«Расплакалась в суде». В Екатеринбурге допросили главного свидетеля убийства Далера — его сестру
н
Ник Хороший
18:26, 04.12.2024
интересно, опека была в курсе или в доле?
g
GREEN_MONSTER
18:30, 04.12.2024
опека была в курсе или в доле?
По хорошему, кто то из опеки тоже виноват в смерти мальчика
в
Вредный Енот
18:56, 04.12.2024
Понеслось по десятому кругу
19:04, 04.12.2024
В убийстве франца фердинанда наверное тожею...Да тока гаврилу принципа уже не вернут
сейчас читают
-
почему так происходит с течением жизни...? много букв.
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Лисса ищет дом. Кошечка в добрые руки
-
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек.
-
Влияние цвета воблера на клев
с
Слава КПСС
19:05, 04.12.2024
а сколько детей погибнет с голода?
м
мелкий бес
19:06, 04.12.2024
достали журналюги е1.. новостей нет
к
кракадэ
19:08, 04.12.2024
а сколько детей погибнет с голода?
зато берёскена жирует
а
Аббадон
19:36, 04.12.2024
Атстаньте от посона черти.
19:41, 04.12.2024
профессиональной опекуншей Вероникой Наумовой
того кто допустил такое "опекунство" надо четвертовать...
п
Партизан Бога
23:21, 04.12.2024
Всего Веронику Наумову обвиняют в 60 преступлениях
во тварина
с
Стая лающих собак
08:26, 05.12.2024
почему сотрудники органов опеки не проходят по делу соучастниками?
Кто ей "выдавал" детей в целях получения государственных пособий? Чья подпись там стоит, тот и рядом должен сидеть
Кто ей "выдавал" детей в целях получения государственных пособий? Чья подпись там стоит, тот и рядом должен сидеть
i
IDIАN™
08:36, 05.12.2024
Ранее мы писали, что Веронику Наумову побила сокамерница, но сейчас ее перевели в другую камеру. У нее всё нормально
очень плохо
в
Весельчак У
08:53, 05.12.2024
Что ее так долго судят, не понимаю. Давно уже надо было повесить ну или хотя бы на электрическом стуле поджарить...
09:19, 05.12.2024
опека была в курсе или в доле?
говорят опека была не при делах
просто забили на этот вопрос
с
Стая лающих собак
09:42, 05.12.2024
говорят опека была не при делах просто забили на этот вопрос
а я убежден что опека была в доле! Че из большой любви к детям она их набрала? Ясно же чтобы пособия получать! И без помощи сотрудников опеки это невозможно!
Даже если не так, а просто "забили" то за халатность тоже можно привлечь !
n
news@e1.ru
00:08, 06.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.