«Народ вспомнил всё: и 1991-й, и 1998-й»: россияне не на шутку испугались заморозки вкладов и понижения ключевой ставки

news@e1.ru
09:00, 24.11.2024
Но насколько похожи ситуации в стране тогда и сейчас

Оригинал статьи
2 / 1
RDenPost
10:42, 24.11.2024
во траблы у людей. Боятся за какие то вклады. Буратины.

зы любые игры государства приводят к попадалову населения. Кинут по любому.
5 / 2
11:17, 24.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Но насколько похожи ситуации в стране тогда и сейчас

И тогда и сегодня солнце взошло.
0 / 4
Слава КПСС
11:27, 24.11.2024
Доверие рухнуло. а что кто-то доверял раньше государственным ростовщикам?
3 / 1
Введите свое имя
11:37, 24.11.2024
Бедные богатые люди, как будто в рулетку играют: могут и нехилые проценты по вкладу получить, а могут и без трусов остаться :lol:
2 / 2
Партизан Бога
12:15, 24.11.2024
От пользователя news@e1.ru
оссияне не на шутку испугались заморозки вкладов и понижения ключевой ставки

отнимут у вас бабки придурки :ultra:
3 / 3
Введите свое имя
12:18, 24.11.2024
От пользователя Партизан Бога
отнимут у вас бабки придурки

Может и не отнимут, просто комиссию за снятие введут.
0 / 4
Normalny
13:20, 24.11.2024
И ни одного упоминания о самом верном пути,как сохранить свои деньги - не хранить в рублях и банках.
Сколько раз было - лучший способ выжить - переводить в баксы и евро.
4 / 0
мнепох.у меня нет депозитов а есть 5 кредиток. чем хуже курс бубля тем лучше
1 / 2
igormail
15:46, 24.11.2024
Расслабьтесь уже.
1 / 1
Polinin
15:49, 24.11.2024
От пользователя Normalny
лучший способ выжить - переводить в баксы и евро.

тоже сомнительно: постоянно вводят "купюры нового образца"
1 / 1
news@e1.ru
00:08, 25.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.