«Это не работники пожилые, а кадровики устаревшие». Опытных специалистов страна не может привлечь из-за своих стереотипов

news@e1.ru
11:00, 02.12.2024
Экономике страны не хватает миллионов рабочих рук и знающих спецов

Оригинал статьи
4 / 3
Партизан Бога
11:02, 02.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Экономике страны не хватает миллионов рабочих рук и знающих спецов

открывайте границу со средней азеей :ultra:
1 / 7
ВОВИК.
11:29, 02.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Экономике страны не хватает миллионов рабочих рук и знающих спецов


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 3
Хронос
11:40, 02.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Это не работники пожилые, а кадровики устаревшие

Золотые слова. Задолбали эти :cen: HR :gun:
6 / 0
Изощренная Фея
11:46, 02.12.2024
От пользователя ВОВИК.

А как захотели платить за СВО, сразу желающих много нашлось
1 / 2
Властелин тьмы ™
12:06, 02.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Это не работники пожилые, а кадровики устаревшие

нет среднего звена, спецов средней руки :ultra:
либо дети 18-20 либо пенсы 50+ :ultra:
2 / 3
Gector
12:26, 02.12.2024
Опыт и алкоголизм побеждают молодость и задор :-D
4 / 3
обманутый дольщик
12:32, 02.12.2024
От пользователя Властелин тьмы ™
нет среднего звена, спецов средней руки :ultra:
либо дети 18-20 либо пенсы 50+

До-до-до. :hihiks:
В 18-20 лет "без опыта" никуда не возьмут, а в 40 ты УЖЕ этим "работохренодателям" нахер не нужен. :-( Менять надо ВСЮ экономику с нынешней ублюдочной капиталистической модели на ПЛАНОВУЮ, СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ, когда на каждом столбе: ТРЕБУЮТСЯ, ТРЕБУЮТСЯ, ТРЕБУЮТСЯ... :ultra: И все эти "управления персоналом", всех этих HеRов сократить до двух человек в каждой организации, назвав их просто "отдел кадров", ведущих обычный УЧЁТ устраивающихся на работу и увольняющихся с неё, без своих идиотских "возрастных ограничений" и прочей "корпоративной" лабуды. :ban:
6 / 2
Илья MC
12:32, 02.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Экономике страны не хватает миллионов рабочих рук и знающих спецов

Ну так кадровики устаревшие.

Управлять должны молодые , а не 70 летние.
3 / 2
KrolikOFF_2.0
12:40, 02.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Кадровики у нас не умеют работать с людьми.

Да.
4 / 0
Введите свое имя
12:44, 02.12.2024
Сказ про то как кадровики экономику разваливают.
3 / 0
око саурона
12:55, 02.12.2024
От пользователя обманутый дольщик
Менять надо ВСЮ экономику с нынешней ублюдочной капиталистической модели на ПЛАНОВУЮ, СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ, когда на каждом столбе: ТРЕБУЮТСЯ, ТРЕБУЮТСЯ, ТРЕБУЮТСЯ

Нахер нужна твоя совковая жкономика, которая плодила бездарных спецов. Кому попало давали высшее образование. И эти спецы только просиживали целыми днями на работе ничего не делая
2 / 7
От пользователя око саурона
И эти спецы только просиживали целыми днями на работе ничего не делая

Ну, если тебю не в состоянии нагрузить работой сотрудника - виноват не он и его образование, а тебю, как говноруководитель, который не может ни задачу поставить, ни спросить за выполнение :-D
6 / 0
Щенки_восставшие
14:15, 02.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Экономике страны не хватает миллионов рабочих рук

не экономике страны, а бесконечным купи-продаям
1 / 1
От пользователя обманутый дольщик
Менять надо ВСЮ экономику на ПЛАНОВУЮ,

Рассказываю савеццкий анекдот:

Середина 1970-х. По Красной площади идёт военный парад. Стройными рядами проходят мимо Мавзолея офицеры, курсанты, моряки. И вдруг за моряками — вразброд толпа в дублёнках и пыжиковых шапках. Брежнев недовольно обращается к министру обороны: «А это ещё кто?» — «Это Госплан, Леонид Ильич! Знаете ли, колоссальной разрушительной силой обладает».
2 / 4
Andromeda
15:59, 02.12.2024
отстаньте от пенсионеров! дайте им ещё пожить! Если есть силы - они работают, чтобы хоть как-то приемлемо жить, лечиться, а нет сил - ходят в больницы, худо-бедно организуют свой нищенский быт. Итак пенсионный возраст подняли на 5 лет, не каждый и доживает :-(
3 / 1
Univer
21:09, 02.12.2024
От пользователя news@e1.ru
Экономике страны не хватает миллионов рабочих рук и знающих спецов

А зачем тогда разваливали средне-техническое и средне-профессиональное образование в стране ? Зачем издевались над рабочими специальностями ? Вот теперь и набирайте их из артистов, музыкантов, певичек и прочих "композиторов".
3 / 0
обманутый дольщик
22:06, 02.12.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
Рассказываю савеццкий анекдот:

Середина 1970-х. По Красной площади идёт военный парад. Стройными рядами проходят мимо Мавзолея офицеры, курсанты, моряки. И вдруг за моряками — вразброд толпа в дублёнках и пыжиковых шапках. Брежнев недовольно обращается к министру обороны: «А это ещё кто?» — «Это Госплан, Леонид Ильич! Знаете ли, колоссальной разрушительной силой обладает».

Что у вас ещё в ваших затхлых пронафталиненных арсеналах то осталось, антисоветские недоумки, кроме бородатых и ни хрена не смешных уже анекдотов. :facepalm:
:puke:
0 / 2
news@e1.ru
00:08, 03.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.