Армия вошла в столицу, а люди вышли на улицы. Чем закончилось военное положение в Южной Корее
в
Вредный Енот
07:16, 04.12.2024
Что даже скакать не будут и орать .. кто не скачет тот москаль.. .. ну как то тухло !.. где мозги выбитые на асфальте.. где горы жмуриков .. где президент в петле висящий на дереве .. Пук какой то получается ..
i
igormail
07:33, 04.12.2024
Чо так быстро то? На фото их президент на Януковича похож чем-то внешне.
а
Алкообласть(слава России)
07:36, 04.12.2024
Вот это я понимаю демократичная демократия, не то что на севере
г
Горец ™
07:37, 04.12.2024
Напомним, президент Юн Сок Ёль объяснил это решение необходимостью побороть «сторонников КНДР».
ёльки пальки дазэ не подрались...а всё почему ...надо с Вовой дружить однако и никакой орешник вам не страшен в ядерном исполнении ёлки палки , доживём хоть до понедельника иль нет
ёльки пальки дазэ не подрались...а всё почему ...надо с Вовой дружить однако и никакой орешник вам не страшен в ядерном исполнении ёлки палки , доживём хоть до понедельника иль нет
у
Улиц Kрaуль
07:38, 04.12.2024
Чо так быстро то?
А чо тянуть-то? Новоиспеченная диктатура не состоялась. Система сдержек и противовесов сработала. Государственные институты функциональны.
Все свободны. Всем спасибо.
г
Горец ™
07:40, 04.12.2024
Вот это я понимаю демократичная демократия, не то что на севере
север не трож, они твоё место в танке заняли...сказал спокойно не крича на оппонента
г
Горец ™
07:44, 04.12.2024
пора и грузию брать в состав России и Евреею взять на обратном пути
в
Вредный Енот
07:53, 04.12.2024
Это какое то наедалово а не переворот .. импотенты какие то …расходимся .. час вот только из-за них в России опять санкции какие введут да рубль вообще как вид сдохнет .. ну и бензин в космос по ценнику улетит .. ибо любая хрень в мире происходящая ,то Россия опять на днище углубляется..
н
Ник Хороший
07:56, 04.12.2024
бидон, хорош шатать демократии по всему миру!
a
Aпрельский Kролик
09:14, 04.12.2024
K-pop-майдан резкий и бессмысленный
т
Товарищ в ЕКБ
09:17, 04.12.2024
Пендостан в шоке....Украина, Тайвань,Грузия, Сирия, Северная Корея, теперь Южная....столько проблем им не решить Это просто Дос отаке на мозг омерике
в
!Во Сне Travel+
09:31, 04.12.2024
каждый хочет бузить
и корей и грузин
и корей и грузин
г
Гватемала Лонг
09:46, 04.12.2024
В ночь на 3 декабря президент Южной Кореи ввел в стране военное положение. Вскоре той же ночью он пообещал его отменить. Президент Юн Сок Ёль объяснил это решение необходимостью побороть «сторонников КНДР». К ним он отнес оппозицию, а парламент назвал
«группой преступников». Указ запретил в стране любую политику, свободную работу СМИ и протесты.
Ну недоперепил человек. Бывает. Белочка к нему приходила.
b
B.Golovin
09:48, 04.12.2024
В Корее правитель не внемлет глас народа, а в Америке старина Джо помиловал своего сына-преступника. Демократия прекрасна
09:58, 04.12.2024
Чем закончилось военное положение в Южной Корее
Да ничем. Президентишко навалил и во вторую штанину и ВП отменил. А с северной возвышенности на весь этот зоопарк палит Ким в бинокль и угорает с идиотов
м
Местный с Урала
10:12, 04.12.2024
Чем закончилось военное положение
Тренировка была штоле?
Тренировка была штоле?
в
Все занято((
11:50, 04.12.2024
Правящая партия Кореи (ее представляет и президент) принесла извинения за его действия. В партии заверили, что не знали о его планах насчет военного положения и не поддерживают их.
— Как правящая партия, мы очень сожалеем, что произошел этот инцидент. Мы защитим народ и либеральную демократию, — пообещал Хан Дон Хун, представитель партии.
— Как правящая партия, мы очень сожалеем, что произошел этот инцидент. Мы защитим народ и либеральную демократию, — пообещал Хан Дон Хун, представитель партии.
Норм так слили.
о
око саурона
11:53, 04.12.2024
Быстро как то закончилось
н
Никита Пустосвятов
12:02, 04.12.2024
Чем закончилось военное положение в Южной Корее
Вже закончилось?
н
Никита Пустосвятов
12:06, 04.12.2024
каждый хочет бузин
киевлян и мордвин.
киевлян и мордвин.
s
surо
13:48, 04.12.2024
Армия вошла в столицу, а люди вышли на улицы
Хто не скаче, той Чучхе?
н
Никита Пустосвятов
13:52, 04.12.2024
Хто не скаче, той Чучхе?
Той пис
Юн
n
news@e1.ru
00:08, 05.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.