На Урале добрый пес прибился к 90-летнему дедушке. Но история получила трагический поворот

news@e1.ru
05:09, 04.12.2024
Теперь за жизнь собаки бьются ветврачи

Оригинал статьи
0 / 1
не пес а пёс
2 / 0
pens111
06:56, 04.12.2024
зоошиза никак не унимается... агенты гнилого запада :beach:
4 / 2
GREEN_MONSTER
07:10, 04.12.2024
Дедушка пса что ли так растерзал? 8(
0
Harry Vital
08:10, 04.12.2024
От пользователя Стая лающих собак
даже мны от зоошызы держимся подальше

бубенчики дороги?
0
Стая лающих собак
08:23, 04.12.2024
От пользователя Harry Vital
бубенчики дороги?

шкура в целом дорога :-D
1 / 0
Партизан Бога
08:56, 04.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Теперь за жизнь собаки бьются ветврачи

нахрена?? усыпить надо :ultra:
0
Илья MC
11:33, 04.12.2024
От пользователя news@e1.ru
На Урале В пригороде Нижнего Тагила добрый пес прибился к 90-летнему дедушке.


Ничему вас не научить. Сельпо. :ultra:
0
От пользователя news@e1.ru
На Урале добрый пес прибился к 90-летнему дедушке. Но история получила трагический поворот

Собакен немножко поел дедушку, траванулся и
От пользователя news@e1.ru
Теперь за жизнь собаки бьются ветврачи

:ultra:
0
Горец ™
12:18, 04.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Но история получила трагический поворот

дед сдох или пёс , не томите , я впечатлительный :flowers:
0
ВОВИК.
13:31, 04.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Но внезапно для волонтеров на связь с ними вышел племянник дедушки. Он потребовал собаку обратно и сказал, что лечить его они будут сами.

— Обвинили нас в краже и угрожали обращением в полицию. Банально не поблагодарили. Только требования вернуть пса и угрозы.

и в чем он неправ? :bs: псина-то чья в итоге? деда или нет?
0
news@e1.ru
00:08, 05.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.