Под Екатеринбургом ввели карантин по смертельному заболеванию. Где опасно?

news@e1.ru
11:12, 28.11.2024
В трех поселках нашли тела животных, зараженных бешенством

Оригинал статьи
0 / 1
8( Катька в кокодеме подикося с дубьём только выходит из хаты ! :hi:
7 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:38, 28.11.2024
Ещё бешеных обласнеков нам тут не хватало. :ultra:
3 / 0
Партизан Бога
11:47, 28.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Под Екатеринбургом

в канализации чтоль?8(
3 / 0
Злобный УПЫРЬ
11:50, 28.11.2024
От пользователя Партизан Бога
в канализации чтоль?

У Енота надо спросить. :ultra:
3 / 0
Партизан Бога
11:51, 28.11.2024
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
У Енота надо спросить. :ultra:

он в болгарии, там хорошо :beach:
1 / 0
Местный с Урала
11:56, 28.11.2024
Где опасно?

Везде. Жить апасно. От этого фсе умирают. :beach:
0 / 1
надежные руки
11:57, 28.11.2024
От пользователя news@e1.ru
по смертельному заболеванию


бешенство уже не абсолютно смертельно
впрочем что требовать от тупой цыпсоты чтобы они знали хотя бы про милуокский протокол
который кстати успешно применяется и в России :ultra:
0
11:59, 28.11.2024
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Ещё бешеных обласнеков нам тут не хватало.

так они давно уже здесь
надо как то изолировать от цивилизации
обнести забором академ и широкую речку
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
В трех поселках нашли тела животных, зараженных бешенством

Опят окодемеки животных-пушистиков искусали? :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 29.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.