Черное или Красное? Туристка сравнила отдых в Анапе и Египте
п
Партизан Бога
15:07, 04.12.2024
Туристка сравнила отдых в Анапе и Египте
Пусть еще жопу с пальцем сравнит
д
Доллар не предзказуем
15:09, 04.12.2024
Шарташ в список для сравнения пусть добавит
о
око саурона
15:10, 04.12.2024
Черное или Красное?
Голубое
п
Партизан Бога
15:14, 04.12.2024
Голубое
с этим- на мотоклупп
д
ДиКаприо из трамвая
15:23, 04.12.2024
Честно говоря, мне повезло, и в начале августа в Благовещенской не было вонючей зеленой жижи или медуз
Странный выбор: сравнивать одно из красивейших морей мира с внутренними водами далеко не экологически чистого региона. Тут корректнее было бы сравнивать побережье Туниса (где "зеленую жижу" сгребают Катерпиллерами и используют в талассотерапии") с Черноморским и побережье Красного моря с Персидским заливом.
и
Изощренная Фея
15:25, 04.12.2024
Странно что на красивейшем красном море такой сраный город как Хургада.
Ладно еще шарм- эль-шейх, более менее
Ладно еще шарм- эль-шейх, более менее
k
K*
15:27, 04.12.2024
Белое, с пузыриками
в
ВОВИК.
15:28, 04.12.2024
Если всё-таки выбирать между Черным и Красным морями, я бы однозначно голосовала за второй вариант.
это потому что там нет тупых и жадных кубаноидов?
b
B.Golovin
15:41, 04.12.2024
Тетка между делом сравнивает питание на костре и в отельском рестике. Совсем клиника
16:47, 04.12.2024
Мну кто то сказал, што Красное лудше для крови, с тех пор мну за Красное только.
Белое очень редко
Белое очень редко
г
Горец ™
16:50, 04.12.2024
Везде есть свои плюсы и минусы, но что выбрали бы вы?
Клаву Коку и отдых за её счёт
г
Горец ™
16:53, 04.12.2024
Белое очень редко
баська , запомни, трусы у баб должны быть белые , как совесть и первая простыня.
д
ДиКаприо из трамвая
17:14, 04.12.2024
Белое очень редко
ты хотела сказать беленькую?
п
Партизан Бога
17:29, 04.12.2024
Странно что на красивейшем красном море такой сраный город как Хургада.
Ладно еще шарм- эль-шейх, более менее
Ладно еще шарм- эль-шейх, более менее
ты в городе чтоль там жила?
отель похрену где если хороший
главное риф чтоб был нормальный
21:06, 04.12.2024
если вспомнить што в черном морэ не рекомендуется ваще купацца, то выборЪ очевиденЪ !
н
Ник Хороший
22:40, 04.12.2024
это потому что там нет тупых и жадных кубаноидов?
а бармалеи так добрые и без серебряники
n
news@e1.ru
00:08, 05.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.