«Показалось, что я сбил столб»: пьяный водитель на BMW влетел в толпу пешеходов и уехал, людей отбросило на середину дороги — кадры
х
Хронос
19:27, 25.11.2024
Дай бог, чтобы никто не умер. Но если надо, то я всё компенсирую, — сказал Корягин на первом допросе
Ответственного человека сразу видно
н
Ник Хороший
19:47, 25.11.2024
сбил пятерых человек, среди которых был ребенок в коляске. После этого лихач не остановился, а продолжил ехать по своим делам, но скрыться не удалось. Через пару метров его задержали
тормоза члябенсцкии [Сообщение изменено пользователем 25.11.2024 19:48]
19:50, 25.11.2024
— Думал, что «за руль пьяным не садись» — это какие-то слова просто. Но так жизнь меня подвела к тому, что я сел за руль.
Если мозги есть и ездить за рулем умеешь, то в любом состоянии как по ниточке пройдешь. Я вот почему-то бухим всегда без палева езжу, даже собачки вшивой за всю жизнь не сбил.
с
Слава КПСС
20:14, 25.11.2024
Но если надо, то я всё компенсирую, — сказал Корягин на первом допросе.
а не член ли ты ер?
а не член ли ты ер?
h
Harry Vital
20:16, 25.11.2024
Если мозги есть и ездить за рулем умеешь, то в любом состоянии как по ниточке пройдешь. Я вот почему-то бухим всегда без палева езжу, даже собачки вшивой за всю жизнь не сбил.
В фильме "Волк с Уолл-стрит" наглядно показано, как себя представляет за рулем человек в измененном состоянии.
20:19, 25.11.2024
В фильме "Волк с Уолл-стрит" наглядно показано, как себя представляет за рулем человек в измененном состоянии.
Это с Леонардо ди Каприо? Надо будет посмотреть.
н
Ник Хороший
20:22, 25.11.2024
В фильме "Волк с Уолл-стрит" наглядно показано, как себя представляет за рулем человек в измененном состоянии.
харя витали смотрит классику?
g
Gector
20:33, 25.11.2024
подумаш пару смердов коретой зоцепил! Этож купец пЕрвой гильдии!
п
Партизан Бога
22:56, 25.11.2024
на бнв одни гомеки и шлюхи ездят
t
Think outside the box
23:10, 25.11.2024
Ну, что, надеюсь, теперь местным автоводам понятно, что бессветофорные правые повороты с выделением под них отдельной ПЧ - зло!
t
Think outside the box
23:12, 25.11.2024
В фильме "Волк с Уолл-стрит" наглядно показано, как себя представляет за рулем человек в измененном состоянии.
По мне так это одна из лучших сцен в мировом кинематографе.
Ди Каприо в ней гениален и бесподобен!
Ради этой сцены я готов пересматривать весь фильм.
m
Mikhail_LS76
08:51, 26.11.2024
Надеюсь теперь "булками" торговать будет на зоне.
в
Введите свое имя
09:01, 26.11.2024
Но если надо, то я всё компенсирую, — сказал Корягин на первом допросе.
Да, ничего не надо, ерунда, само заживет.
а
Алкообласть(слава России)
09:02, 26.11.2024
Ответственного человека сразу видно
Понять и простить
10:03, 26.11.2024
Через пару метров его задержали
ну значится алкаш никуда не удирал с места дтп
пара метров - это порядка четырёх шагов
п
Партизан Бога
10:24, 26.11.2024
пара метров - это порядка четырёх шагов
ё1 как обычно обосрались
там походу пара Кило-метров
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2024 10:24]
з
Злобный УПЫРЬ™
10:34, 26.11.2024
Выхлопную трубу ему в задний проход для начала.
i
igp96
11:38, 26.11.2024
В фильме "Волк с Уолл-стрит" наглядно показано
Это же выдумка и постановка - ненастоящее
у
У-дача@.ru
12:00, 26.11.2024
,,Если надо,я все компенсирую. ,, Кто-то уже говорил, про ,,денежки ,,. Сейчас варежки шьет в колонии и спектали там ставит. Всегда возникает вопрос- во время алкопроцесса сложно ключи от машины убрать, а до первой рюмки?... Нет ему оправдания и сочувствия.
з
Злобный УПЫРЬ™
12:05, 26.11.2024
Это же выдумка и постановка - ненастоящее
Это гротеск. Смех-смехом, а ведь некоторые американские богачи примерно так и ездят. И попадали. И на первые полосы, и в морг.
n
news@e1.ru
00:08, 27.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.