Тест на деменцию: всего 10 вопросов покажут, стоит ли вам беспокоиться

Горец ™
16:50, 21.11.2024
это же не тест :ultra: а тупой опросник , называйте вещи своими фамилиями и не наводите тень на плетень :-(
2 / 1
[Сообщение удалено пользователем 22.11.2024 09:04]
1 / 2
Партизан Бога
17:26, 21.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Ты слышал что Суба то с карабина того..

новасть от 27 апреля
Серж тоже тест на деменцию прошел :-D
5 / 0
От пользователя Партизан Бога
новасть от 27 апреля
Серж тоже тест на деменцию прошел


да наш общий знакомый просто по малолетке вот серый и вспомнил. Но тест не прошел
3 / 0
Гурбангулы Бердымухамедoв
17:27, 21.11.2024
От пользователя Партизан Бога
Серж тоже тест на деменцию прошел :-D

НЕ прошёл по-ходу 😀
3 / 0
От пользователя Анри БарбЮс™
Я - твоя совесть! ©


пора бы этому фраеру напомнить об ее существовании :-D
1 / 0
баська, надеюсь очко все же выбьет :padre:
3 / 0
[Сообщение удалено пользователем 22.11.2024 09:06]
1 / 2
Его бы из любого блудники вытащили. Там несколько млрд, что под его контролем было - гаано вопрос
0 / 2
Партизан Бога
17:51, 21.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Просто Скуба, он с Алтушкиным сосед у нас с Солнечной, с кем он начинал.. И просто не вероятно чтоб он его плющил.. Можно сказать он один из старой гвардии там остался. Может сам загнался, всегда амбиций было дохера. Но мог бы на банкротство физ лиц и подать, а коттедж в карасях с молотка пустить. Странная история.

про Александра Македонского есть чо новое? 8(
2 / 0
От пользователя Партизан Бога

Ты про своего Лермонтова хоть в кратце расскажи..
А то толку от тебя ноль.. Про квартиры помнишь мне говорил? Что с каждой 2 буду налог платить после владения после 5 лет? Дак вот - НЕТ
0 / 1
Я то хоть аналитег 4 уровня. Новый прогноз 20-25 декабря.. Ждите
0 / 2
Был Лермонтов дедо-дембелем? Плющил салаг в армии? Был основателем дедовщины в РФ?
0 / 2
Алкообласть(слава России)
18:19, 21.11.2024
Все вопросы угадал :beach:
2 / 1
Партизан Бога
18:55, 21.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Что с каждой 2 буду налог платить после владения после 5 лет? Дак вот - НЕТ

мну ваще похер, мну не расчетчик зарплаты или бух по ндфл :ultra:
и квартирами не банчу :ultra:
2 / 0
Партизан Бога
18:57, 21.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Был Лермонтов дедо-дембеле

МЮЛ был главным троллем на е1, большинство ограничений на ОНе благодаря ему :beach:
срать мну на армию и твоих дебильных дембелей :ultra:
2 / 0
От пользователя Партизан Бога

Дак ты за базар то привыкай отвечать. Даже если в штабе будешь служить.
0 / 3
[Сообщение удалено пользователем 22.11.2024 09:06]
0 / 3
Партизан Бога
23:26, 21.11.2024
От пользователя Бывалый эксперт
Про квартиры помнишь мне говорил? Ч

Я помню как ты звездобол ко мну прикопался типа кто я и что я
Что не спалишь, все лично, конфиденциально
Как жопой чуял дал тебе косвенную инфу и тут же ты стал в открытую на форуме доканывать скажи как бух чокаво
Из жалости загуглил про твой сраный ндфл, который мну совсем не колышет.
Сирожа-могила, очередной форумный дурачок и трепло.
Твои дебильные прогнозы никто нормальный и не читает,
что ты можешь прецказать безграмотный самоучка в рваных ботинках :-D :lol: :lol:
3 / 0
Местный с Урала
23:56, 21.11.2024
Тест на деменцию

Зачем нам байденовские примочки
1 / 2
Открыл этот тест ещё вчера, но забыл его пройти.
2 / 0
IDIАN™
09:54, 22.11.2024
Инди Кузнецова корреспондент эвергрин-редакции, требую проследить за тем, чтоб редактор отдела образование Аносова прошла этот тест! :ultra:
2 / 0
От пользователя Партизан Бога
если не помнишь про чо вопросы были, то все норм? 8(

А мну смысла вопросов не понел, наугад тыкал ответы. Это как? :ultra: 8(

5 из 10
У вас нет значимых признаков деменции

От! А то все нудят мну, мол "старый шиз", "таблетки не выпил", "опять крышей машет" :ultra: :-D
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 23.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.