Кто тайно выступит в Екатеринбурге? Раскрываем гонорары топовых звезд России за новогодние корпоративы
в
ВОВИК.
08:36, 27.11.2024
этим бездарным певунам еще и деньги платят за блеянье в микрофон? мну думал, за возможность объедки доесть за гостями выступают
k
K*
08:38, 27.11.2024
SHAMAN
в симе будет выступать?
п
Партизан Бога
08:50, 27.11.2024
список разносортного говна
08:51, 27.11.2024
топовых звезд России
Вот взять их всех и пустить на компост - никто даже не заметит, ибо урон искусству и культуре будет нанесен околонулевой
сейчас читают
-
Простите что я не езжу на красный свет (
-
Как не проспать лето?
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Ситуация: падчерица, залет..
-
Нужен ФЕЛИВЕЙ!!! Феромон для кошек.
в
Вредный Енот
09:03, 27.11.2024
Война на дворе .. а эти обмылки ещё и поют .. и кто то на них деньги тратит..
к
Канечьнасте акалеле
09:43, 27.11.2024
Кто тайно выступит в Екатеринбурге?
Я! Када нажрусь. Узнаит тока уский круг роцвеникоф
r
RDenPost
12:21, 27.11.2024
SHAMAN обошел группу «Руки Вверх!»
соревнование говна
соревнование говна
н
Никита Пустосвятов
12:29, 27.11.2024
Кто тайно выступит в Екатеринбурге?
Шоуман в Карасях гузынить будет?
н
Никита Пустосвятов
12:30, 27.11.2024
урон искусству и культуре
Их наличие как раз и есть урон культуре.
и
Изощренная Фея
12:31, 27.11.2024
И кто это интересно знать вписался за шамана, чтобы ему народного артиста так быстро дали? А потом еще и директора его угробили, причем сразу после того как дали народного артиста
з
Злобный УПЫРЬ™
12:31, 27.11.2024
Шоуман в Карасях гузынить будет?
В ДК Лаврова же.
н
Никита Пустосвятов
12:34, 27.11.2024
В ДК Лаврова же.
Недостоин (пока)!
i
IDIАN™
13:01, 27.11.2024
SHAMAN
z
Zax
13:23, 27.11.2024
« В этом году SHAMAN обошел группу «Руки Вверх!»»
Кого это 💩 обошло? Это зигующее 💩 с дредами с скрупоносным погонялом лотинскеме бугваме в лосинах без трусов может нравиться только ущербным с перемешанной кашей (из коммунизма, алкоголизма, православия, лизоблюдства, сталинизма, исключительности) в голове
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2024 13:27]
Кого это 💩 обошло? Это зигующее 💩 с дредами с скрупоносным погонялом лотинскеме бугваме в лосинах без трусов может нравиться только ущербным с перемешанной кашей (из коммунизма, алкоголизма, православия, лизоблюдства, сталинизма, исключительности) в голове
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2024 13:27]
з
Злобный УПЫРЬ™
13:26, 27.11.2024
В этом году SHAMAN обошел группу «Руки Вверх!»
Это похоже на накрутку. Руки вверх - кто бы как к попсе не относился, есть легендарная группа, на которой выросло целое поколение. А Шаман вообще непонятно откуда.
s
svpn
13:29, 27.11.2024
группу «Руки Вверх!»
петь целуй меня везде 18 мне уже когда ты толстый дедушка с сединой очень странно.
к
Канечьнасте акалеле
18:25, 27.11.2024
Анжэла Алегавна, да вы выучели фсю беографью этава нинависнава вам ушлёпка.
n
news@e1.ru
00:08, 28.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.