«Изгоните бесов из Екатеринбурга». Соловьев потребовал провести расследование в «Ельцин Центре»

Горец ™
13:10, 30.11.2024
скажите Соловьеву что он дебил, все бесы живут в москве, у нас их только 2 :ultra:
4 / 1
Изощренная Фея
13:45, 30.11.2024
От пользователя Горец ™
скажите Соловьеву что он дебил, все бесы живут в москве, у нас их только

Бес первый кричит: ловите бесов! :-D
2 / 1
Изощренная Фея
13:54, 30.11.2024
И вообще, они бы там в Москве для начала со своими содомитами и притонами разобрались.
1 / 2
14:01, 30.11.2024
Ельцин по крайней мере не совершал критич ошибку и когда понял,что не алё - вовремя нашёл себе молодого приемника . В итоге, историки будущего могут оценивать его лучше,чем мы думаем
4 / 1
обманутый дольщик
14:05, 30.11.2024
От пользователя Рутенберг
Я тоже поддерживаю расформировать и переименовать Ельцин-центр. Барахло музея сжечь, Ельцина признать врагом народа. Жену и детей на Колыму, имущество изъять

Мы этого алкаша позже выкопаем с Новодевичьего, чтоб не позорил лежащих там великих людей, повесим, сожжём на Красной площади его проспиртованную тушу, хорошо будет гореть, а после этого его ведьму вместе с дохлым горбачом в обнимку вздёрнем там же. И Таньку с чубайсом. :ultra:
Будет по нашему!!!! :super:
1 / 6
обманутый дольщик
14:06, 30.11.2024
От пользователя orlik
Давно оттуда?
В каких странах особенно юрко изворачиваться пришлось?

Юрче тебя - червяка окраинного здесь никто не изворачивается. :puke:
0 / 4
обманутый дольщик
14:07, 30.11.2024
От пользователя LouiZ-Ferdinand Celine
дурачек

Чешская фамилия?

Ну вот ты и разоблачился, провокатор Пустолайкин Мыкыта. :ultra:
:puke:
0 / 3
обманутый дольщик
14:09, 30.11.2024
От пользователя imxo
Почему нет, деятельное раскаянье толкает на различные поступки и самобичевание

В чём именно должен "деятельно раскаиваться" полпред? Согласно вашему списку обвинений из "миротворца*"? :ultra:
0 / 3
svpn
14:10, 30.11.2024
От пользователя обманутый дольщик
Не твоё собачье дело, мазеповский недобиток.

составлю для тебя брошюру универсальных ответов на любые вопросы. передам через шуру. ты стал однообразен до чрезвычайности.
2 / 2
обманутый дольщик
14:14, 30.11.2024
От пользователя maxxx(...)
Ельцин по крайней мере не совершал критич ошибку...В итоге, историки будущего могут оценивать его лучше,чем мы думаем

Что вы говорите? "Ошибку". "Критическую". :facepalm: Да для истории достаточно того, что этот пьяный выродок совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ, за которое УЖЕ ПРОКЛЯТ русским народом на несколько поколений вперёд. :ultra: И всё это блеяние об "историках будущего" можете смело в свою пятую точку поглубже засунуть. :puke:
1 / 4
надежные руки
14:18, 30.11.2024
От пользователя обманутый дольщик
Мы этого алкаша позже выкопаем с Новодевичьего, чтоб не позорил лежащих там великих людей, повесим, сожжём на Красной площади его проспиртованную тушу, хорошо будет гореть, а после этого его ведьму вместе с дохлым горбачом в обнимку вздёрнем там же. И Таньку с чубайсом. :ultra:
Будет по нашему!!!! :super:


пупсик узбагойся :-D у тебя просто очередной припадок
дотяни пока сонетары придут с уколом и ты узбагоишьса :lol:
5 / 2
надежные руки
14:19, 30.11.2024
От пользователя обманутый дольщик
Да для истории достаточно того, что этот пьяный выродок совершил ПРЕСТУПЛЕНИЕ БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ, за которое УЖЕ ПРОКЛЯТ русским народом на несколько поколений вперёд. :ultra: И всё это блеяние об "историках будущего" можете смело в свою пятую точку поглубже засунуть. :puke:


ты опять мечтаешь чтобы тебе в пятую точку что то в очередной раз засунули? :hi: могу тебе предложить бюстик "ленинда" - бланка :ultra: но только суй себе сам я в ваших большевистко-содомитских делах не участвую :beach:
3 / 2
надежные руки
14:21, 30.11.2024
От пользователя обманутый дольщик
Мы этого алкаша позже выкопаем с Новодевичьего


позже это КОГДА? отвечай, фуфлыжник :lol:
3 / 3
Горец ™
14:35, 30.11.2024
От пользователя надежные руки

ни чё это гавно прёт :-D
0 / 3
15:02, 30.11.2024
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

Почему нет, деятельное раскаянье толкает на различные поступки и самобичевание

В чём именно должен "деятельно раскаиваться" полпред? Согласно вашему списку обвинений из "миротворца*"? :ultra:

Раскаяние, как и покаяние, не приходит извне, это внутренний процесс. ;-)
0 / 3
обманутый дольщик
15:07, 30.11.2024
От пользователя imxo
Раскаяние, как и покаяние, не приходит извне, это внутренний процесс.

Так в чём раскаиваться полпреду - товарищу Артёму, ответь. :ultra:
0 / 4
15:08, 30.11.2024
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

Раскаяние, как и покаяние, не приходит извне, это внутренний процесс.

Так в чём раскаиваться полпреду - товарищу Артёму, ответь. :ultra:

В его заблуждениях. :-)
2 / 1
надежные руки
15:26, 30.11.2024
От пользователя Горец ™
ни чё это гавно прёт


к тебе твоя мамка что ли в гости зашла? :hi:
1 / 1
надежные руки
15:27, 30.11.2024
От пользователя обманутый дольщик
товарищу Артёму


это голос так себя называет в твоей голове? или та говорящая белочка которая приходит к тебе ночью? :-D
3 / 2
обманутый дольщик
15:29, 30.11.2024
От пользователя imxo
В его заблуждениях

В каких именно?
0 / 1
15:30, 30.11.2024
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

В его заблуждениях

В каких именно?

В решении проблем военным путём.
2 / 0
обманутый дольщик
15:49, 30.11.2024
От пользователя imxo
В решении проблем военным путём.

:confused: Каких именно проблем? Зачастую военный путь является ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫМ, но новый полпред пока что ничего подобного не предлагал. :bs:
0 / 3
15:54, 30.11.2024
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

В решении проблем военным путём.

:confused: Каких именно проблем? Зачастую военный путь является ЕДИНСТВЕННО ВОЗМОЖНЫМ, но новый полпред пока что ничего подобного не предлагал. :bs:

Пачимуже!?
Он же в итоге решил сою проблему. (чемодан, вокзал, Россия) ;-)
2 / 0
обманутый дольщик
15:56, 30.11.2024
От пользователя imxo
Пачимуже!?
Он же в итоге решил сою проблему. (чемодан, вокзал, Россия)

Прекращай бредить "в итоге". :ultra:
1 / 3
15:58, 30.11.2024
От пользователя обманутый дольщик
Цитата:
От пользователя: imxo

Пачимуже!?
Он же в итоге решил сою проблему. (чемодан, вокзал, Россия)

Прекращай бредить "в итоге". :ultra:

Иди гарцуй, в итоге. :beach:
1 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.