Привезите на такси. Тело мертвой женщины 12 часов лежало на полу — родным запрещали к нему прикасаться, а потом передумали
n
news@e1.ru
13:00, 03.12.2024
Село в Ордынском районе Новосибирской области осталось без больницы, поэтому когда здесь кто-то умирает, случается неразбериха
Оригинал статьи
Оригинал статьи
п
Партизан Бога
14:37, 03.12.2024
осталось без больницы, поэтому когда здесь кто-то умирает, случается неразбериха
морг им откройте и крематорий, тогда порядок будет
Рихарда Лем
Корреспондент
Корреспондент
Вы где этих фриков берете?? Это гендер чтоль бывший Рихард?
а
Алкообласть(слава России)
14:38, 03.12.2024
родным запрещали к нему прикасаться, а потом передумали
Чё передумали
х
Хронос
14:38, 03.12.2024
Село в Ордынском районе Новосибирской области осталось без больницы
Стабильность
в
!Во Сне Travel+
14:39, 03.12.2024
родным запрещали к нему прикасаться, а потом передумали
но было поздно - родные уже и сами передумали прикасаться
а
Алкообласть(слава России)
14:41, 03.12.2024
но было поздно - родные уже и сами передумали прикасаться
Так и стояли все дружно думали, пока труп вонять не начал
х
Хронос
14:43, 03.12.2024
Привезите на такси
Хренассе, у них такси трупы возит?!!
а
Алкообласть(слава России)
14:44, 03.12.2024
Хренассе, у них такси трупы возит?
Наши трупы в жмурочную на такси не ездят
15:08, 03.12.2024
есть ветераны боевых действий.
вот этихЪ нахера сюда приплетать ????
щ
Щенки_восставшие
15:21, 03.12.2024
такси трупы возит
Везде с вечера пятницы до вечера воскресенья трупы на такси возят. И хорошо если труп на пол не нафоршмачит
х
Хронос
15:28, 03.12.2024
Везде с вечера пятницы до вечера воскресенья трупы на такси возят. И хорошо если труп на пол не нафоршмачит
Мну культурный, делаю это на сиденье
g
GREEN_MONSTER
15:31, 03.12.2024
Дожили, трупы на такси ездят
в
!Во Сне Travel+
15:34, 03.12.2024
Дожили, трупы на такси ездят
за рулём
а
Алкообласть(слава России)
15:35, 03.12.2024
за рулём
Это они для души, так-то у них свой бизнес
н
Никита Пустосвятов
16:08, 03.12.2024
Утром ее возили в Нижнекаменскую больницу (больницей поликлинику местные называют по привычке. — Прим. ред.), измерили давление — немного повышенное. Сказали пройти кардиограмму — прошла, всё нормально, езжайте домой. Телефон записали, чтобы сдать кровь в
четверг. А в семь часов вечера она скончалась
Православно-патриотическая медицина.
н
Никита Пустосвятов
16:09, 03.12.2024
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
есть ветераны боевых действий.
вот этихЪ нахера сюда приплетать ????
От пользователя: news@e1.ru
есть ветераны боевых действий.
вот этихЪ нахера сюда приплетать ????
Таки это юберменши!
л
Л.е.н.т.я.й.
17:54, 03.12.2024
На другой день родне пришлось самостоятельно искать машину, чтобы отвезти труп в морг.
Зачем? Вызвали батюшку, окрестили, отпели и на погост. А государевы служители пусть сами переживают каким бумаги выправить и без премии не остаться.
n
news@e1.ru
00:08, 04.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.