США ввели санкции против 50 российских банков. Вклады теперь в опасности?
n
news@e1.ru
09:00, 26.11.2024
с
Слава КПСС
09:15, 26.11.2024
чем больше проблем у ростовщиков тем меньше их у простого народа
09:17, 26.11.2024
чем больше проблем у ростовщиков тем меньше их у простого народа
Не-а. "Простой народ" обленилсо, поверил в электронные системы, вклады и карточки, расслабили булки, сейчас промеж них банкиры всем и зарядят, да так, что никому мало не покажецо
i
igormail
09:22, 26.11.2024
Меньше бабла будет за границу уходить, меньше по заграницам наши будут шарахаться.
а
Алкообласть(слава России)
09:23, 26.11.2024
Шо опять фсе умрём
i
igp96
09:25, 26.11.2024
США ввели санкции против 50 российских банков. Вклады теперь в опасности?
Хозяин же! Надо ему, банки сами отдадут деньги вкладчиков
а
Алкообласть(слава России)
09:36, 26.11.2024
Ну, за упокой
Не чокаясь
09:58, 26.11.2024
Меньше бабла будет за границу уходить
ну что граждане - вот и приехали
пора напрягать булки
закончились хорошые проценты по вкладам
y
yura_perets
10:04, 26.11.2024
мну с утреца не чокаюся...Не с кемЪ
у мну глаз второй день дергается. Надо бы бояры садонуть. Или как СекторГаза пел, но мну не курю...
с
Стая лающих собак
10:13, 26.11.2024
а помните как самой стращной пугалкой было "отключим вас от SWIFT"
p
peppernick
10:14, 26.11.2024
США ввели санкции против 50 российских банков. Вклады теперь в опасности?
По реке плывет топор, деревянный как арбуз.
Заголовки дорогой редакции продолжают мутировать.
п
Партизан Бога
10:17, 26.11.2024
Вклады теперь в опасности?
они всегда в ней
11:23, 26.11.2024
оПодобные ограничения только приближают запуск BRICSPay — международную платежную систему для использования внутри БРИКС, спрогнозировали эксперты.
Почему до сих пор не запустили, ждали волшебного пендаля?
11:29, 26.11.2024
а помните как самой стращной пугалкой было "отключим вас от SWIFT"
Мну до сих пор пугаецо по старой памяти
Почему до сих пор не запустили, ждали волшебного
пендаля?
Споряд, флаги каких стран на купюре будут изображены крупнее, чем у других
з
Злобный УПЫРЬ™
11:33, 26.11.2024
Зря США использует доллар как оружие. Аукнуться может. А ведь в 47 году майку на груди рвали: дескать, смотрите, какая козырная валюта, золотом обеспечена, давайте - ка использовать доллар для международных расчётов. )))
о
обманутый дольщик
12:31, 26.11.2024
США ввели санкции против 50 российских банков. Вклады теперь в опасности?
Ну, ежели эти денюжки там же - в штатах и находятся, так давно уже забыть пора.
т
Товарищ в ЕКБ
15:58, 26.11.2024
Охужэтасша
s
+Spy
16:00, 26.11.2024
Шо опять фсе умрём
тебю хоть ссы в глаза- все божья роса
д
ДиКаприо из трамвая
16:07, 26.11.2024
тебю хоть ссы в глаза- все божья роса
Хоть одно пророчество от Е1 сбылось?
s
+Spy
16:12, 26.11.2024
Хоть одно пророчество от Е1 сбылось?
че они тебю гадалки Оксаны? Какие еще пророчества?
и
Изощренная Фея
16:24, 26.11.2024
То что народ будет жить хуже - это факт, или у тебю только две градации есть - сдохнешь или нет?
А что, пока жив всё в твоих руках
Но нам так то пиндосы уже уничтожением напрямую грозят
s
+Spy
16:26, 26.11.2024
Но нам так то пиндосы уже уничтожением напрямую грозят
цитату приведи, кто и когда угрожал нам напрямую уничтожением?
д
ДиКаприо из трамвая
16:35, 26.11.2024
То что народ будет жить хуже - это факт
Почему ты считаешь, что уровень жизни зависит от США? Твою/мою жизнь они способны улучшить?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.