«Как тебе такое, Илон Маск?» Екатеринбуржец сделал собственный город из фанеры

news@e1.ru
09:40, 22.11.2024
Только посмотрите на коллекцию культовых зданий от Петра Шмидта!

Оригинал статьи
2 / 3
Gector
09:46, 22.11.2024
Какой тока хренью люди не занимаются когда не знают о существовании пива! :beer:
Да придёт великий бог Пятничко! Да спасёт нас от злобного писькостоячного демона Работо! :beer: :bayan:
4 / 1
Канечьнасте акалеле
09:54, 22.11.2024
Как тибе такои Такер Карлсон?
Кагда пиндоенги смогут такое пра сваю пейсанину напейсать?
0 / 1
Хех
09:59, 22.11.2024
Хавно и палки. Ф чём прорывъ?
2 / 1
Местный с Урала
10:13, 22.11.2024
«Как тебе такое, Илон Маск?»

Илоня так та фсе думает как Борзова обскакать.

:bayan:
"Верхом на звезде..." (ц)
0 / 2
Местный с Урала
10:15, 22.11.2024
вручную собирает их из фанеры

Без ручного лобзика. Низачот. :cool:
3 / 1
10:19, 22.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбуржец сделал собственный город из фанеры

Эк, удивил. У нас и демократия, и правосудие, да и всё государство сплошь имитация из картона. :-D
1 / 1
Партизан Бога
10:31, 22.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Как тебе такое, Илон Маск?

он даже никогда не узнает про тебя дебила :-D
3 / 1
Щенки_восставшие
10:43, 22.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Как тебе такое, Илон Маск?» Екатеринбуржец сделал собственный город из фанеры

Ну Илон в а :cen: е конечно

[Сообщение изменено модератором 22.11.2024 11:07]
2 / 1
Щенки_восставшие
10:46, 22.11.2024
От пользователя Алкообласть(слава России)
Лучшие бы бабу из резины смастерил :ultra:

Да чо там мастерить :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 2
!Во Сне Travel+
10:47, 22.11.2024
пф, вон в академе макеты домов ваще в натуральную величину делають :ultra:
4 / 0
!Во Сне Travel+
10:48, 22.11.2024
От пользователя Щенки_восставшие
Да чо там мастерить :-D

4 / 1
Щенки_восставшие
11:09, 22.11.2024
От пользователя !Во Все Tyazhkie+

:-D
1 / 1
От пользователя !Во Все Tyazhkie+

Потрачено Зашакалено! :-D
3 / 0
ВИЗ NO COMPROMISE
12:02, 22.11.2024
А при чём здесь известный фуфломёт и первый, с конца очереди первооткрывателей, "изобретатель" колеса Макс Елошович ?
0 / 1
Harry Vital
19:47, 22.11.2024
Туда бы орешник для колориту!
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 23.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.