Понаехали! Уральцы внезапно кинулись отдыхать в Европу

news@e1.ru
06:40, 03.12.2024
Резко вырос турпоток в Венгрию, Сербию и на Кипр

Оригинал статьи
1 / 2
Вредный Енот
07:32, 03.12.2024
Всех улетевших туда .. обратно не пускать .. пускай там эти обмылки и сидят :ultra:
3 / 5
Л.е.н.т.я.й.
07:36, 03.12.2024
Не зря европейцы ездят что мы их захватить хотим :-D :-D
Вон уже первые десантники высадились.
Даже без парашютов! :lol:
2 / 2
ВОВИК.
08:04, 03.12.2024
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2024 08:04]
1 / 2
Горец ™
08:07, 03.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Понаехали! Уральцы внезапно кинулись отдыхать в Европу

это не наши :ultra: :ultra: :ultra: это гомики :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 2
Стая лающих собак
08:10, 03.12.2024
От пользователя Вредный Енот
Всех улетевших туда .. обратно не пускать .. пускай там эти обмылки и сидят :ultra:

погоди-ка, а вдруг мобилизатция? Там военкоматов нету.
3 / 0
Партизан Бога
08:52, 03.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Венгрию, Сербию и на Кипр

чо там делать то? 8(
2 / 0
GREEN_MONSTER
08:55, 03.12.2024
От пользователя Партизан Бога
чо там делать то?


Чо там они обычно и делают - трахаются, бухают и жрут в три горла :-(
5 / 1
orlik
13:33, 03.12.2024
От пользователя Партизан Бога
чо там делать то?

Вина дешёвого хоть запейся (много лучше кибовского по цене/качеству), крепких напитков вдоволь.
И ни смога, ни гололёда
2 / 0
Хронос
13:34, 03.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Понаехали! Уральцы внезапно кинулись отдыхать в Европу

В первик что-ли? 8(
0
Партизан Бога
14:50, 03.12.2024
От пользователя orlik
Вина дешёвого хоть запейся (много лучше кибовского по цене/качеству), крепких напитков вдоволь.
И ни смога, ни гололёда

все, выезжаю :beach:
2 / 0
Алкообласть(слава России)
14:52, 03.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Понаехали!

К бабе моей гости из Краснодара :ultra: опять придётся почувствовать себя в шкуре священника :-(
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 04.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.