Самая скучная зима: Екатеринбургу пообещали выходные без снега и гололеда

news@e1.ru
15:51, 06.12.2024
Лыжи можно отложить в дальний угол

Оригинал статьи
1 / 3
Партизан Бога
16:05, 06.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургу пообещали выходные без снега и гололеда

у вас дебилов вчера же снегопад весь день кончалсо :-D
вы хоть поминальнек ведите чо когда врали
то заморозки то оттепель, а как было 0 -5 так и осталось :ultra:
6 / 1
Илья MC
23:15, 06.12.2024
От пользователя news@e1.ru
выходные без снега и гололеда

:lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 1
Илья MC
23:16, 06.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Лыжи можно отложить в дальний угол

Зачем? Под ваши прогнозы лыжи на асфальте самое то.
0 / 1
Илья MC
23:18, 06.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Самая скучная зима

Нормальная зима. Снега маловато. Вчера весь день шёл.
0 / 1
Рутенберг
23:20, 06.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Самая скучная зима: Екатеринбургу пообещали выходные без снега и гололеда

В выходные пашня от рассвета до самого ужина. Не до скуки. Да и в выходные проехать по пустым улочкам, поработать что божья благодать. :ultra:
0 / 2
Kipri
23:31, 06.12.2024
:sled: по асфальту тоже норм на лыжах!
0 / 1
allekc
23:36, 06.12.2024
А мне нраица. Задолбался прошлой зимой снег кидать на даче с парковки.
2 / 1
Yokai
02:20, 07.12.2024
Я понимаю, что морозы без снега- смерть всему живому, но если нет морозов, то и белое дерьмо ни к чему!

Это не скучно! Это ппц как классно!
Заманала зима с -40 месяцами и снегом по пояс в марте!
Ничего это не даёт хорошего!
После каждой такой зимы клещ как сумасшедший, комара тьма.
Этим тварям зашибись под толщей в метр! Самый инкубатор
1 / 3
news@e1.ru
00:09, 08.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.