Где выгоднее всего покупать лекарства? Список лучших аптек по мнению екатеринбуржцев

news@e1.ru
11:36, 29.11.2024
Рейтинг составили читатели E1.RU

Оригинал статьи
0 / 4
Партизан Бога
11:43, 29.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Список лучших аптек по мнению екатеринбуржцев

Лучшая Еаптека :ultra:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
6 / 0
Sega™
11:43, 29.11.2024
в живике цены конь, а ютека и медгородок не аптеки :ultra:
6 / 0
IDIАN™
11:46, 29.11.2024
От пользователя Sega™
ютека и медгородок не аптеки

для шкулят - аптеки. :ultra:
3 / 1
8( 8( лучше всего ваще без лекарств жыть ! Мну только продукцыей КиБа обхожусь и спиртомЪ ! :ultra:
2 / 0
От пользователя гопнег-эпилептик
Мну только продукцыей КиБа обхожусь и спиртомЪ


нам то не гони-тебю в перекресток за смузи сутра гонял минуя священный кибъ
4 / 0
K*
11:51, 29.11.2024
:-D у меня как в древности, все лекарства это травки и ягоды))
0 / 1
мелкий бес
11:52, 29.11.2024
сколько вам заплатили? продолжайте наблюдение :beach:
3 / 0
От пользователя Kipri
все лекарства это травки и ягоды))


настойку на подорожнике умеешь мастырить? :-)
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
11:56, 29.11.2024
В Апреле дешевле, но ассортимент бедноват. Но Живика на первом месте??? :puke:
1 / 1
Gector
12:05, 29.11.2024
Лучшая Аптека это КиБ!
6 / 0
K*
12:10, 29.11.2024
От пользователя Капитан Дж. Флинт
настойку на подорожнике умеешь мастырить? :-)

С лимоном? Умею :-)
0 / 1
От пользователя Капитан Дж. Флинт
нам то не гони-тебю в перекресток за смузи сутра гонял минуя священный кибъ

да тебю внатуре кровь сосёшь, фраер ! до перекрёстка 20 метров и работает с 8.00....вот причина... А в КиБ не минуя, а в другую сторону и 50 метров ! :hi: ну сил не было терпеть, поимите правильно мну....
3 / 0
От пользователя Gector
Лучшая Аптека это КиБ!

:ultra: дак да ! Недаром в доме на сурекова 48 КиБ процветает, а оптека закрылась нахерЪ ! :hi:
2 / 0
От пользователя Kipri
у меня как в древности, все лекарства это травки и ягоды))

8( а на чём ?
1 / 0
От пользователя Капитан Дж. Флинт
за смузи

8( 8( не гневайся бояринЪ, что за шняга это, не признаю никак ?
2 / 0
От пользователя гопнег-эпилептик
поимите правильно мну....


это тебю со сходняком будешь базарить. пока подозрительно выглядит :-D
1 / 0
От пользователя Kipri
Умею


оформляйте нумера, мну вылетаю :beach:
1 / 0
От пользователя Капитан Дж. Флинт
это тебю со сходняком будешь базарить.

бл...какой сходняк, внатуре ? Автомобилист играл вчерась...перебрал мну слегонца ! :ultra:
1 / 0
Изощренная Фея
12:27, 29.11.2024
От пользователя Капитан Дж. Флинт
оформляйте нумера, мну вылетаю

Предоплату ей сперва отправь, потом вылетай
Умный какой!
0 / 6
От пользователя Извращенная Фея
Предоплату ей сперва отправь

:ultra: предоплату заработать надо непосильным трудом... Какой у Катьки труд ? Ни сосать, ни дать... по крайней мере мну не видал такихЪ предложений
1 / 1
Хищнический пресс мнемиопсиса
12:45, 29.11.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
8( а на чём ?

На спирту :ultra:
2 / 0
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
На спирту :ultra:

:-D да ну на....
1 / 1
K*
12:55, 29.11.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
а на чём ?

:-D смотря что лечить))
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.