Капитуляция перед инфляцией: Набиуллина предупредила, что рост цен продолжится и спрогнозировала будущее ключевой ставки
n
news@e1.ru
14:33, 04.12.2024
о
обманутый дольщик
15:01, 04.12.2024
Набиуллина призвала не ждать, что инфляция рассосется сама по себе
Лучше бы не ждать, когда наибиулина рассосётся сама по себе вместе со всякими решетниковыми и силуановыми.
15:03, 04.12.2024
Капитуляция перед инфляцией
Боротьба была недолгой.
Сырьевой экономике выгоден слабый рубль, ага
и
Илья MC
15:20, 04.12.2024
Набиуллина предупредила, что рост цен продолжится
Да мы в курсе.
r
Reasonmusic
15:22, 04.12.2024
Дак доллары покупать или продавать в результате???
и
Изощренная Фея
15:22, 04.12.2024
Воообще то мы уже спокойно ждем апокалипсис
и
Изощренная Фея
15:23, 04.12.2024
Дак доллары покупать или продавать в результате???
Тебе же сказали что цены в рублях будут расти, а не в долларах, че непонятного
а
Аморальный Философ
15:24, 04.12.2024
Дак доллары покупать или продавать в результате???
Сможешь купить - покупай
Сможешь потом продать - тоже хорошо
r
Reasonmusic
15:32, 04.12.2024
Тебе же сказали что цены в рублях будут расти, а не в долларах, че непонятного
Ну вообще до этого, главный экономик нашей страны,сказал что чем дороже додлар тем рублей больше!!!
15:32, 04.12.2024
Учитывая как гуляет рубль, к доллару, беру 1 процент от сигналов. Вы имеете примерно10 %
о
обманутый дольщик
15:33, 04.12.2024
Дак доллары покупать или продавать в результате?
В сортир отнести, давно пора.
с
Слава КПСС
15:39, 04.12.2024
женщина с неприличной фамилией назначена вождем
и
Илья MC
16:02, 04.12.2024
Дак доллары покупать или продавать в результате???
Тут один таксист в феврале перед всё по плану такие же вопросы задавал
Я ему советовал туалет обклеить , как однажды уже было в истории .
Потом можно будет обдирать чтобы буржуйку разжечь
у
Улиц Kрaуль
16:06, 04.12.2024
Лучше бы не ждать, когда наибиулина рассосётся сама по себе вместе со всякими решетниковыми и силуановыми.
Что предлагаешь делать, товарищ?
d
D.Golovin
16:12, 04.12.2024
мы согласны подождать
что за дебильная привычка говорить за кого-то кроме себя, если за себя-то ответить не можешь?
у
Улиц Kрaуль
16:14, 04.12.2024
Головины не согласны.
p
pens111
16:17, 04.12.2024
Главпоп сказал, что ядрёной войны можно не бояться!
о
обманутый дольщик
16:18, 04.12.2024
Что предлагаешь делать, товарищ?
Не отсиживаться хотя бы на выборах по диванам, думая, что все эти капиталистические мерзости за окном вместе с набиулиными рассосутся сами собой, а дойти до избирательного участка собственными ногами. Многие даже на это неспособны до сих пор.
p
pens111
16:18, 04.12.2024
так неужто инфляция нас напужаить?
p
pens111
16:19, 04.12.2024
Не отсиживаться хотя бы на выборах по диванам, думая, что все эти капиталистические мерзости за окном вместе с набиулиными рассосутся сами собой, а дойти до избирательного участка собственными ногами. Многие даже на это неспособны до сих
пор.
обиженный хочет заменить царя?
s
svpn
16:35, 04.12.2024
беру 1 процент от сигналов.
надену ка я шапочку из фольги на всякий.
о
обманутый дольщик
16:35, 04.12.2024
Тоись некто Головин против курса партии Единая Россия?
А ты, значит, ЗА. Ну всё логично в общем-то.
[Сообщение изменено модератором 04.12.2024 17:49]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.