«Я всегда обнимаю детей». Воспитатель уральского санатория ответил на обвинения в домогательствах
13:10, 22.11.2024
Его в этот момент не было в квартире, в отделение увезли его брата.
Ну тоже неплохо. Не с пустыми руками же уезжать.
13:12, 22.11.2024
Дмитрий говорит, что сам собирается ехать в следственный комитет, чтобы разобраться в ситуации.
Это он зря. Оттуда своим ходом не возвращаются.
Я бы на его месте лучше поехал в военкомат по месту жительства и подписал контракт с министерством обороны РФ.
в
Введите свое имя
13:15, 22.11.2024
Ну какие еще обнимашки? Надо в живот было целовать.
g
Gector
13:35, 22.11.2024
Наивный чукотский мальчик.. теперь заедет по очень непопулярной статейке..
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2024 13:35]
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2024 13:35]
п
Партизан Бога
14:22, 22.11.2024
«Я всегда обнимаю детей»
сидеть тебе лет 8 педофил проклятый
n
news@e1.ru
00:09, 23.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.