«Почему мы должны жить на помойке?» В Сысерти десятки местных жителей обратились к президенту
p
pens111
10:46, 01.12.2024
Митингующие обратились к полпреду УрФО Артему Жоге и Владимиру Путину.
о
обманутый дольщик
10:49, 01.12.2024
Ты указала второй вариант, т.е. Сысерть. Нефиг отъезжать теперь и изворачиваться, как вошь на иголке.
[Сообщение изменено модератором 01.12.2024 16:31]
г
Гленн Вилобородый
11:07, 01.12.2024
А тут все дебилы?
Нет, здесь же не 21-й.
11:23, 01.12.2024
На 21-й я пришла в конце 21-года, когда всех дебилов там уже разогнали, остались самые интересные).
г
Гленн Вилобородый
11:25, 01.12.2024
всех дебилов там уже разогнали, остались самые интересные
Зачем нам тут эта информацыя о градацыи дебилоф?
г
Гленн Вилобородый
11:36, 01.12.2024
теперь спрашивает "зачем"
мечтает о шильдах, априори, дебилы
Теперь понятно. У вас там хранилище. Ну, или отстойник.
Пора хлоркой засыпать. Ну, или негашеной известью...
и
Изощренная Фея
12:04, 01.12.2024
тут все дебилы?
Нет. Только некоторые
s
+Spy
17:29, 01.12.2024
На Донбассе разобрался и здесь разберётся, НЕПРЕМЕННО.
Действуй, товарищ Артём!
Действуй, товарищ Артём!
когда варяг приходит на чужую территорию, он не знает ни проблем, ни людей. Так еще опыта нет - только вчера на рынке торговал
17:35, 01.12.2024
Нет. Только некоторые
У меня плохая память на ники, думала записывать дебилов, но поняла, что умных тут на пальцах, запомнить не сложно
a
Alexander S.G
17:49, 01.12.2024
А перерабатывать мусор не пробовали, и строить полигоны там, где люди не живут?
18:05, 01.12.2024
Так люди сейчас на каждой помойке живут, посмотрите застройку Чусовского тракта, к примеру.
о
=Один в поле не воин=
22:16, 01.12.2024
А я сука вам отвечу, почему вы должны жить на помойке, да потому что вы сука стада самое натуральное, вы ходите на выборы по "зову" сердца, вы продались за медальки и лотереи, вас не жалко, ваше место на помойке, как бы это смешно не звучало..... .
n
news@e1.ru
00:08, 02.01.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.