«Как тебе такое, Илон Маск?» Екатеринбуржец сделал собственный город из фанеры
n
news@e1.ru
09:40, 22.11.2024
g
Gector
09:46, 22.11.2024
Какой тока хренью люди не занимаются когда не знают о существовании пива!
Да придёт великий бог Пятничко! Да спасёт нас от злобного писькостоячного демона Работо!
Да придёт великий бог Пятничко! Да спасёт нас от злобного писькостоячного демона Работо!
к
Канечьнасте акалеле
09:54, 22.11.2024
Как тибе такои Такер Карлсон?
Кагда пиндоенги смогут такое пра сваю пейсанину напейсать?
Кагда пиндоенги смогут такое пра сваю пейсанину напейсать?
х
Хех
09:59, 22.11.2024
Хавно и палки. Ф чём прорывъ?
а
Алкообласть(слава России)
10:09, 22.11.2024
Лучшие бы бабу из резины смастерил
м
Местный с Урала
10:13, 22.11.2024
«Как тебе такое, Илон Маск?»
Илоня так та фсе думает как Борзова обскакать.
"Верхом на звезде..." (ц)
Илоня так та фсе думает как Борзова обскакать.
"Верхом на звезде..." (ц)
м
Местный с Урала
10:15, 22.11.2024
вручную собирает их из фанеры
Без ручного лобзика. Низачот.
Без ручного лобзика. Низачот.
10:19, 22.11.2024
Екатеринбуржец сделал собственный город из фанеры
Эк, удивил. У нас и демократия, и правосудие, да и всё государство сплошь имитация из картона.
п
Партизан Бога
10:31, 22.11.2024
Как тебе такое, Илон Маск?
он даже никогда не узнает про тебя дебила
щ
Щенки_восставшие
10:43, 22.11.2024
Как тебе такое, Илон Маск?» Екатеринбуржец сделал собственный город из фанеры
Ну Илон в а е конечно
[Сообщение изменено модератором 22.11.2024 11:07]
щ
Щенки_восставшие
10:46, 22.11.2024
в
!Во Сне Travel+
10:47, 22.11.2024
пф, вон в академе макеты домов ваще в натуральную величину делають
в
!Во Сне Travel+
10:48, 22.11.2024
Да чо там мастерить
щ
Щенки_восставшие
11:09, 22.11.2024
в
ВИЗ NO COMPROMISE
12:02, 22.11.2024
А при чём здесь известный фуфломёт и первый, с конца очереди первооткрывателей, "изобретатель" колеса Макс Елошович ?
h
Harry Vital
19:47, 22.11.2024
Туда бы орешник для колориту!
n
news@e1.ru
00:09, 23.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
