Жители ВИЗа попросили вернуть им популярный трамвай №1. Что ответил глава района?
г
Горец ™
20:07, 03.12.2024
снимай уже трусы хвастай
х
Хех
20:08, 03.12.2024
Как я помню, 18 и 1 трамвай там ходил, до нулевых точно)
Па-мойму, какая-та хрень была, шта 1ый и 3ий в противофазе через ВИЗ ездили. Туда одним маршрудомъ, обратна другимъ.
м
Местный с Урала
20:09, 03.12.2024
Мы не про Тагил сейчас)
Вижу.
щ
Щенки_восставшие
20:10, 03.12.2024
Верните людЯм транвая-пушистека
м
Местный с Урала
20:10, 03.12.2024
шта 1ый и 3ий в противофазе через ВИЗ ездили
21 и 3
х
Хех
20:12, 03.12.2024
21 и 3
Да, пожалуй. Ну тогда первый по Виз-бульвару и ходил. Какое было хорошее время без окдема.
г
Горец ™
20:14, 03.12.2024
тоже снимай
м
Местный с Урала
20:16, 03.12.2024
Ну тогда первый по Виз-бульвару и ходил
Маршрут 1
ВиЗ-Викулова - Белореченская - Радищева - 8-е марта - Титова-Вторчермет
м
Местный с Урала
20:17, 03.12.2024
Парк единичек на Серафимы.
о
обманутый дольщик
21:38, 03.12.2024
Верните единичку на ВИЗ, сволочи!!!!!
n
news@e1.ru
00:08, 04.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.