«Почему мы должны жить на помойке?» В Сысерти десятки местных жителей обратились к президенту

pens111
10:46, 01.12.2024
:hi: :super: :beach:


Митингующие обратились к полпреду УрФО Артему Жоге и Владимиру Путину.
0 / 1
10:47, 01.12.2024
А тут все дебилы?
2 / 4
обманутый дольщик
10:49, 01.12.2024
От пользователя lira)

Ты указала второй вариант, т.е. Сысерть. :ultra: Нефиг отъезжать теперь и изворачиваться, как вошь на иголке.

[Сообщение изменено модератором 01.12.2024 16:31]
2 / 1
Гленн Вилобородый
11:07, 01.12.2024
От пользователя lira)
А тут все дебилы?

Нет, здесь же не 21-й. :ultra:
4 / 3
11:23, 01.12.2024
От пользователя Гленн Вилобородый

На 21-й я пришла в конце 21-года, когда всех дебилов там уже разогнали, остались самые интересные).
2 / 2
Гленн Вилобородый
11:25, 01.12.2024
От пользователя lira)
всех дебилов там уже разогнали, остались самые интересные

Зачем нам тут эта информацыя о градацыи дебилоф? :bs: :-D
2 / 2
11:29, 01.12.2024
От пользователя Гленн Вилобородый

Кто смотрит на шильды и мечтает о шильдах, априори, дебилы).
3 / 1
11:32, 01.12.2024
Кстати, на еврейском е1, 21 - число Бога у евреев).
2 / 1
Гленн Вилобородый
11:36, 01.12.2024
От пользователя lira)
теперь спрашивает "зачем"


От пользователя lira)
мечтает о шильдах, априори, дебилы

Теперь понятно. У вас там хранилище. Ну, или отстойник.
Пора хлоркой засыпать. Ну, или негашеной известью... :padre:
1 / 2
Изощренная Фея
12:04, 01.12.2024
От пользователя lira)
тут все дебилы?

Нет. Только некоторые
2 / 1
+Spy
17:29, 01.12.2024
От пользователя обманутый дольщик
На Донбассе разобрался и здесь разберётся, НЕПРЕМЕННО. :ultra:
Действуй, товарищ Артём! :hi:

когда варяг приходит на чужую территорию, он не знает ни проблем, ни людей. Так еще опыта нет - только вчера на рынке торговал :padre:
1 / 2
17:35, 01.12.2024
От пользователя Изощренная Фея
Нет. Только некоторые

У меня плохая память на ники, думала записывать дебилов, но поняла, что умных тут на пальцах, запомнить не сложно :-D
1 / 2
Alexander S.G
17:49, 01.12.2024
А перерабатывать мусор не пробовали, и строить полигоны там, где люди не живут?
:bs:
2 / 2
18:05, 01.12.2024
От пользователя Alexander S.G

Так люди сейчас на каждой помойке живут, посмотрите застройку Чусовского тракта, к примеру.
0 / 1
=Один в поле не воин=
22:16, 01.12.2024
А я сука вам отвечу, почему вы должны жить на помойке, да потому что вы сука стада самое натуральное, вы ходите на выборы по "зову" сердца, вы продались за медальки и лотереи, вас :cen: не жалко, ваше место на помойке, как бы это смешно не звучало..... :ultra: .
1 / 4
news@e1.ru
00:08, 02.01.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.