«Изгоните бесов из Екатеринбурга». Соловьев потребовал провести расследование в «Ельцин Центре»

От пользователя news@e1.ru
Соловьев потребовал

Бугага :lol:
Читает написанный кем-то текст с американского планшета iPad Pro и изрыгает всё это в американский микрофон Shure SM7B.

:lol: :lol: :lol:
2 / 3
Никита Пустосвятов
14:40, 29.11.2024
От пользователя igormail
Обряд по изгнанию нечистой силы надо там точно провести.

Пока не снесёшь, не изгонишь.
2 / 1
Никита Пустосвятов
14:40, 29.11.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
текст с американского планшета iPad Pro и изрыгает всё это в американский микрофон Shure SM7B.

И чё? Это ж трофеи!
1 / 2
От пользователя svpn
я либерал и знаний у меня побольше многих оголтелых дикошарых ватников.

Ну, если так, то рано или поздно тебю либералом быть перестанед, ибо невозможно всю жисть не замечать очевидного. :-D
Когнитивный диссонанс себю проявид в любом случае :-D

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2024 14:41]
2 / 2
От пользователя Дед Семён и самогон
Бугага :lol:
Читает написанный кем-то текст с американского планшета iPad Pro и изрыгает всё это в американский микрофон Shure SM7B.

Что тебю плохого хочет сказать за вещи, сделанные трудолюбивыми китайцами, м? :ultra: :-D

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2024 14:42]
2 / 2
Никита Пустосвятов
14:42, 29.11.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Нормально тама все, завсигда туалет есть бесплатный и то вперед

Ради сортира эту вонь держать - дорогое удовольствие.
1 / 2
Никита Пустосвятов
14:43, 29.11.2024
От пользователя svpn
с прекрасным музеем

Музэем чего?
1 / 2
Слава КПСС
14:45, 29.11.2024
Сделать это, по мнению шоумена, должен новый полпред президента на Урале Артем Жога. не смешите мои тапки видно же что он тюменцев боится. ну либо уже заинтересовали
2 / 3
От пользователя Никита Пустосвятов
Музэем чего?

Сказок для самых маленьких :-D
2 / 1
Никита Пустосвятов
14:47, 29.11.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Сказок для самых маленьких

Их и изрядного возраста почитают.
1 / 2
Никита Пустосвятов
14:48, 29.11.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Когнитивный диссонанс себю проявид в любом случа

Ничаво, перетерпит.
1 / 2
igp96
14:49, 29.11.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Нормально тама все, завсигда туалет есть бесплатный и то вперед

Ну вот, никто же не препятствует ходить в центр и наполнять ево своим содержимым
2 / 1
svpn
14:49, 29.11.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
ибо невозможно всю жисть не замечать очевидного.

чё тут замечать то. фантасмагорию вокруг. да пусть будет мне плевать. мне единственное очень обидно из людей пытаются сделать стадо их единомышленников. своих близких я буду от этого ограждать.
2 / 2
Никита Пустосвятов
14:50, 29.11.2024
От пользователя igp96
Ну вот, никто же не препятствует ходить в центр и наполнять ево своим содержимым

Тада уж весь наполнять, а там вохра...
0 / 2
От пользователя Никита Пустосвятов
Их и изрядного возраста почитают.

Ну, клинические случаи верований в "миллиарды расстрелянных" мы же не рассматриваем, надеюсь? :-D
2 / 1
Никита Пустосвятов
14:52, 29.11.2024
От пользователя svpn
чё тут замечать то. фантасмагорию вокруг. да пусть будет мне плевать

"Жить обществе и быть свободным от него нельзя" (Одинъ германскiй шпиёнъ).
0 / 3
svpn
14:53, 29.11.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ну, клинические случаи верований в "миллиарды расстрелянных" мы же не рассматриваем, надеюсь?

миллиардов не было. были документально подтвержденные десятки миллионов случаев как расстрелянных так и убитых более жестокими способами например голодом и холодом.
1 / 3
От пользователя svpn
мне единственное очень обидно из людей пытаются сделать стадо их единомышленников. своих близких я буду от этого ограждать

Тада мну не понемаед, почему "стрелочка не поворачивается".
То есть Пропаганда-Центр им. Борьки Синего - эж норм, ни разу не оболванивание в интересах правящего класса? Ну, я даж не знаю, что на это сказать. Ток руками развести :-)
1 / 1
Aпрельский Kролик
14:54, 29.11.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Нормально тама все, завсигда туалет есть бесплатный и то вперед

гендерно-нейтральный... не для ОНовцев.для ОНОвцев :-D
2 / 0
svpn
14:54, 29.11.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
"Жить обществе и быть свободным от него нельзя"

я очень стараюсь.
1 / 2
ВОВИК.
14:56, 29.11.2024
От пользователя svpn
были документально подтвержденные десятки миллионов случаев как расстрелянных так и убитых более жестокими способами например голодом и холодом.

клован, каких "документально подтвержденных"? ты же ни одного документа так и не прочел, так как дебил клинический, читать и думать в принципе неспособный :facepalm:
3 / 1
Никита Пустосвятов
14:56, 29.11.2024
От пользователя svpn
документально подтвержденные десятки миллионов случаев как расстрелянных так и убитых более жестокими способами например голодом и холодом

Про костёр забыли, на который Солженицын загнал 150 зэков и спалил. :-D
0 / 2
обманутый дольщик
14:56, 29.11.2024
От пользователя Слава КПСС
Сделать это, по мнению шоумена, должен новый полпред президента на Урале Артем Жога.

Вот здесь я тоже ПОЛНОСТЬЮ согласен с Соловьёвым. :hi:
Действуй, товарищ Артём!!!! :super:
0 / 2
Изощренная Фея
14:57, 29.11.2024
От пользователя Никита Пустосвятов
я всегда знал, что это из себя представляет. А вы, похоже, считаете, что это
загримированный Обама "Упырь-центр" открывал.

Ну может Путин раскаялся!
Он же сказал что не желал бы идти тем путем которым шел до 2022 года.
Значит натворил дел, теперь пересмотрел.
Зря конечно убрал ракеты с кубы :-(
Вот теперь и мучаемся( мог бы тоже этих гомосеков как то обмануть
1 / 2
Никита Пустосвятов
14:57, 29.11.2024
От пользователя svpn
я очень стараюсь.

Не бережёте вы себя. Надорвётесь.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.