«Мы прятались с девочками за столбом». Продавцы рассказали о стрельбе и поножовщине в уральском торговом центре

news@e1.ru
18:15, 21.11.2024
Разборки устроили посетители, они оба ранены

Оригинал статьи
2 / 0
18:18, 21.11.2024
Причина конфликта? :popcorn:
1 / 2
Хронос
18:20, 21.11.2024
В красном - вылитая кипрюха :ultra: но из них девочки, как из меню фигурист :-D
5 / 2
кракадэ
18:24, 21.11.2024
оба кончелыги а ля бандиты 90х
норм люди уже давно на людях конфликты не решают
но носорогам на это наплевать
ведь отсутствие мозга компенсируется оружием :beach:
4 / 1
Заказчики доставки - конченные
18:26, 21.11.2024
От пользователя imxo
Причина конфликта?

облосня же...не поделили порося :ultra:
3 / 0
Заказчики доставки - конченные
18:28, 21.11.2024
От пользователя Слава КПСС
кто там втирал что сейчас лучше чем в 90е?

в 90-е в каменске торговых центров не было...сейчас быдлота может в тепле и на камеру помудохаться :ultra:
6 / 0
K*
18:44, 21.11.2024
От пользователя Хронос

Ой да не гони. Я красивая! :beach:
6 / 3
K*
18:45, 21.11.2024
А чо два боксера, а делили ножами и травматом? :-D а чо в рукопашную не пошли?
6 / 1
Партизан Бога
18:48, 21.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Мы прятались с девочками за столбом».

мну с симпотной молодухой бы где-нить на хате спряталсо или в подвале :ultra:
1 / 1
8( 8( чёже за неделя такая, цуго ?
2 / 0
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:02, 21.11.2024
Что там? Ставим на чёрное?
1 / 0
Хронос
19:02, 21.11.2024
От пользователя Kipri
Ой да не гони. Я красивая! :beach:

Конечно, как дама в красном на видео :beach:
0 / 2
кракадэ
19:19, 21.11.2024
От пользователя Kipri
а чо в рукопашную не пошли?

диванные боксёры
руками только баб и котят бить умеют
5 / 2
:ultra: вот опять, боксёры ! НахерЪ ихЪ надо запретить и преступность раз в десять.... нет, в дватцать уменьшыцца ! :hi:
2 / 0
Polinin
19:44, 21.11.2024
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
Ставим на чёрное?

не, отечественные продукты - Акула и Сыр
2 / 1
ВОВИК.
08:25, 22.11.2024
От пользователя Kipri
А чо два боксера, а делили ножами и травматом? :-D а чо в рукопашную не пошли?

видать, так се боксеры :padre:
2 / 0
Хронос
08:26, 22.11.2024
От пользователя ВОВИК.
видать, так се боксеры :padre:

У мну вохеr 75см :beach:
0
news@e1.ru
00:09, 23.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.