Стоят от самого ЖБИ. На Объездной неожиданно собралась гигантская пробка
n
news@e1.ru
17:37, 29.11.2024
п
Партизан Бога
17:40, 29.11.2024
Все из-за ДТП неподалеку от развилки на Кольцовский тракт
Как обычно, 2 тупорылых барана ставят раком весь город
Ждут гайцев которые без трупаков на ДТП не выезжают
Схему рисовать не обучены, ПДД знают тока как расшифровывается
17:46, 29.11.2024
авария произошла в три часов дня
И эти люди нам тесты по знанию русский языка пишут
ПДД знают тока как расшифровывается
Постой из-за Двух Дебилов?
п
Партизан Бога
17:50, 29.11.2024
И эти люди нам тесты по знанию русский языка пишут
не зря пишуд- если на половину ответил- тебю гений
i
igormail
18:12, 29.11.2024
Нексия хэтчбэк недорого.
с
Слава КПСС
20:24, 29.11.2024
это не обьездная. это узкий проселок. позор куйвашеву
и
Илья MC
22:24, 29.11.2024
неожиданно
Вполне ожидаемо.
n
news@e1.ru
00:08, 30.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.