США ввели санкции против 50 российских банков. Вклады теперь в опасности?

news@e1.ru
09:00, 26.11.2024
Ограничения скажутся на предприятиях, туристах и всех нас — разбор

Оригинал статьи
4 / 6
Слава КПСС
09:15, 26.11.2024
чем больше проблем у ростовщиков тем меньше их у простого народа
1 / 11
От пользователя Слава КПСС
чем больше проблем у ростовщиков тем меньше их у простого народа

Не-а. "Простой народ" обленилсо, поверил в электронные системы, вклады и карточки, расслабили булки, сейчас промеж них банкиры всем и зарядят, да так, что никому мало не покажецо :-D
3 / 2
igormail
09:22, 26.11.2024
Меньше бабла будет за границу уходить, меньше по заграницам наши будут шарахаться.
2 / 4
От пользователя Алкообласть(слава России)
Шо опять фсе умрём 8(

Ну, за упокой! :beer: :-D
2 / 0
igp96
09:25, 26.11.2024
От пользователя news@e1.ru
США ввели санкции против 50 российских банков. Вклады теперь в опасности?

Хозяин же! Надо ему, банки сами отдадут деньги вкладчиков
0 / 1
Алкообласть(слава России)
09:36, 26.11.2024
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ну, за упокой

Не чокаясь :ultra:
1 / 0
От пользователя Алкообласть(слава России)
Не чокаясь :ultra:

мну с утреца не чокаюся...Не с кемЪ ! :hi:
2 / 1
09:58, 26.11.2024
От пользователя igormail
Меньше бабла будет за границу уходить

ну что граждане - вот и приехали
пора напрягать булки
закончились хорошые проценты по вкладам
1 / 5
yura_perets
10:04, 26.11.2024
От пользователя гопнег-эпилептик
мну с утреца не чокаюся...Не с кемЪ

у мну глаз второй день дергается. Надо бы бояры садонуть. Или как СекторГаза пел, но мну не курю... :-(
2 / 2
Стая лающих собак
10:13, 26.11.2024
а помните как самой стращной пугалкой было "отключим вас от SWIFT" :-D
4 / 2
peppernick
10:14, 26.11.2024
От пользователя news@e1.ru
США ввели санкции против 50 российских банков. Вклады теперь в опасности?

По реке плывет топор, деревянный как арбуз.
Заголовки дорогой редакции продолжают мутировать.
0 / 2
Партизан Бога
10:17, 26.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Вклады теперь в опасности?

они всегда в ней :ultra:
5 / 0
11:23, 26.11.2024
От пользователя news@e1.ru
оПодобные ограничения только приближают запуск BRICSPay — международную платежную систему для использования внутри БРИКС, спрогнозировали эксперты.

Почему до сих пор не запустили, ждали волшебного пендаля? :lol:
4 / 2
От пользователя Стая лающих собак
а помните как самой стращной пугалкой было "отключим вас от SWIFT" :-D

Мну до сих пор пугаецо по старой памяти :ultra: :-D
От пользователя imxo
Почему до сих пор не запустили, ждали волшебного пендаля? :lol:

Споряд, флаги каких стран на купюре будут изображены крупнее, чем у других :smoke:
2 / 1
Злобный УПЫРЬ
11:33, 26.11.2024
Зря США использует доллар как оружие. Аукнуться может. А ведь в 47 году майку на груди рвали: дескать, смотрите, какая козырная валюта, золотом обеспечена, давайте - ка использовать доллар для международных расчётов. )))
1 / 8
обманутый дольщик
12:31, 26.11.2024
От пользователя news@e1.ru
США ввели санкции против 50 российских банков. Вклады теперь в опасности?

Ну, ежели эти денюжки там же - в штатах и находятся, так давно уже забыть пора. :cool:
3 / 0
Товарищ в ЕКБ
15:58, 26.11.2024
Охужэтасша :ultra:
1 / 0
+Spy
16:00, 26.11.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Шо опять фсе умрём 8(

тебю хоть ссы в глаза- все божья роса :padre:
2 / 5
ДиКаприо из трамвая
16:07, 26.11.2024
От пользователя +Spy
тебю хоть ссы в глаза- все божья роса :padre:

Хоть одно пророчество от Е1 сбылось? :-D
1 / 1
+Spy
16:12, 26.11.2024
От пользователя Мужчина с тяжелой судьбой
Хоть одно пророчество от Е1 сбылось? :-D

че они тебю гадалки Оксаны? Какие еще пророчества? :padre:
1 / 2
Изощренная Фея
16:24, 26.11.2024
От пользователя +Spy
То что народ будет жить хуже - это факт, или у тебю только две градации есть - сдохнешь или нет?

А что, пока жив всё в твоих руках
Но нам так то пиндосы уже уничтожением напрямую грозят
1 / 2
+Spy
16:26, 26.11.2024
От пользователя Изощренная Фея
Но нам так то пиндосы уже уничтожением напрямую грозят

цитату приведи, кто и когда угрожал нам напрямую уничтожением? :padre:
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
16:35, 26.11.2024
От пользователя +Spy
То что народ будет жить хуже - это факт

Почему ты считаешь, что уровень жизни зависит от США? Твою/мою жизнь они способны улучшить? 8(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.