«Скоро в магазин ходить будем как в музей»: екатеринбуржцы раскрыли свои реальные зарплаты
n
news@e1.ru
11:33, 26.11.2024
п
Партизан Бога
11:34, 26.11.2024
«Скоро в магазин ходить будем как в музей»
в музее сырки не стырешь
11:36, 26.11.2024
— Получаю 900 тысяч в месяц. У меня ИП, работаю на себя. Меня все вполне устраивает. Налоги плачу исправною, — похвасталась Анастасия. — Главное — найти свою нишу.
в
ВОВИК.
11:36, 26.11.2024
Меня все вполне устраивает. Налоги плачу исправною, — похвасталась Анастасия. — Главное — найти свою нишу.
онлифанщица чтоль?
н
надежные руки
11:37, 26.11.2024
«Скоро в магазин ходить будем как в музей»: екатеринбуржцы раскрыли свои реальные зарплаты
цыпсота с е1 беснуется в бессильной злобе пытаясь посеять в России бардак
з
Злобный УПЫРЬ™
11:39, 26.11.2024
У Е1 сегодня обострение. Бригаду с восьмого километра вызовите уже им.
д
Доллар не предзказуем
11:40, 26.11.2024
Басенька онлифанщица?
в
ВОВИК.
11:40, 26.11.2024
В смысле праститутка?
высшая каста проституток
а
Алкообласть(слава России)
11:40, 26.11.2024
У Е1 сегодня обострение
Комбикорм сам себя не заработает
п
Партизан Бога
11:41, 26.11.2024
У Е1 сегодня обострение. Бригаду с восьмого километра вызовите уже им.
походу вчера аванс получили и охренели
н
надежные руки
11:42, 26.11.2024
— Получаю 900 тысяч в месяц.
высшая каста проституток
других идей как заработать нет?
п
пЁжик
11:42, 26.11.2024
— Получаю 900 тысяч в месяц. У меня ИП, работаю на себя. Меня всё вполне устраивает. Налоги плачу исправно, — похвасталась Анастасия. — Главное — беречь вареник.
з
Злобный УПЫРЬ™
11:43, 26.11.2024
Анастасии телефончик где взять?
а
Алкообласть(слава России)
11:44, 26.11.2024
других идей как заработать нет?
Давай удиви нас всех, расскажи свои мысли
11:44, 26.11.2024
Лишь единицы написали, что их устраевает их доход
Када пейсатель ераза пишет от себя, а не копипастит - вот такая фигня постоянно
У большинства заработки не дотягивают до средних показателей по
области
Ну как бы очевидная хрень. Вранье и приписки "официальных данных" давно уже никого не удивляют
11:44, 26.11.2024
других идей как заработать нет?
ну варежки может вяжет и носочки щаз зима, и продает на ВБ?
н
надежные руки
11:45, 26.11.2024
Давай удиви нас всех
кого "нас"? тебя и твоего мужа?
а
Алкообласть(слава России)
11:46, 26.11.2024
А мысли то смотрю не меняются смдорство так наружу и лезет
i
igp96
11:49, 26.11.2024
У большинства заработки не дотягивают до средних показателей по области
Значит у меньшинства сильно перетягивают средние показатели, на то они и средние чтоб посередине быть
н
надежные руки
11:51, 26.11.2024
Алкообласть
прекрати истерику содомит и брысь отседова
ч
Чeловек
11:54, 26.11.2024
раскрою секрет такого бешеного "роста" зарплат в последние месяцы - росстат стал добавлять к зарплатам все налоги, которые платит работодатель, а не только пресловутые 13%, а называет эти зарплаты по прежнему - "до вычета налога"
а
Алкообласть(слава России)
11:58, 26.11.2024
Мну так понимаю ты даже утром просыпаешься с этими мыслями, а как-то отвлечься, посублимировать не пробовал
11:59, 26.11.2024
— Получаю 900 тысяч в месяц. У меня ИП, работаю на себя. Меня все вполне устраивает. Налоги плачу исправною, — похвасталась Анастасия. — Главное — найти свою нишу.
Важно не только найти свою нишу, но и не поцарапать эту "нишу" в процессе трудовой деятельности
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.