Шли на разговор с «Уралмашевскими». Стало известно, кто и зачем ехал с гранатометом в кортеже иномарок
n
news@e1.ru
19:19, 28.11.2024
s
+Spy
19:22, 28.11.2024
ну хоть ни как в 90-е
н
Ник Хороший
19:26, 28.11.2024
Шли на разговор с «Уралмашевскими». Стало известно, кто и зачем ехал с гранатометом в кортеже иномарок
за тарифы жкх побазарить чиста, нет?
i
igormail
19:37, 28.11.2024
Что за этнические группировки в городе? Что за переделы тут происходят? Посмотрим сколько их в отделе продержат.
м
Местный с Урала
19:38, 28.11.2024
На Пазике надо было ехать.
i
igormail
19:45, 28.11.2024
У нас полпред мужик военный будем надеяться, что наведет тут в городе порядок и с этническим беспределом будет покончено.
x
XО3ЯИH
19:46, 28.11.2024
ОПГ что ли у нас в городе есть Как же так.
s
+Spy
19:48, 28.11.2024
Что за этнические группировки в городе? Что за переделы тут происходят? Посмотрим сколько их в отделе продержат.
в 90-е говорят были чисто свои бандиты - центровые, синие, уралмашевские... Так вот они не пускали чеченцев и других приезжих
н
Ник Хороший
19:48, 28.11.2024
У нас полпред мужик военный будем надеяться, что наведет тут в городе порядок и с этническим беспределом будет покончено.
если его туменьские не научут пуховики покупать
m
MikKors
19:49, 28.11.2024
Эти с Виза, те с Уралмаша.. А стрелу забили на Синий камнях..
Парни, а че по пробкам в жопу города добираться не влом было, бензин нынче не так уж и дёшев?
Парни, а че по пробкам в жопу города добираться не влом было, бензин нынче не так уж и дёшев?
19:53, 28.11.2024
у них должна была случиться серьезный разговор с «Уралмашевскими».
случилась ???
e
egermaster2143
19:56, 28.11.2024
Один даг второй тоже какой-то ослойоб из аула , может тупо валить при задержании таких на глухо , чтобы и дальше жили у себя в горах ?
к
кракадэ
20:04, 28.11.2024
Один даг второй тоже какой-то ослойоб из аула , может тупо валить при задержании таких на глухо , чтобы и дальше жили у себя в горах ?
думаешь, они здесь без одобрения местных коррупционных властей находятся
чё Орлуша и Губашлёп не знают что происходит в их вотчине?
20:06, 28.11.2024
может тупо валить при задержании таких на глухо , чтобы и дальше жили у себя в горах ?
каму это выгодно ? местные добазарицца не могут по себе, а тебю говоришь валить.... Ментам штоли это нужно !
r
RDenPost
20:11, 28.11.2024
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
у них должна была случиться серьезный разговор с «Уралмашевскими».
случилась ???
От пользователя: news@e1.ru
у них должна была случиться серьезный разговор с «Уралмашевскими».
случилась ???
случку обломали
г
Гудрон
20:14, 28.11.2024
Все серьёзные разговоры в пятницу в 19.00 у цирка.
з
зуёк с яйцаме
20:21, 28.11.2024
кто ехал с гранатометом в кортеже(с) метелица разберёцо с бардаком и прокомментирует горожанам о проделанной нелёхкой работе
ш
Штурман ЖоржЪ
20:27, 28.11.2024
Чиста пацанчики ехали Комсомолл делить?
Считать официальным заявлением - дядя Вова ну посади ты уже обезьян в клетку , а причастных на поводок . Совсем охренели
Считать официальным заявлением - дядя Вова ну посади ты уже обезьян в клетку , а причастных на поводок . Совсем охренели
k
KROT
21:36, 28.11.2024
они не пускали чеченцев и других приезжих
Хабаров за это и пострадал, точнее за то, что заявил на всю Россию, что не будет их на Урале..
p
palkinskiy
21:47, 28.11.2024
Один даг второй тоже какой-то ослойоб из аула , может тупо валить при задержании таких на глухо , чтобы и дальше жили у себя в горах ?
В 90-ые в Беларуси Лукашенко так и делал, после чего "носороги" свалили к себе на родину.
22:23, 28.11.2024
Шли на разговор с «Уралмашевскими». Стало известно, кто и зачем ехал с гранатометом в кортеже иномарок
Зачем им гранатомёт? Уралмашевские уже не те, что в 90-е. На вихарёнка можно просто чихнуть и этот низкорослый дрыщ улетит на три километра.
д
ДюшаМетëлкин
01:59, 29.11.2024
Опять местный решала всех сдал?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:21, 29.11.2024
У нас полпред мужик военный
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
07:22, 29.11.2024
Лукашенко
Пюрер может
n
news@e1.ru
00:08, 30.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.