«Расплакалась в суде». В Екатеринбурге допросили главного свидетеля убийства Далера — его сестру

news@e1.ru
18:17, 04.12.2024
Всего Веронику Наумову обвиняют в 60 преступлениях

Оригинал статьи
3 / 4
Ник Хороший
18:26, 04.12.2024
интересно, опека была в курсе или в доле?
8 / 1
GREEN_MONSTER
18:30, 04.12.2024
От пользователя Ник Хороший
опека была в курсе или в доле?


По хорошему, кто то из опеки тоже виноват в смерти мальчика :ultra:
5 / 4
Вредный Енот
18:56, 04.12.2024
Понеслось по десятому кругу
6 / 2
скока мона тянуть эту резину? у этой тетки есть спонсоры чоле?
5 / 2
Слава КПСС
19:05, 04.12.2024
а сколько детей погибнет с голода?
0 / 5
мелкий бес
19:06, 04.12.2024
достали журналюги е1.. новостей нет :beach:
4 / 1
кракадэ
19:08, 04.12.2024
От пользователя Слава КПСС
а сколько детей погибнет с голода?

зато берёскена жирует :ultra:
6 / 1
Аббадон
19:36, 04.12.2024
Атстаньте от посона черти. :padre:
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
профессиональной опекуншей Вероникой Наумовой

8( 8( того кто допустил такое "опекунство" надо четвертовать...
4 / 0
Партизан Бога
23:21, 04.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Всего Веронику Наумову обвиняют в 60 преступлениях

во тварина :ultra:
3 / 0
Стая лающих собак
08:26, 05.12.2024
почему сотрудники органов опеки не проходят по делу соучастниками? :ultra:
Кто ей "выдавал" детей в целях получения государственных пособий? Чья подпись там стоит, тот и рядом должен сидеть
3 / 0
IDIАN™
08:36, 05.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Ранее мы писали, что Веронику Наумову побила сокамерница, но сейчас ее перевели в другую камеру. У нее всё нормально

очень плохо
3 / 0
Весельчак У
08:53, 05.12.2024
Что ее так долго судят, не понимаю. Давно уже надо было повесить ну или хотя бы на электрическом стуле поджарить...
2 / 0
09:19, 05.12.2024
От пользователя Ник Хороший
опека была в курсе или в доле?

говорят опека была не при делах
просто забили на этот вопрос
1 / 1
Стая лающих собак
09:42, 05.12.2024
От пользователя Гуманитарный коНвой
говорят опека была не при делах просто забили на этот вопрос

а я убежден что опека была в доле! Че из большой любви к детям она их набрала? Ясно же чтобы пособия получать! И без помощи сотрудников опеки это невозможно!
Даже если не так, а просто "забили" то за халатность тоже можно привлечь !
3 / 0
news@e1.ru
00:08, 06.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.