Жители ВИЗа попросили вернуть им популярный трамвай №1. Что ответил глава района?

20:07, 03.12.2024
От пользователя Местный с Урала

Мы не про Тагил сейчас)
0 / 1
Горец ™
20:07, 03.12.2024
От пользователя lira)

снимай уже трусы :-D хвастай :-D
2 / 0
Хех
20:08, 03.12.2024
От пользователя lira)
Как я помню, 18 и 1 трамвай там ходил, до нулевых точно)

Па-мойму, какая-та хрень была, шта 1ый и 3ий в противофазе через ВИЗ ездили. Туда одним маршрудомъ, обратна другимъ.
0 / 1
Местный с Урала
20:09, 03.12.2024
От пользователя lira)

Мы не про Тагил сейчас)

Вижу. :cool:
1 / 0
Местный с Урала
20:10, 03.12.2024
От пользователя Хех

шта 1ый и 3ий в противофазе через ВИЗ ездили

21 и 3 :cool:
3 / 0
20:11, 03.12.2024
Ой, все!
0 / 3
Хех
20:12, 03.12.2024
От пользователя Местный с Урала
21 и 3 :cool:

Да, пожалуй. :-D Ну тогда первый по Виз-бульвару и ходил. Какое было хорошее время без окдема. :beach:
2 / 0
Горец ™
20:14, 03.12.2024
От пользователя Щенки_восставшие

тоже снимай
1 / 0
Местный с Урала
20:16, 03.12.2024
От пользователя Хех

Ну тогда первый по Виз-бульвару и ходил
Маршрут 1
ВиЗ-Викулова - Белореченская - Радищева - 8-е марта - Титова-Вторчермет :smoke:
2 / 0
Местный с Урала
20:17, 03.12.2024
Парк единичек на Серафимы. :cool:
1 / 0
обманутый дольщик
21:38, 03.12.2024
Верните единичку на ВИЗ, сволочи!!!!! :vote:
0 / 1
21:39, 03.12.2024
От пользователя обманутый дольщик

В Академе она уже, Ленина туда же надо с площади.
0 / 3
news@e1.ru
00:08, 04.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.