А так можно было? В Екатеринбурге заметили троллейбус, внутри которого играла дискотека

news@e1.ru
12:54, 03.12.2024
Очевидцы сняли необычную вечеринку на видео

Оригинал статьи
0 / 3
ВОВИК.
12:58, 03.12.2024
От пользователя news@e1.ru
В Гортрансе сообщили, что были в курсе — это был частный заказ (оказывается, транспорт можно арендовать для таких целей). По словам транспортников, в депо обратились молодые люди, которые попросили предоставить им троллейбус в вечернее время, чтобы снять на видео необычное поздравление для своего друга. В ходе поездки пассажиры спели несколько песен и потанцевали.

чо денег? :bs:
8 / 2
обманутый дольщик
13:00, 03.12.2024
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге заметили троллейбус, внутри которого играла дискотека

8(
А с групповухой в салоне троллейбус не попадался ещё? :lol:
3 / 1
Хронос
13:01, 03.12.2024
У мну знакомая тронвал арендовала днём :-p
4 / 0
обманутый дольщик
13:02, 03.12.2024
От пользователя Хронос
У мну знакомая тронвал арендовала днём

С какой целью? :-o
5 / 0
Хронос
13:03, 03.12.2024
От пользователя обманутый дольщик
С какой целью? :-o

Побухать
5 / 0
От пользователя news@e1.ru
играла дискотека

От авторов телепедерачи "Играй, гармонь!" 🤡
6 / 1
svpn
13:04, 03.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурге заметили троллейбус, внутри которого играла дискотека

тожа хочу тусовку в жужжалке пушистике! :super:
3 / 2
обманутый дольщик
13:06, 03.12.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
От авторов телепедерачи "Играй, гармонь!"

Ты только нашу НАРОДНУЮ ТВ-передачу своими пьяными бандеровскими лапами не трожь!!!!! :vote:
1 / 6
svpn
13:10, 03.12.2024
От пользователя обманутый дольщик
Ты только нашу НАРОДНУЮ ТВ-передачу

она существует ещё? 8( лет двадцать назад видел там бабок каких то в сарафанах.
3 / 2
Вредный Енот
13:15, 03.12.2024
Да то чинарики отмечают и делят деньжата которые Глобус дал на расширение какой то дороги ..🥳
1 / 2
Алкообласть(слава России)
13:16, 03.12.2024
От пользователя news@e1.ru
играла дискотека

А на экране порнуху показывали :super:
3 / 1
обманутый дольщик
13:21, 03.12.2024
От пользователя svpn
она существует ещё?

Передача практически закончилась, когда погиб а автокатастрофе её основатель и ведущий - Геннадий Заволокин. :-( Это было более 20 лет назад. Но это восе не повод обливать эту НАРОДНУЮ передачу всякими бандеронацистскими помоями. :puke:
0 / 5
GREEN_MONSTER
13:30, 03.12.2024
От пользователя news@e1.ru
троллейбус, внутри которого играла дискотека


И голые бабы плясали как полоумные тряся титьками? 8(
7 / 0
Алкообласть(слава России)
13:34, 03.12.2024
От пользователя GREEN_MONSTER
И голые бабы плясали как полоумные тряся титьками? 8(

Шлёпая обвисшими тидьгами по вывалившемуся брюху :-D
4 / 2
Никита Пустосвятов
13:36, 03.12.2024
От пользователя news@e1.ru
играла дискотека

И пела свадьба?
4 / 2
Хронос
13:36, 03.12.2024
Пиликала гармошка, играл аккордеон,
А маленький антошка натягивал
Голландская синица мороза не боица и может на лету показать свою ... :bayan:
3 / 2
Хронос
13:36, 03.12.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
И пела свадьба?

И плясала :ultra:
2 / 1
От пользователя GREEN_MONSTER
И голые бабы плясали как полоумные тряся титьками? 8(

Елозили своими щелями по грязным, не мытым десятилетиями поручням в салоне троллейбуса.
6 / 0
Хронос
13:38, 03.12.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
От пользователя GREEN_MONSTER
И голые бабы плясали как полоумные тряся титьками? 8(

Елозили своими щелями по грязным, не мытым десятилетиями поручням в салоне троллейбуса

:cen:, не поеду на троллейбусе больше :ultra:
8 / 0
Алкообласть(слава России)
13:39, 03.12.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
Елозили своими щелями по грязным, не мытым десятилетиями поручням в салоне троллейбуса.

Оставляя на них жёсткие кудрявые волосы :-D
6 / 2
От пользователя обманутый дольщик
Ты только нашу НАРОДНУЮ ТВ-передачу

Ты чё, реально смотрел это телеговнище, транслируемое для низших, необразованных слоёв общества?
1 / 6
Никита Пустосвятов
13:40, 03.12.2024
От пользователя ВОВИК.
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

В Гортрансе сообщили, что были в курсе — это был частный заказ (оказывается, транспорт можно арендовать для таких целей). По словам транспортников, в депо обратились молодые люди, которые попросили предоставить им троллейбус в вечернее время, чтобы снять на видео необычное поздравление для своего друга. В ходе поездки пассажиры спели несколько песен и потанцевали.

чо денег?

Гор в полном трансе: опять деньги кончились, пришлось собой торговать.
0 / 5
Хронос
13:40, 03.12.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
Ты чё, реально смотрел это телеговнище, транслируемое для низших, необразованных слоёв общества?

Мну до сих пор только её и смотрю :ultra:
8 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.