Цены взлетели больше чем в два раза. Сколько сейчас стоит красная икра и что с ней будет к Новому году
12:27, 03.12.2024
Чо за щенячий восторг от черной икры?
По мне вообще безвкусная какая-то)))
12:36, 03.12.2024
лучше шпротину на хлеб положу.
Это точно хуже всего, самая вредная еда в мире-шпроты, чистые канцерогены).
k
K*
12:39, 03.12.2024
Фу, надоела она уже. не могу смотреть.
д
ДиКаприо из трамвая
12:44, 03.12.2024
самая вредная еда в мире-шпроты, чистые канцерогены)
Тож слыхал. Рыба выросшая в море, которое является кладбищем для боевых отравляющих веществ 2МВ, была дополнительно обработана холодным дымом от шпал с креозотом!
д
ДиКаприо из трамвая
12:44, 03.12.2024
Фу, надоела она уже. не могу смотреть.
Приму в дар!
12:46, 03.12.2024
Тож слыхал. Рыба выросшая в море, которое является кладбищем для боевых отравляющих веществ 2МВ, была дополнительно обработана холодным дымом от шпал с креозотом!
Вот, сохранили здоровье Славе).
о
око саурона
12:48, 03.12.2024
В США эту икру не едят и выкидывают. Это у нас раскрутили на пустом месте
12:51, 03.12.2024
Тож слыхал. Рыба выросшая в море, которое является кладбищем для боевых отравляющих веществ 2МВ, была дополнительно обработана холодным дымом от шпал с креозотом!
Тебю тех прибалтов видел аще? Рожи протокольные, ничо хорошего от них не жди
k
K*
13:00, 03.12.2024
Приму в дар!
это врядли.
д
ДиКаприо из трамвая
13:11, 03.12.2024
Тебю тех прибалтов видел аще? Рожи протокольные, ничо хорошего от них не жди
Лабусы и чухонцы!
13:16, 03.12.2024
В США эту икру не едят и выкидывают
Хорошо, что мы в России и США для нас вообще не показатель
s
svpn
13:20, 03.12.2024
Вот, сохранили здоровье Славе).
ты моя заботушка. шпроты это сферический витамин в вакууме по сравнению с тем что я делаю со своим здоровьем.
13:34, 03.12.2024
В США эту икру не едят и выкидывают.
Странные люди. Мну в кено видел, что там и раков вареных даже негробомжи не едят.
д
ДиКаприо из трамвая
13:41, 03.12.2024
Мну в кено видел, что там и раков вареных даже негробомжи не едят.
Они предпочитают бананы и KFC!
н
Никита Пустосвятов
13:43, 03.12.2024
Я не думаю о цене, о том, что вкуснее).
Не думай об оплате свысока!
н
Никита Пустосвятов
13:43, 03.12.2024
там и раков вареных даже негробомжи не едят.
А что они понимают в благородной пище?
н
Никита Пустосвятов
13:46, 03.12.2024
Чо за щенячий восторг от черной икры? Икра как икра, мелкая, соленая....
Кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик.
н
Никита Пустосвятов
13:47, 03.12.2024
Тебю тех прибалтов видел аще? Рожи протокольные, ничо хорошего от них не жди
Говорите о жителях Калининградской области?
13:50, 03.12.2024
А что они понимают в благородной пище?
Мда.
Помницо, мелкий был, наловишь раков полведра - и на костер ево. Посолить, пучок укропчика кинуть... *зокапал слюняме весь стол*
13:53, 03.12.2024
Никитос как не в себя спамит. К Кипре поедем всём оном и крокодилов в рвах окадема подкармливать и глаза выковыривать из мойвы
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2024 13:56]
[Сообщение изменено пользователем 03.12.2024 13:56]
д
ДиКаприо из трамвая
14:09, 03.12.2024
К Кипре поедем всём оном
Лиру, Ведьму и Баську берем.
s
svpn
14:11, 03.12.2024
Лиру, Ведьму и Баську берем
чё кокошку с щенятками вниманием обошёл?
в
!Во Сне Travel+
14:12, 03.12.2024
у мну соседа синяя икра.
он на ногу бюст Бокассы уронил, когда мылся
он на ногу бюст Бокассы уронил, когда мылся
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.