В Кремле объявили дату, когда Путин проведет «Итоги года» и ответит на вопросы россиян
n
news@e1.ru
15:34, 06.12.2024
п
Партизан Бога
15:41, 06.12.2024
Кремле объявили дату, когда Путин
уйдет?
о
=Один в поле не воин=
15:49, 06.12.2024
Ватники и патриоты млеют от бреда деда ......
п
пЁжик
15:53, 06.12.2024
мы все ждем эти заветные 4 слова от нево
а
Алкообласть(слава России)
15:55, 06.12.2024
Ватники и патриоты млеют от бреда деда
А смотрят в основном хомячки, при этом бьются в истерике
о
=Один в поле не воин=
15:56, 06.12.2024
мы все ждем эти заветные 4 слова от нево
Год был нелегкий-дальще будет хуже.... .
о
=Один в поле не воин=
15:59, 06.12.2024
Вот тебю под ул, чо как житуха, прмню недавно ты пожилую врачиху хотел придать огню .
а
Алкообласть(слава России)
16:09, 06.12.2024
прмню недавно ты пожилую врачиху хотел придать огню
Это какую что-то пить стал много, память никчёрту
п
Партизан Бога
16:10, 06.12.2024
Год был нелегкий-дальще будет хуже....
он уже на 20 лет вперед обещал
в
!Во Сне Travel+
16:11, 06.12.2024
В Кремле объявили дату, когда Путин проведет россиян
в
!Во Сне Travel+
16:12, 06.12.2024
В Кремле объявили дату, когда Путин ответит за «Итоги года»
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2024 16:12]
s
svpn
16:21, 06.12.2024
ответит на вопросы россиян
когда доллар по 30? только с конкретной датой без вот этой твоей софистики.
а
Алкообласть(слава России)
16:22, 06.12.2024
когда доллар по 30? только с конкретной датой без вот этой твоей софистики.
Обязательно позвони и задай этот вопрос
у
Улиц Kрaуль
16:23, 06.12.2024
когда доллар по 30?
По 60 копеек надо. Как в СССР
г
Горец ™
16:33, 06.12.2024
и ответит на вопросы россиян
у россиян много вопросов к Путину, он их не видит, а будет как всегда...бла бла бла
h
Harry Vital
16:47, 06.12.2024
По 60 копеек надо. Как в СССР
так не проблема - деноминацию сделать
и
Изощренная Фея
17:00, 06.12.2024
Когда покончим с пиндосским режимом на Украине?
Уже пора кончать.
Уже пора кончать.
в
!Во Сне Travel+
17:22, 06.12.2024
Здравствуйте. Ой, волнуюсь, простите. Николай Петрович, из города Ковров, пенсионер, работаю на оборонном предприятии. Хочу задать вопрос, волнующий, я уверен, большинство россиян: Владимир Владимирович, вот ответьте честно, какие породы собак Вам нравятся?
о
=Один в поле не воин=
17:50, 06.12.2024
Уже пора кончать
Тебе кончила или кончил от такого вопроса .
о
=Один в поле не воин=
17:53, 06.12.2024
у россиян много вопросов к Путину, он их не видит, а будет как всегда...бла бла бла
Та походи, ты же вчера тут сам кричал что это пиндосы кричат про смену деда на другого и навальнята активизировались..... вы чо там с гор то по очереди на смену заступаете .
[Сообщение изменено пользователем 06.12.2024 17:59]
м
Местный с Урала
18:14, 06.12.2024
мы все ждем эти заветные 4 слова от нево
Я, наверное, еще останусь
о
=Один в поле не воин=
18:20, 06.12.2024
Я, наверное, еще останусь
Я хочу уйти-но народ просит остаться до 2045 года.
s
svpn
18:21, 06.12.2024
Я, наверное, еще останусь
слова навроде наверное и кажется калёным железом выжигаются из лексикона человека который заместил определенную должность.
a
almost a jixer
18:28, 06.12.2024
уйдет?
По данным ВЦИОМа он так и скажет с вероятностью 0.00000087%
с
Слава КПСС
19:46, 06.12.2024
вообще неинтересно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.