Понаехали! Уральцы внезапно кинулись отдыхать в Европу
в
Вредный Енот
07:32, 03.12.2024
Всех улетевших туда .. обратно не пускать .. пускай там эти обмылки и сидят
л
Л.е.н.т.я.й.
07:36, 03.12.2024
Не зря европейцы ездят что мы их захватить хотим
Вон уже первые десантники высадились.
Даже без парашютов!
Вон уже первые десантники высадились.
Даже без парашютов!
в
ВОВИК.
08:04, 03.12.2024
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2024 08:04]
г
Горец ™
08:07, 03.12.2024
Понаехали! Уральцы внезапно кинулись отдыхать в Европу
это не наши это гомики
с
Стая лающих собак
08:10, 03.12.2024
Всех улетевших туда .. обратно не пускать .. пускай там эти обмылки и сидят
погоди-ка, а вдруг мобилизатция? Там военкоматов нету.
п
Партизан Бога
08:52, 03.12.2024
Венгрию, Сербию и на Кипр
чо там делать то?
g
GREEN_MONSTER
08:55, 03.12.2024
чо там делать то?
Чо там они обычно и делают - трахаются, бухают и жрут в три горла
o
orlik
13:33, 03.12.2024
чо там делать то?
Вина дешёвого хоть запейся (много лучше кибовского по цене/качеству), крепких напитков вдоволь.
И ни смога, ни гололёда
х
Хронос
13:34, 03.12.2024
Понаехали! Уральцы внезапно кинулись отдыхать в Европу
В первик что-ли?
п
Партизан Бога
14:50, 03.12.2024
Вина дешёвого хоть запейся (много лучше кибовского по цене/качеству), крепких напитков вдоволь.
И ни смога, ни гололёда
И ни смога, ни гололёда
все, выезжаю
а
Алкообласть(слава России)
14:52, 03.12.2024
Понаехали!
К бабе моей гости из Краснодара опять придётся почувствовать себя в шкуре священника
n
news@e1.ru
00:08, 04.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.