«До меня доходят слухи, что я умер». Куда пропал загадочный Mr. Credo из Екатеринбурга

news@e1.ru
08:40, 22.11.2024
В день рождения артиста показываем его фото без очков

Оригинал статьи
9 / 2
Заказчики доставки - конченные
08:50, 22.11.2024
кумир цаганья и обрыганов :ultra: позор еадинщекам :ultra:
8 / 11
обманутый дольщик
08:52, 22.11.2024
От пользователя news@e1.ru
В день рождения артиста показываем его фото без очков

Хто ето? :bs:
1 / 8
Весельчак У
08:53, 22.11.2024
Вот это были действительно народные хиты, вся страна их знала. Не то что сегодняшние бесконечные одинаковые якобы звезды тиктока и ютьюба.
11 / 4
ВОВИК.
08:57, 22.11.2024
От пользователя news@e1.ru
В 1993 году Александр Махонин создал группу «Кредо» и взял себе псевдоним «Мистер Кредо». Его вдохновил любимый парфюм латвийского бренда Credo, который очень нравился возлюбленной музыканта. Она часто называла его «мой мистер Кредо».

— В переводе с латинского credo означает «верю», в католической церкви это символ веры, убеждения, в переносном значении — взгляды, убеждения, мировоззрение. Для меня самого credo — это творческий выбор, жизненный крест и правда, — объяснял значение своего псевдонима музыкант.

«Ваше политическое кредо? — Всегда. — Россия вас не забудет!» :ultra:
4 / 1
ВОВИК.
08:58, 22.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Многие хитовые песни Mr. Credo так или иначе обыгрывали тему наркотиков. Артиста нередко обвиняли в пропаганде психотропных веществ, однако он уверял, что, наоборот, призывал к борьбе с ними.

— Я не пропагандирую и никогда не пропагандировал наркотики.

да ладно трындеть-то! Голимая пропаганда наркоты, как не крути :padre:
9 / 0
мелкий бес
08:58, 22.11.2024
От пользователя обманутый дольщик
Хто ето? :bs:

так вот ты какой северный алень :beach:
4 / 3
Заказчики доставки - конченные
08:59, 22.11.2024
От пользователя Весельчак У
Вот это были действительно народные хиты, вся страна их знала.

за всех не чеши. такое говно только колхозники слушают :ultra:
4 / 5
мелкий бес
09:04, 22.11.2024
От пользователя Весельчак У
вся страна их знала.

из каждого утюга эта хрень визжала :beach:
6 / 1
MikKors
09:07, 22.11.2024
Надысь слыхала его "Мамазию" из открытого окна заниженного рыдвана с ржавчиной по кругу. На пятачке на Билимбаевской. У шаурмячной. Там он ещё популярен
5 / 2
Аморальный Философ
09:19, 22.11.2024
От пользователя news@e1.ru
До меня доходят слухи, что я умер

Ничего страшного :-D Гуф, в конце концов - тоже умер, и ничего :king:
0 / 2
От пользователя news@e1.ru
До меня доходят слухи, что я умер

А чо, ему загробный телефон провели? :ultra: :-D
3 / 1
Партизан Бога
09:22, 22.11.2024
От пользователя news@e1.ru
До меня доходят слухи, что я умер».

а чо нет? наркалыга херов :ultra:
4 / 2
yura_perets
09:32, 22.11.2024
От пользователя maisonperry
кумир цаганья и обрыганов

И спонсор в том числе. Бола-Болу то где то надо брать :-D :-D :-D
2 / 1
Этиловый зомби
09:33, 22.11.2024
Помню, накуривались с корешами под его песни. Ушла эпоха (с) :beach:
4 / 0
Улиц Kрaуль
09:36, 22.11.2024
От пользователя Трудолюбивый сомелье
Ушла эпоха (с)

Это только слухи :ultra:
2 / 1
От пользователя news@e1.ru
— Почему до сих пор поют Hotel California и не поют новых песен группы The Eagles? Потому что-то время, непростое время, 90-е годы: бандитизм, перестройка, экономические отношения.

:-D Сашка, Колефорнею нопейсали в 1976 годе....Ты не меняешься, как был быдлоганом упертым - таким и остался... :hi:
1 / 2
От пользователя Стая лающих собак
Што такое "Хэш Бола-бола"? :ultra:

:hi: в циганском ищи ! :-D
0 / 2
Канечьнасте акалеле
10:05, 22.11.2024
От пользователя Стая лающих собак
Што такое "Хэш Бола-бола"? :ultra:

Тожы самое што и "айнанэ-айнанэ"
1 / 2
!Во Сне Travel+
10:07, 22.11.2024
От пользователя Стая лающих собак
Што такое "Хэш Бола-бола"? :ultra:

привет из 90х :hi:
в екб на каждом заборе тогда рисовали :-D и шприц рядом с полузакрытыми глазами
хэш - гаш, гашик
12 / 0
Улиц Kрaуль
10:09, 22.11.2024
От пользователя !Во Все Tyazhkie+
на каждом заборе тогда рисовали

HSH - девиз не наш! Наш - C2H5OH !
:beer:
10 / 0
Местный с Урала
10:09, 22.11.2024
От пользователя обманутый дольщик

Хто ето? :bs:

Хешьболабола. :cool:
1 / 1
!Во Сне Travel+
10:11, 22.11.2024
От пользователя !Во Все Tyazhkie+
хэш - гаш, гашик

хэш бола - игра слов из Hash и Хезболла́ :ultra:
4 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
12:12, 22.11.2024
От пользователя !Во Все Tyazhkie+
в екб на каждом заборе тогда рисовали

В моем подъезде весь лифт был исписан и на каждом этаже на побелке накорябано :-(
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.