«Изгоните бесов из Екатеринбурга». Соловьев потребовал провести расследование в «Ельцин Центре»
г
Горец ™
13:10, 30.11.2024
скажите Соловьеву что он дебил, все бесы живут в москве, у нас их только 2
и
Изощренная Фея
13:45, 30.11.2024
скажите Соловьеву что он дебил, все бесы живут в москве, у нас их только
Бес первый кричит: ловите бесов!
и
Изощренная Фея
13:54, 30.11.2024
И вообще, они бы там в Москве для начала со своими содомитами и притонами разобрались.
14:01, 30.11.2024
Ельцин по крайней мере не совершал критич ошибку и когда понял,что не алё - вовремя нашёл себе молодого приемника . В итоге, историки будущего могут оценивать его лучше,чем мы думаем
о
обманутый дольщик
14:05, 30.11.2024
Я тоже поддерживаю расформировать и переименовать Ельцин-центр. Барахло музея сжечь, Ельцина признать врагом народа. Жену и детей на Колыму, имущество изъять
Мы этого алкаша позже выкопаем с Новодевичьего, чтоб не позорил лежащих там великих людей, повесим, сожжём на Красной площади его проспиртованную тушу, хорошо будет гореть, а после этого его ведьму вместе с дохлым горбачом в обнимку вздёрнем там же. И Таньку с чубайсом.
Будет по нашему!!!!
о
обманутый дольщик
14:06, 30.11.2024
Давно оттуда?
В каких странах особенно юрко изворачиваться пришлось?
В каких странах особенно юрко изворачиваться пришлось?
Юрче тебя - червяка окраинного здесь никто не изворачивается.
о
обманутый дольщик
14:07, 30.11.2024
дурачек
Чешская фамилия?
Чешская фамилия?
Ну вот ты и разоблачился, провокатор Пустолайкин Мыкыта.
о
обманутый дольщик
14:09, 30.11.2024
Почему нет, деятельное раскаянье толкает на различные поступки и самобичевание
В чём именно должен "деятельно раскаиваться" полпред? Согласно вашему списку обвинений из "миротворца*"?
s
svpn
14:10, 30.11.2024
Не твоё собачье дело, мазеповский недобиток.
составлю для тебя брошюру универсальных ответов на любые вопросы. передам через шуру. ты стал однообразен до чрезвычайности.
о
обманутый дольщик
14:14, 30.11.2024
Ельцин по крайней мере не совершал критич ошибку...В итоге, историки будущего могут оценивать его лучше,чем мы думаем
Что вы говорите? "Ошибку". "Критическую". Да для истории достаточно того, что этот пьяный выродок совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ, за которое УЖЕ ПРОКЛЯТ русским народом на несколько поколений вперёд. И всё это блеяние об "историках будущего" можете смело в свою пятую точку поглубже засунуть.
н
надежные руки
14:18, 30.11.2024
Мы этого алкаша позже выкопаем с Новодевичьего, чтоб не позорил лежащих там великих людей, повесим, сожжём на Красной площади его проспиртованную тушу, хорошо будет гореть, а после этого его ведьму вместе с дохлым горбачом в обнимку вздёрнем там же.
И Таньку с чубайсом.
Будет по нашему!!!!
Будет по нашему!!!!
пупсик узбагойся у тебя просто очередной припадок
дотяни пока сонетары придут с уколом и ты узбагоишьса
н
надежные руки
14:19, 30.11.2024
Да для истории достаточно того, что этот пьяный выродок совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ, за которое УЖЕ ПРОКЛЯТ русским народом на несколько поколений вперёд. И всё это блеяние об "историках будущего" можете смело в свою пятую точку
поглубже засунуть.
ты опять мечтаешь чтобы тебе в пятую точку что то в очередной раз засунули? могу тебе предложить бюстик "ленинда" - бланка но только суй себе сам я в ваших большевистко-содомитских делах не участвую
н
надежные руки
14:21, 30.11.2024
Мы этого алкаша позже выкопаем с Новодевичьего
позже это КОГДА? отвечай, фуфлыжник
г
Горец ™
14:35, 30.11.2024
ни чё это гавно прёт
15:02, 30.11.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
Почему нет, деятельное раскаянье толкает на различные поступки и самобичевание
В чём именно должен "деятельно раскаиваться" полпред? Согласно вашему списку обвинений из "миротворца*"?
От пользователя: imxo
Почему нет, деятельное раскаянье толкает на различные поступки и самобичевание
В чём именно должен "деятельно раскаиваться" полпред? Согласно вашему списку обвинений из "миротворца*"?
Раскаяние, как и покаяние, не приходит извне, это внутренний процесс.
о
обманутый дольщик
15:07, 30.11.2024
Раскаяние, как и покаяние, не приходит извне, это внутренний процесс.
Так в чём раскаиваться полпреду - товарищу Артёму, ответь.
15:08, 30.11.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
Раскаяние, как и покаяние, не приходит извне, это внутренний процесс.
Так в чём раскаиваться полпреду - товарищу Артёму, ответь.
От пользователя: imxo
Раскаяние, как и покаяние, не приходит извне, это внутренний процесс.
Так в чём раскаиваться полпреду - товарищу Артёму, ответь.
В его заблуждениях.
н
надежные руки
15:26, 30.11.2024
ни чё это гавно прёт
к тебе твоя мамка что ли в гости зашла?
н
надежные руки
15:27, 30.11.2024
товарищу Артёму
это голос так себя называет в твоей голове? или та говорящая белочка которая приходит к тебе ночью?
о
обманутый дольщик
15:29, 30.11.2024
В его заблуждениях
В каких именно?
15:30, 30.11.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
В его заблуждениях
В каких именно?
От пользователя: imxo
В его заблуждениях
В каких именно?
В решении проблем военным путём.
о
обманутый дольщик
15:49, 30.11.2024
В решении проблем военным путём.
Каких именно проблем? Зачастую военный путь является ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫМ, но новый полпред пока что ничего подобного не предлагал.
15:54, 30.11.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
В решении проблем военным путём.
Каких именно проблем? Зачастую военный путь является ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫМ, но новый полпред пока что ничего подобного не предлагал.
От пользователя: imxo
В решении проблем военным путём.
Каких именно проблем? Зачастую военный путь является ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫМ, но новый полпред пока что ничего подобного не предлагал.
Пачимуже!?
Он же в итоге решил сою проблему. (чемодан, вокзал, Россия)
о
обманутый дольщик
15:56, 30.11.2024
Пачимуже!?
Он же в итоге решил сою проблему. (чемодан, вокзал, Россия)
Он же в итоге решил сою проблему. (чемодан, вокзал, Россия)
Прекращай бредить "в итоге".
15:58, 30.11.2024
Цитата:
От пользователя: imxo
Пачимуже!?
Он же в итоге решил сою проблему. (чемодан, вокзал, Россия)
Прекращай бредить "в итоге".
От пользователя: imxo
Пачимуже!?
Он же в итоге решил сою проблему. (чемодан, вокзал, Россия)
Прекращай бредить "в итоге".
Иди гарцуй, в итоге.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.