«Мы прятались с девочками за столбом». Продавцы рассказали о стрельбе и поножовщине в уральском торговом центре
х
Хронос
18:20, 21.11.2024
В красном - вылитая кипрюха но из них девочки, как из меню фигурист
к
кракадэ
18:24, 21.11.2024
оба кончелыги а ля бандиты 90х
норм люди уже давно на людях конфликты не решают
но носорогам на это наплевать
ведь отсутствие мозга компенсируется оружием
норм люди уже давно на людях конфликты не решают
но носорогам на это наплевать
ведь отсутствие мозга компенсируется оружием
с
Слава КПСС
18:25, 21.11.2024
кто там втирал что сейчас лучше чем в 90е?
з
Заказчики доставки - конченные
18:26, 21.11.2024
Причина конфликта?
облосня же...не поделили порося
з
Заказчики доставки - конченные
18:28, 21.11.2024
кто там втирал что сейчас лучше чем в 90е?
в 90-е в каменске торговых центров не было...сейчас быдлота может в тепле и на камеру помудохаться
k
K*
18:44, 21.11.2024
Ой да не гони. Я красивая!
k
K*
18:45, 21.11.2024
А чо два боксера, а делили ножами и травматом? а чо в рукопашную не пошли?
п
Партизан Бога
18:48, 21.11.2024
Мы прятались с девочками за столбом».
мну с симпотной молодухой бы где-нить на хате спряталсо или в подвале
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
19:02, 21.11.2024
Что там? Ставим на чёрное?
х
Хронос
19:02, 21.11.2024
Ой да не гони. Я красивая!
Конечно, как дама в красном на видео
к
кракадэ
19:19, 21.11.2024
а чо в рукопашную не пошли?
диванные боксёры
руками только баб и котят бить умеют
19:37, 21.11.2024
вот опять, боксёры ! НахерЪ ихЪ надо запретить и преступность раз в десять.... нет, в дватцать уменьшыцца !
p
Polinin
19:44, 21.11.2024
Ставим на чёрное?
не, отечественные продукты - Акула и Сыр
в
ВОВИК.
08:25, 22.11.2024
А чо два боксера, а делили ножами и травматом? а чо в рукопашную не пошли?
видать, так се боксеры
х
Хронос
08:26, 22.11.2024
видать, так се боксеры
У мну вохеr 75см
n
news@e1.ru
00:09, 23.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.