедший, комара тьма.
Этим тварям зашибись под толщей в метр! Самый инкубатор
Это не скучно! Это ппц как классно!
Заманала зима с -40 месяцами и снегом по пояс в марте!
Ничего это не даёт хорошего!
После каждой такой зимы клещ как сумасшедший, комара тьма.
Этим тварям зашибись под толщей в метр! Самый инкубатор
n
news@e1.ru
00:09, 08.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.