На Эльмаше обнаружили труп девушки. Ее зверски зарезали: фото
с
75 см
18:18, 23.11.2024
сомневаюсь 80 килоруб грамм на этот момент времени кто то рискнул отправить курьером. за такие решения не голову в первую очередь отрезают.
Уважаемый основатель Силкроад основывал свой бизнес-проект именно на курьерской и почтовой рассылке.
Закладки и клады - это уже российская разработка.
g
GREEN_MONSTER
18:24, 23.11.2024
зверски зарезали: фото
Эх, так обнадёживающе написали про фото...
h
Harry Vital
18:27, 23.11.2024
Опять какой-нибудь вагинострадалец
Мог например на ее имя оформить что-нибудь в Валдберис и поджидать.
з
Заказчики доставки - конченные
18:28, 23.11.2024
свежий эсвэошник подоспел
i
igormail
18:40, 23.11.2024
Шо Отелло очередной.
y
Yokai
18:49, 23.11.2024
ну , когда тыкают ножиком в исступлении это одно, но перерезать горло женщине! Средь бела дня, на улице!
Такого брать живым смысла нет! Это не человек уже!
Мб она ему в очереди на выдачу что-то обидное сказала?
ставлю на чорное
а я соточку на птср из под бахмута
Такого брать живым смысла нет! Это не человек уже!
Мб она ему в очереди на выдачу что-то обидное сказала?
ставлю на чорное
а я соточку на птср из под бахмута
д
ДиКаприо из трамвая
19:28, 23.11.2024
но перерезать горло женщине!
Так чо там делов на пару-тройку секунд, главное нож острый, желательно шеф-нож с заточкой под 23-25°
х
Хронос
19:29, 23.11.2024
По словам очевидцев, убийство произошло после того, как женщина забрала товар из Wildberries
Обо мне тута никто не беспокоиться??? Мну запомнила
Обо мне тута никто не беспокоиться??? Мну запомнила
Там ведь девушки обнаружили, а не бабушки
д
ДиКаприо из трамвая
19:30, 23.11.2024
соточку на птср из под бахмута
Пффф, тот кто резал быка, с бабой справится быстро. Без сантиментов и заламывания рук с трагедиями
д
ДиКаприо из трамвая
19:46, 23.11.2024
Очередной герой видать
Отчаявшийся скорее. Видать серьезная причина была, скоро узнаем. Найдут, если не убьется.
a
Aпрельский Kролик
20:07, 23.11.2024
Обо мне тута никто не беспокоиться??? Мну запомнила
ты ж вроде с ножиком ходишь?
g
GREEN_MONSTER
20:44, 23.11.2024
От пользователя ~Бася Пурга***
Обо мне тута никто не беспокоиться??? Мну запомнила
ты ж вроде с ножиком ходишь?
Обо мне тута никто не беспокоиться??? Мну запомнила
ты ж вроде с ножиком ходишь?
Чувак, которого видели на стоянке, вообще не при делах походу
21:01, 23.11.2024
ты ж вроде с ножиком ходишь?
Дыа
Чувак, которого видели на стоянке, вообще не при делах походу
ой да не кипишуй
n
news@e1.ru
00:08, 24.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.