На Урале учителям выдали сертификаты на надгробия

news@e1.ru
19:28, 27.11.2024
В профсоюзе объяснили такую меру поддержки

Оригинал статьи
1 / 9
XО3ЯИH
19:33, 27.11.2024
Билеты в крематорий вне очереди, СФР на заметку. :ultra: Конгениально, не думал что до такого доживу. И главное всем выгодно.
16 / 0
Ник Хороший
19:34, 27.11.2024
хоронют образование в тогиле заживо - нет? ;-)
10 / 1
K*
19:34, 27.11.2024
Ну если как поддержка к мат.помощи, то почему бы и нет.
3 / 5
Reasonmusic
19:37, 27.11.2024
От пользователя Kipri
Ну если как поддержка к мат.помощи, то почему бы и нет.

И что они с ними делать будут? продавать? :-D
11 / 0
Afrikan
19:38, 27.11.2024
Это же не обязаловка. Кому не нужно, не выкупает.
2 / 4
кракадэ
19:38, 27.11.2024
с каждым днём всё больше гордости за эту страну
так и хочется пойти на СВО добровольцем :lol:
13 / 2
Ник Хороший
19:38, 27.11.2024
От пользователя Kipri
Ну если как поддержка к мат.помощи, то почему бы и нет.
от еслип та же контора просто по пятёрке им выдала - был бы другой эффект, в том числе и для плохсоюза :-D
6 / 1
Вредный Енот
19:39, 27.11.2024
Ну скрепно и логично!.. :hi: с зарплатой бюджетников .. только подыхать .. если не с голоду .. то вскоре от ядерного пекла ..! 8( .. Сертификат называется .. Готовьтесь к земле .. :hi:
9 / 2
Местный с Урала
19:44, 27.11.2024
Зарплату за ноябрь мылом и веревкой выдадут. :cool:
5 / 1
19:44, 27.11.2024
От пользователя news@e1.ru
И насчет сертификатов я уверена абсолютно, что те, кто его получил, будут благодарны, — говорит Людмила Кузнецова.

5 / 2
Слава КПСС
19:55, 27.11.2024
куйвашев готовится хоронить учителей?
6 / 0
Все занято((
20:08, 27.11.2024
Щас по-моему на 5к даже золотую рыбку не похоронишь.
6 / 0
Ник Хороший
21:14, 27.11.2024
От пользователя Все занято((
Щас по-моему на 5к даже золотую рыбку не похоронишь.
навеяло:
"Он добавил картошки, посолил — и поставил аквариум на огонь."
© М.М. Жванецкий, около 1987 года
4 / 2
K*
21:16, 27.11.2024
От пользователя Reasonmusic
И что они с ними делать будут?

Ну когда люли на работе мат.помощь получают, это чаще всего на похороны. Если плюсом такой сертификат, то почему бы и нет. :-)
3 / 4
От пользователя XО3ЯИH
Билеты в крематорий вне очереди.

С датой :lol:
6 / 0
Zax
21:53, 27.11.2024
епопошеньки…
1 / 0
21:55, 27.11.2024
От пользователя призрак правосудия
С датой

Уан вей тикет ту зе блу. :bayan:
1 / 0
Хронос
21:56, 27.11.2024
Норм :super:
0 / 3
Горец ™
22:00, 27.11.2024
От пользователя news@e1.ru
На Урале учителям выдали сертификаты на надгробия

:-( чёт как то ваще не смешно уже :-( пора СКР возбудиться и всех чинарей похоронить хором... с шутками, танцами и песнями...
1 / 1
yu31
22:03, 27.11.2024
Все профсоюзы уже лет 30 как надо было разогнать. Нет там никакой защиты прав рабочих, это очередная утопия, сказки коммунистические, как и вся их история. Всегда это карманная организация собственников, а если государственная - это в 10 раз хуже. Тогда еще и плюсом - рассадник мракобесия, фальсификаций и манипулирования.
0 / 2
Горец ™
22:05, 27.11.2024
От пользователя Kipri
Если плюсом такой сертификат, то почему бы и нет.

вот лично ты рыбная королева, хотела бы такой сиртификатик получить ? а если человек сильно впечатлительный, он же себя и до могилы довпичитлять может, а детки сиротами останутся :weep:
1 / 0
22:11, 27.11.2024
От пользователя Горец ™

Горец здарова как сам
1 / 2
Партизан Бога
22:54, 27.11.2024
От пользователя news@e1.ru
выдали сертификаты на надгробия

ну а чо? все там будем
эти уже готовы
еще место на кладбище пусть подарят, чтоб родне потом не тратиццо :ultra:
1 / 0
Улиц Kрaуль
22:55, 27.11.2024
От пользователя Партизан Бога
эти уже готовы
еще место на кладбище пусть подарят

Особо заслуженным можно пирамиды построить.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.