Где выгоднее всего покупать лекарства? Список лучших аптек по мнению екатеринбуржцев
п
Партизан Бога
11:43, 29.11.2024
s
Sega™
11:43, 29.11.2024
в живике цены конь, а ютека и медгородок не аптеки
i
IDIАN™
11:46, 29.11.2024
ютека и медгородок не аптеки
для шкулят - аптеки.
11:47, 29.11.2024
думаю производство лекарств нужно дома наладить, для начала купив змеевик
11:49, 29.11.2024
лучше всего ваще без лекарств жыть ! Мну только продукцыей КиБа обхожусь и спиртомЪ !
11:50, 29.11.2024
Мну только продукцыей КиБа обхожусь и спиртомЪ
нам то не гони-тебю в перекресток за смузи сутра гонял минуя священный кибъ
k
K*
11:51, 29.11.2024
у меня как в древности, все лекарства это травки и ягоды))
м
мелкий бес
11:52, 29.11.2024
сколько вам заплатили? продолжайте наблюдение
11:55, 29.11.2024
все лекарства это травки и ягоды))
настойку на подорожнике умеешь мастырить?
з
Злобный УПЫРЬ™
11:56, 29.11.2024
В Апреле дешевле, но ассортимент бедноват. Но Живика на первом месте???
g
Gector
12:05, 29.11.2024
Лучшая Аптека это КиБ!
k
K*
12:10, 29.11.2024
настойку на подорожнике умеешь мастырить?
С лимоном? Умею
12:14, 29.11.2024
нам то не гони-тебю в перекресток за смузи сутра гонял минуя священный кибъ
да тебю внатуре кровь сосёшь, фраер ! до перекрёстка 20 метров и работает с 8.00....вот причина... А в КиБ не минуя, а в другую сторону и 50 метров ! ну сил не было терпеть, поимите правильно мну....
12:15, 29.11.2024
Лучшая Аптека это КиБ!
дак да ! Недаром в доме на сурекова 48 КиБ процветает, а оптека закрылась нахерЪ !
12:16, 29.11.2024
у меня как в древности, все лекарства это травки и ягоды))
а на чём ?
12:17, 29.11.2024
за смузи
не гневайся бояринЪ, что за шняга это, не признаю никак ?
12:17, 29.11.2024
поимите правильно мну....
это тебю со сходняком будешь базарить. пока подозрительно выглядит
12:18, 29.11.2024
это тебю со сходняком будешь базарить.
бл...какой сходняк, внатуре ? Автомобилист играл вчерась...перебрал мну слегонца !
и
Изощренная Фея
12:27, 29.11.2024
оформляйте нумера, мну вылетаю
Предоплату ей сперва отправь, потом вылетай
Умный какой!
12:45, 29.11.2024
Предоплату ей сперва отправь
предоплату заработать надо непосильным трудом... Какой у Катьки труд ? Ни сосать, ни дать... по крайней мере мну не видал такихЪ предложений
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
12:45, 29.11.2024
а на чём ?
На спирту
k
K*
12:55, 29.11.2024
а на чём ?
смотря что лечить))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
