Россияне разбогатели на криптовалюте почти в два раза за месяц: стоимость биткоина побила исторический рекорд — чего ждать дальше
n
news@e1.ru
12:33, 05.12.2024
r
RDenPost
12:41, 05.12.2024
трамп лучше бы прекратил финансировать укропов...Ну ладно
по теме - трамп на битке пиарится, путин думает как налогами народ ободрать. Одно на уме
по теме - трамп на битке пиарится, путин думает как налогами народ ободрать. Одно на уме
в
!Во Сне Travel+
12:44, 05.12.2024
у мну сосед в спинеры вложился
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
12:46, 05.12.2024
у мну сосед в спинеры вложился
В следующем году в симпл-димпл вложится, самое время 🥳
12:48, 05.12.2024
Не вздумайте покупать криптоактивы, сын мне тут вчера выдал, что хочет купить, т. к. кент в ней сидит. Нельзя покупать, риски оч высокие..
т
тот самый BELAMOR
12:57, 05.12.2024
Не вздумайте покупать криптоактивы
риски оч высокие
Не выше чем верить твоим прогнозам придуманным в пьяном бреду после косулинского пойла
в
!Во Сне Travel+
12:58, 05.12.2024
В следующем году в симпл-димпл вложится, самое время 🥳
ПОП-ЫТка не пытка
г
Горец ™
13:10, 05.12.2024
чего ждать дальше
я конечно не эксперт, но рухнет походу как и вся финансовая система США, вот телеки уже вырубили , благо ДВД пропил , Афоню щас поставил , потом кин задзу гляну
13:13, 05.12.2024
конечно не эксперт, но рухнет походу как и вся финансовая система США, вот телеки уже вырубили , благо ДВД пропил , Афоню щас поставил , потом кин задзу гляну
Дак да. Прикинь снпи 500, сейчас почти 6000, он столько в 2027 стоить должен.
г
Горец ™
13:13, 05.12.2024
чёт второй день активность его или её вижу , одним словом тавда
м
Местный с Урала
13:14, 05.12.2024
у мну сосед в спинеры вложился
Проценты поди поп-итами получает.
s
+Spy
13:16, 05.12.2024
у мну сосед в спинеры вложился
мну планирую салон открыть по аренде VHS-кассет с клубничкой
г
Горец ™
13:20, 05.12.2024
не, ну в натуре, напиши ...Вика из Тавды, и всё будет ясно и понятно , а то нагородят омириканских слов, а шпрехать по их не могут , мне ваще не нравится это , ну есть же рускей язык , вы чё, не руские
г
Горец ™
13:22, 05.12.2024
вот сразу видно, местный и с урала (олигарх) , но свой
г
Горец ™
13:25, 05.12.2024
мну планирую салон открыть по аренде VHS-кассет с клубничкой
не прокатит твой пизнис , щас порнухи и так полно, лучше крути там фильмы по садоводству и кипря придёт
т
тот самый BELAMOR
13:52, 05.12.2024
Тогда покупайте)
Я битками втарился когда они ещё по 2 400 $ за штуку были
п
Партизан Бога
14:54, 05.12.2024
чего ждать дальше
Жду когда схлопнут этот пузырь и держатели якобы тыщ-мильенов дорралов остануццо с набором 0 и 1
и
Илья MC
15:00, 05.12.2024
Россияне разбогатели на криптовалюте
Почему россияне? Все разбогатели кто имеет биткоин.
15:01, 05.12.2024
Я битками втарился когда они ещё по 2 400 $ за штуку были
0
Ответить
0
Ответить
Выскакивай
п
Партизан Бога
15:06, 05.12.2024
Все разбогатели кто имеет биткоин.
стала больше запись на экране компьютера?
a
allekc
18:25, 05.12.2024
Выскакивай
Сложно поверить в то, что он их все это время держал и не слил еще в пондемию когда с 15 до 5 упал, или когда с 60 до 18. Это надо яица из чугуна что бы были.
Либо там пыль на пять долларов.
Весь ОАК хвалился как вышли до 40.
[Сообщение изменено пользователем 05.12.2024 18:27]
г
Горец ™
18:32, 05.12.2024
Почему россияне? Все разбогатели кто имеет биткоин.
у мну один под трильяж закотился , как домой прихожу, знаю что миллионер, прятно
19:14, 05.12.2024
Сложно поверить в то, что он их все это время держал и не слил еще в пондемию когда с 15 до 5 упал, или когда с 60 до 18. Это надо яица из чугуна что бы были.
Либо там пыль на пять долларов
Либо там пыль на пять долларов
Да гонит он конечно.. Я бы тоже по 40 вышел
n
news@e1.ru
00:08, 06.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.