Силовики на 14 часов заполнят метро Екатеринбурга. Что они будут там делать?
17:42, 20.11.2024
беспонтовое мероприятие, ибо оно для галочки... Когда надо будет - пару - тройку вагонов не глядя, или на платформе. Это неискоренимо...
17:52, 20.11.2024
В метро Екатеринбурга пройдут многочасовые антитеррористические учения.
Тяжело в учении - легко в бою.
Работайте, братья!
a
Aпрельский Kролик
18:01, 20.11.2024
ну всё, подготовка к ядерной зиме считается открытой
в
Вредный Енот
18:31, 20.11.2024
Игрища бесполезных
н
Никита Пустосвятов
18:34, 20.11.2024
Силовики на 14 часов заполнят метро Екатеринбурга. Что они будут там делать?
Кататься.
о
обманутый дольщик
18:41, 20.11.2024
Силовики на 14 часов заполнят метро Екатеринбурга. Что они будут там делать?
Пердеть и бегать.
Очередные плановые "бирюльки", как ещё больше усложнить жизнь пассажирам своим идиотским шмоном на входе и рамками с лентами.
18:46, 20.11.2024
Работайте, братья!
Работают мужики и железная пила, а менты и псы служат.
с
Слава КПСС
18:51, 20.11.2024
предполагаю готовят себе убежища на случай ядерной войны. а население как же ? надо потерпеть
м
Местный с Урала
18:53, 20.11.2024
Что они будут там делать?
Толпиться.
Толпиться.
r
RDenPost
20:42, 20.11.2024
оказывать им всестороннее содействие
за пивком чтоль им бегать?
зы итак хрен до работы доберёшься утром да с работы вечером, а тут ещё и метро считай работать не будет
за пивком чтоль им бегать?
зы итак хрен до работы доберёшься утром да с работы вечером, а тут ещё и метро считай работать не будет
21:21, 20.11.2024
Всех, кто не заплатит улыбкой на валидаторе сбербанка на 14 часов будут крепить в кпз, там фейс - то подрихтуют и сфоткают. Добро пожаловать в цифровой концлагерь
и
Илья MC
21:26, 20.11.2024
Что они будут там делать?
Метро будут заполнять Сами же пишите..
заполнят метро
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
22:01, 20.11.2024
Что они будут там делать?
Копать вторую ветку?
y
Yokai
22:32, 20.11.2024
Классный заголовок!
Уверен, все подумали про шпилли-вилли
Уверен, все подумали про шпилли-вилли
22:38, 20.11.2024
Силовики
Оставлю сегодня пустой пластиковый стаканчик на платформе. Пусть испугаются и ужаснутся.
п
Партизан Бога
23:03, 20.11.2024
Что они будут там делать?
безбилетнеков ловить?
08:38, 21.11.2024
безбилетнеков ловить?
Друг друга, ога и штрафы друг другу выписывать.
Как в том анегдоде про двух евреев и увеличение ВВП вдвое
н
Не Здешний паренек
08:43, 21.11.2024
че все? большой бада бум?
n
news@e1.ru
00:08, 22.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.