Это что, теперь будем ходить в обносках? В Екатеринбурге резко подорожала одежда

news@e1.ru
07:40, 26.11.2024
Мы сравнили, сколько стоили платья, футболки и куртки раньше и сколько надо отдавать за них сейчас

Оригинал статьи
1 / 4
MisterMMM
07:54, 26.11.2024
"Это что, теперь будем ходить в обносках?"

Планета Земля, давно "задыхается" :bes: от переизбытка хлама вырабатываемого человечеством, в следствии безудержного потребления всякой ерунды, от идиотских одноразовых побрякушек (наклейки, игрушки, разная чушь из пластмасс и т.д.), :teddy: огромных упаковок, которые стоят наверно дороже той ерунды, которая в нее упакована.
Шмотки? Да вы посмотрите, носят пол года, а потом уже "не модно"! Штаны узкие, штаны широкие, шапка по форме такая :cold: , уже другая и везде так. Потом груда тряпья валяется по домам, гаражам, на помойках.
Некачественные рвутся (как носки пример), качественные уже не модные, по итогу генерируется тряпьё тоннами.
Один способ выделиться видимо, это ШМОТ! :suxx:

"ОЙ ВСЁ!" :ban:
8 / 2
07:56, 26.11.2024
Будем ходить на Таганский рынок :beach:
3 / 7
Не Здешний паренек
07:56, 26.11.2024
Я тебя полюбил — я тебя научу

Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать

Скрипач! Тут инопланетяне штанами фарцуют… жёлтыми… Нужны тебе?
3 / 2
мелкий бес
07:58, 26.11.2024
девять лет моим лаптям ... буду менять на али-зкспресс :beach:
3 / 0
08:02, 26.11.2024
Джинсы можно отдать в ремонт, обувь тоже, а если есть баба рукастая то она одежду сама может починить :ultra:
2 / 1
Стая лающих собак
08:07, 26.11.2024
От пользователя мелкий бес
девять лет моим лаптям ...

тюфяк! Мну ходет в одних ботинках с 2012 года!!! Мну небогат, поэтом осенняя и весенняя обувь у меня, это одна и та же обувь.
4 / 0
Заказчики доставки - конченные
08:16, 26.11.2024
да похер на одежду...дешевый шмот всегда можно найти...вы ешки на стоимость воды обратите внимание...баклаха питьевой уже почти сотку стоит... :ultra:
6 / 1
мелкий бес
08:21, 26.11.2024
От пользователя maisonperry
.баклаха питьевой уже почти сотку стоит... :ultra:

у мну бесплатная вода дома... или жить долго хочешь? наивный :beach:
4 / 0
Вредный Енот
08:21, 26.11.2024
Ну в нищей стране и одежка должна быть обносками :hi: .. как и всё остальное.. :hi: государство об этом позаботилось .. вогнав народец в нищету
3 / 5
обманутый дольщик
08:24, 26.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Это что, теперь будем ходить в обносках?

Ога. И ежей жрать. вы это ещё дописать забыли, иноагенты редакционные. :puke:
1 / 2
Заказчики доставки - конченные
08:26, 26.11.2024
От пользователя мелкий бес
у мну бесплатная вода дома

откуда? :ultra:
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Это что, теперь будем ходить в обносках? В Екатеринбурге резко подорожала одежда

В мешках с-под картошки, ога. :-D
Лучшие теплотрассные кутюрье рады будут представить вам все трендовые новинки этой зимы, с заделом на следующий год! :hi: :-D
4 / 1
ВОВИК.
08:33, 26.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Это что, теперь будем ходить в обносках? В Екатеринбурге резко подорожала одежда

мну картофельный мешок носит с прорезями для головы и рук, удобно, тепло и недорого :beach:
3 / 3
B.Golovin
08:35, 26.11.2024
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге резко подорожала одежда

Так чёрная пятница же :-(
4 / 1
Алкообласть(слава России)
08:35, 26.11.2024
От пользователя ВОВИК.
мну картофельный мешок носит с прорезями для головы и рук

Олегарх :ultra: мну обноски от картофельного мешка донашиваю :weep:
4 / 1
08:36, 26.11.2024
Осознанное потребление? Не! Не слышали :confused: :-D
Хватит уже жить кучу этой одежды ненужной. Лучше одну хорошую вещь купить и носить годами, чем это тряпье, что в массе продается 🙄 :-D
4 / 1
Гленн Вилобородый
08:38, 26.11.2024
:beach: Мну ошанговскей покет достал.
Мода цыклична. :beach:
6 / 0
B.Golovin
08:38, 26.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Футболка оверсайз тогда обошлась в 633 рубля, а теперь ее можно купить за 1093 рубля (+73%).

Эээммм, цена действительно взвинтилась
https://www.wildberries.ru/catalog/165757829/detai...
:-(
0 / 3
Улиц Kрaуль
08:39, 26.11.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Лучше одну хорошую вещь купить и носить годами,

С гордой надписью "АРМАНИ" на всё брюхо :cool:
5 / 0
Алкообласть(слава России)
08:40, 26.11.2024
От пользователя Гленн Вилобородый
Мну ошанговскей покет достал

Мну такие илитные вещи на новый год берегу :beach:
4 / 1
08:40, 26.11.2024
От пользователя Анри БарбЮс™

Надписи это тумач :confused: :-D
0 / 2
Улиц Kрaуль
08:41, 26.11.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Надписи это тумач

Мну вчера в элитном бутике "Экономмаркет" видел. И ещё "ГУЧЧИ"
2 / 0
Алкообласть(слава России)
08:42, 26.11.2024
От пользователя CoCo Шанелева

Говорят скоро леопардовые лосины скоро опять в моду войдут ;-) :-D
4 / 1
K*
08:42, 26.11.2024
От пользователя CoCo Шанелева
Надписи это тумач

:-D а как еще узнать что человек ходит в фирмЕ? Ну ты что как не модница говоришь?!
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.