Полпред Жога предупредил о рисках терактов и диверсий в новогодние праздники
n
news@e1.ru
16:02, 04.12.2024
z
Zax
16:35, 04.12.2024
Сам то выйдет поворочать мешки? И да, кстати, Мешкова тож пусть выводит на улицу террористов ловить со всей его астраханской свитой
в
Вредный Енот
16:36, 04.12.2024
Справились …
y
yura_perets
16:57, 04.12.2024
Полпред Жога
Погоняло такое?
d
D.Golovin
17:05, 04.12.2024
Олег, а вы с ним один технарь заканчивали? он же как и ты донецкий.
g
Gector
17:06, 04.12.2024
Мну так тоже могу сказать.. так полиционеров то нет, кого выводить то.. они вон на жмуриков не выезжают..
17:08, 04.12.2024
Олег, а вы с ним один технарь заканчивали
Че? Он же с Пионерского, в автодорожном учился на первомайке
и
Илья MC
17:08, 04.12.2024
на улицы нужно выводить больше полицейских
А что они сделают?
п
Партизан Бога
17:18, 04.12.2024
Он считает, что на улицы нужно выводить больше полицейских
армию сразу выводите
e
egermaster2143
17:26, 04.12.2024
Угроза есть всегда не обязательно новый год это или нет , только почему-то полицейских уже почти не осталось , но есть надежда , что скоро некомплект в полиции , МЧС и фсин заполнять так сказать их бывшие подопечные 😆, а если и это не поможет то бросят клич среди мигрантов служба в полиции
взамен на российское гражданство 😆
d
[ Dr. Andy ]
17:59, 04.12.2024
Он считает, что на улицы нужно выводить больше полицейских
давайте уже военное положение введем и комендантский час
а
Аббадон
18:02, 04.12.2024
Вдохновилися должностью товарищ Жуга?
н
Ник Хороший
18:22, 04.12.2024
я не так фамилию полпреда воспринимаю, а в комплекте с туменскими подчинёнными, которых никто не выбирал - тем более
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2024 18:23]
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2024 18:23]
m
MikKors
18:31, 04.12.2024
Где вы их в принципе то возьмете? Они же уходят пачками..
а
Аббадон
18:43, 04.12.2024
Посматривайте за зоотечественекаме в оба таварищъ Жуга!
г
Горец ™
18:44, 04.12.2024
а щас тут пишут
с
Слава КПСС
18:59, 04.12.2024
так у тебя жога тюменцы поддерживают прохохляндского коляду бюджетными деньгами а ты и слово сказать боишься. терпи терпила
20:11, 04.12.2024
Жога предупредил о рисках терактов и диверсий в новогодние праздники
У него мания преследования, как у товарища сралина? Так это лечить надо. Но сначала медкомиссию пройти, которая должна отстранить его от работы. Человек в таком состоянии опасен для общества.
20:19, 04.12.2024
нахрена этого дегена иностранного сюда пригнали ? Не было ничего, дак будетЪ !! Он ниачём думать не может, кроме какЪ о терактахЪ, бонбёшкахЪ и прочей такой шняге... Давай назад кореш, на родину !!!
20:20, 04.12.2024
надо выпить эспумизан
АминазинЪ и галапередолЪ более действенны !
о
обманутый дольщик
20:26, 04.12.2024
Ты погляди как разгавкались форумные пронацистские шавки. Значит новый полпред на ПРАВИЛЬНОМ пути. Поддерживаю все ЖЕСТОЧАЙШИЕ меры, которые будут им предложены!
Действуй, товарищ Артём, жёстко и бескомпромиссно, как НА ФРОНТЕ, со всей этой скрытой нечистью.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.