«Народ вспомнил всё: и 1991-й, и 1998-й»: россияне не на шутку испугались заморозки вкладов и понижения ключевой ставки
r
RDenPost
10:42, 24.11.2024
во траблы у людей. Боятся за какие то вклады. Буратины.
зы любые игры государства приводят к попадалову населения. Кинут по любому.
зы любые игры государства приводят к попадалову населения. Кинут по любому.
с
Слава КПСС
11:27, 24.11.2024
Доверие рухнуло. а что кто-то доверял раньше государственным ростовщикам?
в
Введите свое имя
11:37, 24.11.2024
Бедные богатые люди, как будто в рулетку играют: могут и нехилые проценты по вкладу получить, а могут и без трусов остаться
п
Партизан Бога
12:15, 24.11.2024
оссияне не на шутку испугались заморозки вкладов и понижения ключевой ставки
отнимут у вас бабки придурки
в
Введите свое имя
12:18, 24.11.2024
отнимут у вас бабки придурки
Может и не отнимут, просто комиссию за снятие введут.
n
Normalny
13:20, 24.11.2024
И ни одного упоминания о самом верном пути,как сохранить свои деньги - не хранить в рублях и банках.
Сколько раз было - лучший способ выжить - переводить в баксы и евро.
Сколько раз было - лучший способ выжить - переводить в баксы и евро.
15:43, 24.11.2024
мнепох.у меня нет депозитов а есть 5 кредиток. чем хуже курс бубля тем лучше
i
igormail
15:46, 24.11.2024
Расслабьтесь уже.
p
Polinin
15:49, 24.11.2024
лучший способ выжить - переводить в баксы и евро.
тоже сомнительно: постоянно вводят "купюры нового образца"
n
news@e1.ru
00:08, 25.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.