А окна отмывать будет Пушкин? Неизвестный поэт-хулиган закошмарил общежитие в Екатеринбурге
n
news@e1.ru
16:40, 24.11.2024
x
XО3ЯИH
16:47, 24.11.2024
Комендант и устраивает перформанс.
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2024 16:48]
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2024 16:48]
в
Вредный Енот
16:55, 24.11.2024
Писать на стенках да в общаге увы друзья не мудрено .. среди говна вы все поэты .. среди поэтов вы говно
н
Ник Хороший
17:07, 24.11.2024
тупее лестеховских тока горняки
s
Scofflaw
17:25, 24.11.2024
тока горняки
сельхозакадемия с этим несогласна
щ
Щенки_восставшие
17:27, 24.11.2024
Вот скотина какая
н
Ник Хороший
17:30, 24.11.2024
сельхозакадемия с этим несогласна
это почти как синх
y
Yokai
17:34, 24.11.2024
Чушь какая-то! Тут явно разный почерк "преступлений"!
Кстати, о почерке! Походу, это не хулиган, а хулиганка!
По моему, очень легко найти почитателя ас и юм, именно по почерку
Палево лютое
Кстати, о почерке! Походу, это не хулиган, а хулиганка!
По моему, очень легко найти почитателя ас и юм, именно по почерку
Палево лютое
y
Yokai
17:35, 24.11.2024
Ща начнётся, ага!
Этот "вандал" будет обвинён просто во всём, сначала в пределах локации, а потом весь город на него повесят!
Пух, бобры, обамка и бидон- это всё он был!
Этот "вандал" будет обвинён просто во всём, сначала в пределах локации, а потом весь город на него повесят!
Пух, бобры, обамка и бидон- это всё он был!
с
Слава КПСС
18:39, 24.11.2024
А в это же время Рубик А., ну так его в СМИ называют. будучи за рулем угадайте? ну конечно угадали джипяры. Расстерялял из пистолета в Саратовской области ( не в эривани или баку) (одного насмерть) двух русских мужиков ехавших угадайте? не угадали . не на жигулях а на ОКЕ господи. Считает что они
его обогнали и подрезали. как там насчет ониемунужны?
не поймают. а поймают то самооборону припишут. вот так и живем
не поймают. а поймают то самооборону припишут. вот так и живем
12:36, 25.11.2024
Да знают они, что это за отморозок, из своих же.
"простопоприколу", "ачотаковата" , вот два аргумента.
"простопоприколу", "ачотаковата" , вот два аргумента.
n
news@e1.ru
00:08, 26.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.