Россияне разбогатели на криптовалюте почти в два раза за месяц: стоимость биткоина побила исторический рекорд — чего ждать дальше

news@e1.ru
12:33, 05.12.2024
Впереди еще одно событие, которое может заставить биткоин расти

Оригинал статьи
2 / 2
RDenPost
12:41, 05.12.2024
трамп лучше бы прекратил финансировать укропов...Ну ладно

по теме - трамп на битке пиарится, путин думает как налогами народ ободрать. Одно на уме :-D
2 / 1
!Во Сне Travel+
12:44, 05.12.2024
у мну сосед в спинеры вложился :ultra:
7 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
12:46, 05.12.2024
От пользователя !ВикториаX иz Tavda+
у мну сосед в спинеры вложился :ultra:

В следующем году в симпл-димпл вложится, самое время 🥳
4 / 0
Не вздумайте покупать криптоактивы, сын мне тут вчера выдал, что хочет купить, т. к. кент в ней сидит. Нельзя покупать, риски оч высокие..
4 / 3
тот самый BELAMOR
12:57, 05.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Не вздумайте покупать криптоактивы


От пользователя Бывалый эксперт
риски оч высокие

Не выше чем верить твоим прогнозам придуманным в пьяном бреду после косулинского пойла
4 / 1
!Во Сне Travel+
12:58, 05.12.2024
От пользователя Гурбангулы Бердымухамедoв
В следующем году в симпл-димпл вложится, самое время 🥳

ПОП-ЫТка не пытка :ultra:
3 / 0
От пользователя тот самый BELAMOR

Тогда покупайте)
3 / 2
Горец ™
13:10, 05.12.2024
От пользователя news@e1.ru
чего ждать дальше

я конечно не эксперт, но рухнет походу как и вся финансовая система США, вот телеки уже вырубили , благо ДВД пропил , Афоню щас поставил , потом кин задзу гляну
2 / 2
От пользователя Горец ™
конечно не эксперт, но рухнет походу как и вся финансовая система США, вот телеки уже вырубили , благо ДВД пропил , Афоню щас поставил , потом кин задзу гляну

Дак да. Прикинь снпи 500, сейчас почти 6000, он столько в 2027 стоить должен.
0 / 4
Горец ™
13:13, 05.12.2024
От пользователя !ВикториаX иz Tavda+

чёт второй день активность его или её вижу , одним словом тавда
0 / 2
Местный с Урала
13:14, 05.12.2024
От пользователя !ВикториаX иz Tavda+

у мну сосед в спинеры вложился

Проценты поди поп-итами получает. :cool:
5 / 0
+Spy
13:16, 05.12.2024
От пользователя !ВикториаX иz Tavda+
у мну сосед в спинеры вложился :ultra:

мну планирую салон открыть по аренде VHS-кассет с клубничкой :beach:
4 / 0
Горец ™
13:20, 05.12.2024
От пользователя !ВикториаX иz Tavda+

не, ну в натуре, напиши ...Вика из Тавды, и всё будет ясно и понятно , а то нагородят омириканских слов, а шпрехать по их не могут , мне ваще не нравится это , ну есть же рускей язык , вы чё, не руские :-(
2 / 2
Горец ™
13:22, 05.12.2024
От пользователя Местный с Урала

вот сразу видно, местный и с урала (олигарх) , но свой :-D
0 / 2
Горец ™
13:25, 05.12.2024
От пользователя +Spy
мну планирую салон открыть по аренде VHS-кассет с клубничкой

не прокатит твой пизнис , щас порнухи и так полно, лучше крути там фильмы по садоводству :-D и кипря придёт :-D
3 / 1
тот самый BELAMOR
13:52, 05.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Тогда покупайте)

Я битками втарился когда они ещё по 2 400 $ за штуку были
1 / 3
Партизан Бога
14:54, 05.12.2024
От пользователя news@e1.ru
чего ждать дальше

Жду когда схлопнут этот пузырь и держатели якобы тыщ-мильенов дорралов остануццо с набором 0 и 1 :ultra:
2 / 1
Илья MC
15:00, 05.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Россияне разбогатели на криптовалюте

Почему россияне? Все разбогатели кто имеет биткоин.
2 / 2
От пользователя тот самый BELAMOR
Я битками втарился когда они ещё по 2 400 $ за штуку были
0
Ответить


Выскакивай
2 / 3
Партизан Бога
15:06, 05.12.2024
От пользователя Илья MC
Все разбогатели кто имеет биткоин.

стала больше запись на экране компьютера? 8(
3 / 0
allekc
18:25, 05.12.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Выскакивай

Сложно поверить в то, что он их все это время держал и не слил еще в пондемию когда с 15 до 5 упал, или когда с 60 до 18. Это надо яица из чугуна что бы были.
Либо там пыль на пять долларов.
Весь ОАК хвалился как вышли до 40.

[Сообщение изменено пользователем 05.12.2024 18:27]
1 / 0
Горец ™
18:32, 05.12.2024
От пользователя Илья MC
Почему россияне? Все разбогатели кто имеет биткоин.

у мну один под трильяж закотился , как домой прихожу, знаю что миллионер, прятно
1 / 0
От пользователя allekc
Сложно поверить в то, что он их все это время держал и не слил еще в пондемию когда с 15 до 5 упал, или когда с 60 до 18. Это надо яица из чугуна что бы были.
Либо там пыль на пять долларов

Да гонит он конечно.. Я бы тоже по 40 вышел
2 / 1
news@e1.ru
00:08, 06.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.