Под Екатеринбургом ввели карантин по смертельному заболеванию. Где опасно?
n
news@e1.ru
11:12, 28.11.2024
з
Злобный УПЫРЬ™
11:38, 28.11.2024
Ещё бешеных обласнеков нам тут не хватало.
п
Партизан Бога
11:47, 28.11.2024
Под Екатеринбургом
в канализации чтоль?
з
Злобный УПЫРЬ™
11:50, 28.11.2024
в канализации чтоль?
У Енота надо спросить.
п
Партизан Бога
11:51, 28.11.2024
У Енота надо спросить.
он в болгарии, там хорошо
м
Местный с Урала
11:56, 28.11.2024
Где опасно?
Везде. Жить апасно. От этого фсе умирают.
Везде. Жить апасно. От этого фсе умирают.
н
надежные руки
11:57, 28.11.2024
по смертельному заболеванию
бешенство уже не абсолютно смертельно
впрочем что требовать от тупой цыпсоты чтобы они знали хотя бы про милуокский протокол
который кстати успешно применяется и в России
11:59, 28.11.2024
Ещё бешеных обласнеков нам тут не хватало.
так они давно уже здесь
надо как то изолировать от цивилизации
обнести забором академ и широкую речку
12:04, 28.11.2024
В трех поселках нашли тела животных, зараженных бешенством
Опят окодемеки животных-пушистиков искусали?
n
news@e1.ru
00:08, 29.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.