А окна отмывать будет Пушкин? Неизвестный поэт-хулиган закошмарил общежитие в Екатеринбурге

news@e1.ru
16:40, 24.11.2024
Исписанные стены и стёкла — только полбеды. Вандал еще и лавочку поджег

Оригинал статьи
2 / 2
XО3ЯИH
16:47, 24.11.2024
Комендант и устраивает перформанс.


[Сообщение изменено пользователем 24.11.2024 16:48]
5 / 1
Вредный Енот
16:55, 24.11.2024
Писать на стенках да в общаге увы друзья не мудрено .. среди говна вы все поэты .. среди поэтов вы говно :lol:
7 / 1
Ник Хороший
17:07, 24.11.2024
тупее лестеховских тока горняки :-D
7 / 0
Scofflaw
17:25, 24.11.2024
От пользователя Ник Хороший
тока горняки

сельхозакадемия с этим несогласна :ultra:
6 / 1
Щенки_восставшие
17:27, 24.11.2024
Вот скотина какая :ultra:
0 / 1
Ник Хороший
17:30, 24.11.2024
От пользователя Scofflaw
сельхозакадемия с этим несогласна :ultra:
это почти как синх :lol:
1 / 0
Yokai
17:34, 24.11.2024
Чушь какая-то! Тут явно разный почерк "преступлений"!
Кстати, о почерке! Походу, это не хулиган, а хулиганка! :-D
По моему, очень легко найти почитателя ас и юм, именно по почерку
Палево лютое
3 / 0
Yokai
17:35, 24.11.2024
Ща начнётся, ага!
Этот "вандал" будет обвинён просто во всём, сначала в пределах локации, а потом весь город на него повесят!
Пух, бобры, обамка и бидон- это всё он был!
4 / 0
Слава КПСС
18:39, 24.11.2024
А в это же время Рубик А., ну так его в СМИ называют. будучи за рулем угадайте? ну конечно угадали джипяры. Расстерялял из пистолета в Саратовской области ( не в эривани или баку) (одного насмерть) двух русских мужиков ехавших угадайте? не угадали . не на жигулях а на ОКЕ господи. Считает что они его обогнали и подрезали. как там насчет ониемунужны?
не поймают. а поймают то самооборону припишут. вот так и живем
1 / 3
12:36, 25.11.2024
Да знают они, что это за отморозок, из своих же.
"простопоприколу", "ачотаковата" , вот два аргумента.
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 26.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.