«Это не работники пожилые, а кадровики устаревшие». Опытных специалистов страна не может привлечь из-за своих стереотипов
n
news@e1.ru
11:00, 02.12.2024
п
Партизан Бога
11:02, 02.12.2024
Экономике страны не хватает миллионов рабочих рук и знающих спецов
открывайте границу со средней азеей
в
ВОВИК.
11:29, 02.12.2024
Экономике страны не хватает миллионов рабочих рук и знающих спецов

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
х
Хронос
11:40, 02.12.2024
Это не работники пожилые, а кадровики устаревшие
Золотые слова. Задолбали эти HR
и
Изощренная Фея
11:46, 02.12.2024
А как захотели платить за СВО, сразу желающих много нашлось
в
Властелин тьмы ™
12:06, 02.12.2024
Это не работники пожилые, а кадровики устаревшие
нет среднего звена, спецов средней руки
либо дети 18-20 либо пенсы 50+
g
Gector
12:26, 02.12.2024
Опыт и алкоголизм побеждают молодость и задор
о
обманутый дольщик
12:32, 02.12.2024
нет среднего звена, спецов средней руки
либо дети 18-20 либо пенсы 50+
либо дети 18-20 либо пенсы 50+
До-до-до.
В 18-20 лет "без опыта" никуда не возьмут, а в 40 ты УЖЕ этим "работохренодателям" нахер не нужен. Менять надо ВСЮ экономику с нынешней ублюдочной капиталистической модели на ПЛАНОВУЮ, СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ, когда на каждом столбе: ТРЕБУЮТСЯ, ТРЕБУЮТСЯ, ТРЕБУЮТСЯ... И все эти "управления персоналом", всех этих Hе
и
Илья MC
12:32, 02.12.2024
Экономике страны не хватает миллионов рабочих рук и знающих спецов
Ну так кадровики устаревшие.
Управлять должны молодые , а не 70 летние.
k
KrolikOFF_2.0
12:40, 02.12.2024
Кадровики у нас не умеют работать с людьми.
Да.
в
Введите свое имя
12:44, 02.12.2024
Сказ про то как кадровики экономику разваливают.
о
око саурона
12:55, 02.12.2024
Менять надо ВСЮ экономику с нынешней ублюдочной капиталистической модели на ПЛАНОВУЮ, СОЦИАЛИСТИЧЕСКУЮ, когда на каждом столбе: ТРЕБУЮТСЯ, ТРЕБУЮТСЯ, ТРЕБУЮТСЯ
Нахер нужна твоя совковая жкономика, которая плодила бездарных спецов. Кому попало давали высшее образование. И эти спецы только просиживали целыми днями на работе ничего не делая
14:13, 02.12.2024
И эти спецы только просиживали целыми днями на работе ничего не делая
Ну, если тебю не в состоянии нагрузить работой сотрудника - виноват не он и его образование, а тебю, как говноруководитель, который не может ни задачу поставить, ни спросить за выполнение
щ
Щенки_восставшие
14:15, 02.12.2024
Экономике страны не хватает миллионов рабочих рук
не экономике страны, а бесконечным купи-продаям
14:28, 02.12.2024
Менять надо ВСЮ экономику на ПЛАНОВУЮ,
Рассказываю савеццкий анекдот:
Середина 1970-х. По Красной площади идёт военный парад. Стройными рядами проходят мимо Мавзолея офицеры, курсанты, моряки. И вдруг за моряками — вразброд толпа в дублёнках и пыжиковых шапках. Брежнев недовольно обращается к министру обороны: «А это ещё кто?» — «Это Госплан, Леонид Ильич! Знаете ли, колоссальной разрушительной силой обладает».
a
Andromeda
15:59, 02.12.2024
отстаньте от пенсионеров! дайте им ещё пожить! Если есть силы - они работают, чтобы хоть как-то приемлемо жить, лечиться, а нет сил - ходят в больницы, худо-бедно организуют свой нищенский быт. Итак пенсионный возраст подняли на 5 лет, не каждый и доживает
u
Univer
21:09, 02.12.2024
Экономике страны не хватает миллионов рабочих рук и знающих спецов
А зачем тогда разваливали средне-техническое и средне-профессиональное образование в стране ? Зачем издевались над рабочими специальностями ? Вот теперь и набирайте их из артистов, музыкантов, певичек и прочих "композиторов".
о
обманутый дольщик
22:06, 02.12.2024
Рассказываю савеццкий анекдот:
Середина 1970-х. По Красной площади идёт военный парад. Стройными рядами проходят мимо Мавзолея офицеры, курсанты, моряки. И вдруг за моряками — вразброд толпа в дублёнках и пыжиковых шапках. Брежнев недовольно обращается к министру обороны: «А это ещё кто?» — «Это Госплан, Леонид Ильич! Знаете ли, колоссальной разрушительной силой обладает».
Середина 1970-х. По Красной площади идёт военный парад. Стройными рядами проходят мимо Мавзолея офицеры, курсанты, моряки. И вдруг за моряками — вразброд толпа в дублёнках и пыжиковых шапках. Брежнев недовольно обращается к министру обороны: «А это ещё кто?» — «Это Госплан, Леонид Ильич! Знаете ли, колоссальной разрушительной силой обладает».
Что у вас ещё в ваших затхлых пронафталиненных арсеналах то осталось, антисоветские недоумки, кроме бородатых и ни хрена не смешных уже анекдотов.
n
news@e1.ru
00:08, 03.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.