Шли на разговор с «Уралмашевскими». Стало известно, кто и зачем ехал с гранатометом в кортеже иномарок

news@e1.ru
19:19, 28.11.2024
Операция прошла на Синих Камнях, полиция нашла много оружия

Оригинал статьи
2 / 4
+Spy
19:22, 28.11.2024
ну хоть ни как в 90-е :padre:
16 / 0
Ник Хороший
19:26, 28.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Шли на разговор с «Уралмашевскими». Стало известно, кто и зачем ехал с гранатометом в кортеже иномарок

за тарифы жкх побазарить чиста, нет? ;-)
9 / 2
igormail
19:37, 28.11.2024
Что за этнические группировки в городе? Что за переделы тут происходят? Посмотрим сколько их в отделе продержат.
13 / 1
igormail
19:45, 28.11.2024
У нас полпред мужик военный будем надеяться, что наведет тут в городе порядок и с этническим беспределом будет покончено.
4 / 9
XО3ЯИH
19:46, 28.11.2024
ОПГ что ли у нас в городе есть 8( Как же так.
7 / 0
+Spy
19:48, 28.11.2024
От пользователя igormail
Что за этнические группировки в городе? Что за переделы тут происходят? Посмотрим сколько их в отделе продержат.

в 90-е говорят были чисто свои бандиты - центровые, синие, уралмашевские... Так вот они не пускали чеченцев и других приезжих :padre:
12 / 0
Ник Хороший
19:48, 28.11.2024
От пользователя igormail
У нас полпред мужик военный будем надеяться, что наведет тут в городе порядок и с этническим беспределом будет покончено.
если его туменьские не научут пуховики покупать ;-)
2 / 1
MikKors
19:49, 28.11.2024
Эти с Виза, те с Уралмаша.. А стрелу забили на Синий камнях..
Парни, а че по пробкам в жопу города добираться не влом было, бензин нынче не так уж и дёшев?
8 / 0
От пользователя news@e1.ru
у них должна была случиться серьезный разговор с «Уралмашевскими».

:-D :-D :-D случилась ???
10 / 1
egermaster2143
19:56, 28.11.2024
Один даг второй тоже какой-то ослойоб из аула , может тупо валить при задержании таких на глухо , чтобы и дальше жили у себя в горах ?
13 / 1
кракадэ
20:04, 28.11.2024
От пользователя egermaster2143
Один даг второй тоже какой-то ослойоб из аула , может тупо валить при задержании таких на глухо , чтобы и дальше жили у себя в горах ?

думаешь, они здесь без одобрения местных коррупционных властей находятся
чё Орлуша и Губашлёп не знают что происходит в их вотчине? :-D
13 / 0
От пользователя egermaster2143
может тупо валить при задержании таких на глухо , чтобы и дальше жили у себя в горах ?

8( каму это выгодно ? местные добазарицца не могут по себе, а тебю говоришь валить.... Ментам штоли это нужно ! :-D
2 / 1
RDenPost
20:11, 28.11.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

у них должна была случиться серьезный разговор с «Уралмашевскими».

:-D :-D :-D случилась ???


случку обломали :-D
5 / 0
Гудрон
20:14, 28.11.2024
Все серьёзные разговоры в пятницу в 19.00 у цирка.
6 / 0
зуёк с яйцаме
20:21, 28.11.2024
кто ехал с гранатометом в кортеже(с) метелица разберёцо с бардаком :ultra: и прокомментирует горожанам о проделанной нелёхкой работе :beach:
0 / 1
Штурман ЖоржЪ
20:27, 28.11.2024
Чиста пацанчики ехали Комсомолл делить?
Считать официальным заявлением - дядя Вова ну посади ты уже обезьян в клетку , а причастных на поводок . Совсем охренели
2 / 2
KROT
21:36, 28.11.2024
От пользователя +Spy
они не пускали чеченцев и других приезжих :padre:

Хабаров за это и пострадал, точнее за то, что заявил на всю Россию, что не будет их на Урале..
6 / 0
palkinskiy
21:47, 28.11.2024
От пользователя egermaster2143
Один даг второй тоже какой-то ослойоб из аула , может тупо валить при задержании таких на глухо , чтобы и дальше жили у себя в горах ?

В 90-ые в Беларуси Лукашенко так и делал, после чего "носороги" свалили к себе на родину.
7 / 0
От пользователя news@e1.ru
Шли на разговор с «Уралмашевскими». Стало известно, кто и зачем ехал с гранатометом в кортеже иномарок

Зачем им гранатомёт? Уралмашевские уже не те, что в 90-е. На вихарёнка можно просто чихнуть и этот низкорослый дрыщ улетит на три километра.
0 / 4
ДюшаМетëлкин
01:59, 29.11.2024
Опять местный решала всех сдал?
0
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:21, 29.11.2024
От пользователя igormail
У нас полпред мужик военный

:-D
0
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:22, 29.11.2024
От пользователя palkinskiy
Лукашенко

Пюрер может :-D
0
news@e1.ru
00:08, 30.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.