«С Уралмаша не уехать»: на улице Машиностроителей трамвай сошел с рельсов
з
Заказчики доставки - конченные
08:25, 26.11.2024
С Уралмаша не уехать
207.1 ук рф
в
ВОВИК.
08:31, 26.11.2024
«С Уралмаша не уехать»
и слава богу, оставайтесь там
b
B.Golovin
08:32, 26.11.2024
Зочем им транвай, у них жи есть митро
а
Алкообласть(слава России)
08:51, 26.11.2024
С Уралмаша не уехать
Потому что урик гетто
г
Гватемала Лонг
08:53, 26.11.2024
Ножку подвернул трамвайчик.
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2024 08:53]
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2024 08:53]
i
igp96
09:04, 26.11.2024
мы уточнили в пресс-службе администрации Екатеринбурга. Как только ответ поступит
Значения слов так стремительно меняются? Раньше "уточнили" означало что свежая информация уже получена, а щас это всего лишь "вопрос задан ждём ответу"
п
Партизан Бога
09:04, 26.11.2024
С Уралмаша не уехать»:
вот и нехер
пусть в своей жопе сидят
i
igp96
09:05, 26.11.2024
Ножку подвернул трамвайчик.
И кому?
с
Слава КПСС
09:21, 26.11.2024
все метро забрала себе москва
09:26, 26.11.2024
и слава богу, оставайтесь там
Мну приехала на работу, нада выходить вовремя
Зочем им транвай, у них жи есть митро
Тебю вабще не ориентируешся в какой части метро есть, а в какой его еще будут нам проводить
i
IDIАN™
09:28, 26.11.2024
Зочем им транвай, у них жи есть митро
у нас много чего есть. и транвай , и метро, и тралебусы, даже 2 чисто внутрирайонных тралейбусных маршрута. вот смотрите - это метро-транвай-тралейбус. а вы в академе такое видели? знаете что это такое? а еще есть малоэтажная застройка от пленных немцев со стенами в метр толщиной и шикарной шумоизоляцией квартир и прочие ништяки в виде просторных дворов. а как в академе с этим дела обстоят?
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2024 09:31]
09:49, 26.11.2024
И завод у нас есть ЗАВОД. Им такое даже не снилось.
Все таки там рабочие места, и большая часть таки еще работает по месту прописки
d
D.Golovin
11:19, 26.11.2024
а как в академе с этим дела обстоят?
у нас трамваи не сходят с рельсов.
d
D.Golovin
11:20, 26.11.2024
И завод у нас есть ЗАВОД
то что осталось от ЗАВОД?
i
IDIАN™
11:22, 26.11.2024
у нас трамваи не сходят с рельсов
у вас ттого транвая то было бы чему сходить с рельсов
то что осталось от ЗАВОД?
а не шпиён ли ты? щас...всё тебе расскажи! а ну скажи "поленница"!
н
Никита Пустосвятов
12:15, 26.11.2024
что осталось от ЗАВОД?
Спросите у Начальника государства, почти четверть века возрождающего Россиюшку-матушку.
м
Местный с Урала
12:17, 26.11.2024
трамвай сошел с рельсов
Под тромвай иврей попал?
Под тромвай иврей попал?
н
Никита Пустосвятов
12:17, 26.11.2024
нада выходить вовремя
На час раньше, чем до ряхвормыъ.
n
news@e1.ru
00:08, 27.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.