Полпред Жога предупредил о рисках терактов и диверсий в новогодние праздники

news@e1.ru
16:02, 04.12.2024
Он считает, что на улицы нужно выводить больше полицейских

Оригинал статьи
4 / 10
Zax
16:35, 04.12.2024
Сам то выйдет поворочать мешки? И да, кстати, Мешкова тож пусть выводит на улицу террористов ловить со всей его астраханской свитой
10 / 3
Вредный Енот
16:36, 04.12.2024
Справились … 8(
7 / 3
16:37, 04.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Полпред Жога предупредил о рисках терактов и диверсий в новогодние праздники

Канешна, с появление жог риски увеличились.
12 / 7
D.Golovin
17:05, 04.12.2024
Олег, а вы с ним один технарь заканчивали? он же как и ты донецкий.
4 / 6
Gector
17:06, 04.12.2024
Мну так тоже могу сказать.. так полиционеров то нет, кого выводить то.. они вон на жмуриков не выезжают..
6 / 2
От пользователя D.Golovin
Олег, а вы с ним один технарь заканчивали

Че? Он же с Пионерского, в автодорожном учился на первомайке
0 / 9
Илья MC
17:08, 04.12.2024
От пользователя news@e1.ru
на улицы нужно выводить больше полицейских

А что они сделают?
4 / 3
Партизан Бога
17:18, 04.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Он считает, что на улицы нужно выводить больше полицейских

армию сразу выводите :ultra:
1 / 5
egermaster2143
17:26, 04.12.2024
Угроза есть всегда не обязательно новый год это или нет , только почему-то полицейских уже почти не осталось , но есть надежда , что скоро некомплект в полиции , МЧС и фсин заполнять так сказать их бывшие подопечные 😆, а если и это не поможет то бросят клич среди мигрантов служба в полиции взамен на российское гражданство 😆
6 / 2
17:36, 04.12.2024
Замминистра обороны заявила о 48 тыс. заявок на ДНК :-(
6 / 3
[ Dr. Andy ]
17:59, 04.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Он считает, что на улицы нужно выводить больше полицейских

давайте уже военное положение введем и комендантский час :ultra:
3 / 3
Аббадон
18:02, 04.12.2024
Вдохновилися должностью товарищ Жуга? :-(
4 / 1
Ник Хороший
18:22, 04.12.2024
я не так фамилию полпреда воспринимаю, а в комплекте с туменскими подчинёнными, которых никто не выбирал - тем более :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2024 18:23]
5 / 1
MikKors
18:31, 04.12.2024
Где вы их в принципе то возьмете? Они же уходят пачками..
3 / 1
Аббадон
18:43, 04.12.2024
Посматривайте за зоотечественекаме в оба таварищъ Жуга! :ultra:
4 / 1
Горец ™
18:44, 04.12.2024
а щас тут пишут :ultra:
1 / 2
Слава КПСС
18:59, 04.12.2024
так у тебя жога тюменцы поддерживают прохохляндского коляду бюджетными деньгами а ты и слово сказать боишься. терпи терпила
2 / 7
19:03, 04.12.2024
От пользователя D.Golovin
Олег, а вы с ним один технарь заканчивали? он же как и ты донецкий.

Это я знаю твой номер паспорта а твои пробиванния меня в корне неверны, а жена у меня оттуда, да.
3 / 6
надо выпить эспумизан
5 / 3
От пользователя news@e1.ru
Жога предупредил о рисках терактов и диверсий в новогодние праздники

У него мания преследования, как у товарища сралина? Так это лечить надо. Но сначала медкомиссию пройти, которая должна отстранить его от работы. Человек в таком состоянии опасен для общества.
6 / 1
8( 8( 8( нахрена этого дегена иностранного сюда пригнали ? Не было ничего, дак будетЪ !! Он ниачём думать не может, кроме какЪ о терактахЪ, бонбёшкахЪ и прочей такой шняге... Давай назад кореш, на родину !!! :ultra:
5 / 3
От пользователя Козырный Джокер
надо выпить эспумизан

АминазинЪ и галапередолЪ более действенны ! :hi:
1 / 2
обманутый дольщик
20:26, 04.12.2024
От пользователя Аббадон


От пользователя Дед Семён и самогон


От пользователя гопнег-эпилептик


От пользователя Козырный Джокер

Ты погляди как разгавкались форумные пронацистские шавки. Значит новый полпред на ПРАВИЛЬНОМ пути. Поддерживаю все ЖЕСТОЧАЙШИЕ меры, которые будут им предложены! :hi:
Действуй, товарищ Артём, жёстко и бескомпромиссно, как НА ФРОНТЕ, со всей этой скрытой нечистью. :super:
2 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.