На Урале учителям выдали сертификаты на надгробия
x
XО3ЯИH
19:33, 27.11.2024
Билеты в крематорий вне очереди, СФР на заметку. Конгениально, не думал что до такого доживу. И главное всем выгодно.
н
Ник Хороший
19:34, 27.11.2024
хоронют образование в тогиле заживо - нет?
k
K*
19:34, 27.11.2024
Ну если как поддержка к мат.помощи, то почему бы и нет.
r
Reasonmusic
19:37, 27.11.2024
Ну если как поддержка к мат.помощи, то почему бы и нет.
И что они с ними делать будут? продавать?
a
Afrikan
19:38, 27.11.2024
Это же не обязаловка. Кому не нужно, не выкупает.
к
кракадэ
19:38, 27.11.2024
с каждым днём всё больше гордости за эту страну
так и хочется пойти на СВО добровольцем
так и хочется пойти на СВО добровольцем
н
Ник Хороший
19:38, 27.11.2024
Ну если как поддержка к мат.помощи, то почему бы и нет.
от еслип та же контора просто по пятёрке им выдала - был бы другой эффект, в том числе и для плохсоюза
в
Вредный Енот
19:39, 27.11.2024
Ну скрепно и логично!.. с зарплатой бюджетников .. только подыхать .. если не с голоду .. то вскоре от ядерного пекла ..! .. Сертификат называется .. Готовьтесь к земле ..
м
Местный с Урала
19:44, 27.11.2024
Зарплату за ноябрь мылом и веревкой выдадут.
с
Слава КПСС
19:55, 27.11.2024
куйвашев готовится хоронить учителей?
в
Все занято((
20:08, 27.11.2024
Щас по-моему на 5к даже золотую рыбку не похоронишь.
н
Ник Хороший
21:14, 27.11.2024
Щас по-моему на 5к даже золотую рыбку не похоронишь.
навеяло:"Он добавил картошки, посолил — и поставил аквариум на огонь."
© М.М. Жванецкий, около 1987 года
k
K*
21:16, 27.11.2024
И что они с ними делать будут?
Ну когда люли на работе мат.помощь получают, это чаще всего на похороны. Если плюсом такой сертификат, то почему бы и нет.
z
Zax
21:53, 27.11.2024
епопошеньки…
х
Хронос
21:56, 27.11.2024
Норм
г
Горец ™
22:00, 27.11.2024
На Урале учителям выдали сертификаты на надгробия
чёт как то ваще не смешно уже пора СКР возбудиться и всех чинарей похоронить хором... с шутками, танцами и песнями...
y
yu31
22:03, 27.11.2024
Все профсоюзы уже лет 30 как надо было разогнать. Нет там никакой защиты прав рабочих, это очередная утопия, сказки коммунистические, как и вся их история. Всегда это карманная организация собственников, а если государственная - это в 10 раз хуже. Тогда еще и плюсом - рассадник мракобесия,
фальсификаций и манипулирования.
г
Горец ™
22:05, 27.11.2024
Если плюсом такой сертификат, то почему бы и нет.
вот лично ты рыбная королева, хотела бы такой сиртификатик получить ? а если человек сильно впечатлительный, он же себя и до могилы довпичитлять может, а детки сиротами останутся
п
Партизан Бога
22:54, 27.11.2024
выдали сертификаты на надгробия
ну а чо? все там будем
эти уже готовы
еще место на кладбище пусть подарят, чтоб родне потом не тратиццо
у
Улиц Kрaуль
22:55, 27.11.2024
эти уже готовы
еще место на кладбище пусть подарят
еще место на кладбище пусть подарят
Особо заслуженным можно пирамиды построить.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.