На одном из старейших заводов Урала решили сократить штат. Зачем это нужно?
10:04, 28.11.2024
Пусть из пищалей пуляють, сами порох труть, сами пули льють.
в данном случае это не проканает...
н
Никита Пустосвятов
10:05, 28.11.2024
в данном случае это не проканает...
Да как же? Полтыщи лет назад работало.
н
Никита Пустосвятов
10:07, 28.11.2024
санкции нам только во благо
"Это он сказал сгоряча. Не подумав.".
10:09, 28.11.2024
Да как же? Полтыщи лет назад работало.
сейчас не работает... Патрончики то всё, не везут из за санкцый а свои развешто воробьёв пугать
н
Никита Пустосвятов
10:12, 28.11.2024
Патрончики то всё, не везут из за санкцый
Таки я говорю: вернуть старинные пищали, дабы биатлон не зачах,
сами боеприпас будут бацать, как стрельцы во времена оны.
о
обманутый дольщик
10:13, 28.11.2024
Наши должны Официально признать опасность санкций как критическую угрозу существования страны вплоть до применения ЯО
Предлагаете ответить на санкции, как угрозу существования нашей страны, в соответствии с нашей ядерной доктриной?
10:15, 28.11.2024
Продай, стрелять буду!
Так и будет рано или поздно. Может не так будет выглядеть, но... Европе то точно хана (америкосы почему и задумываются о выходе из НАТО ибо оно им как обуза. Им интереснее АУКУС)
Просто не хотелось бы допускать этого.
в
Введите свое имя
10:24, 28.11.2024
Ничего страшного, работяги всегда себе работу найдут. Пойдут в добывающую промышленность работать. Китайцам же для труб нужен металл.
в
!Во Сне Travel+
10:26, 28.11.2024
Пусть из пищалей пуляють, сами порох труть, сами пули льють.
биатлонисты пусть камни из рогаток кидают
с
Слава КПСС
10:35, 28.11.2024
Это необходимо якобы «в связи со снижением объемов производства».
а власти рассказывают о невиданном росте производства.
кто врет?
а власти рассказывают о невиданном росте производства.
кто врет?
11:07, 28.11.2024
Это называется утопить, а не напоить.
Наши законотварцы пока разницы не поняли
n
news@e1.ru
00:08, 29.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.