В Екатеринбурге улицу парализовало из-за странного ДТП. Всё попало на видео
k
K*
22:04, 20.11.2024
шедевральное по интриге видео!
я тоже сразу хотела повозмущаться - откуда 4 авто в дтп. А там оказываться кино до конца нужно смотреть.
y
Yokai
22:07, 20.11.2024
откуда 4 авто в дтп.
но и с начала, Кать!
Бампер с минивена стал первой жертвой
Пять машин в дтп!
k
K*
22:13, 20.11.2024
Пять машин в дтп!
Пять, да. Интересно, они ее совсем не видели?
y
Yokai
22:15, 20.11.2024
они ее совсем не видели?
Тока водитель минивена видел, походу, там ещё и руль правый.
Смотрел и офигевал!)
k
K*
22:17, 20.11.2024
Тока водитель минивена видел, походу, там ещё и руль правый.
Смотрел и офигевал!)
Смотрел и офигевал!)
и отделался оторванным бампером. Зато подставил всех))
y
Yokai
22:22, 20.11.2024
Зато подставил всех))
Фега ты добрая!!!
Он что, должен был как интерцептор кинуться на перехват?!
Тут не регби, всё же!
С правым рулём он мог погибнуть на месте!
a
almost a jixer
22:24, 20.11.2024
Баба педали перепутала
y
Yokai
22:25, 20.11.2024
железо- фигня! Главное, что все живы!
Т.к. в дтп нет ни одного гнилого ВАЗа, тётенька не поедет на поселение!
Т.к. в дтп нет ни одного гнилого ВАЗа, тётенька не поедет на поселение!
y
Yokai
22:29, 20.11.2024
Баба педали перепутала
Как-то ехал за такой, по Малышева, летом, давно это было.
Вижу, чота не то с траекторией.. Отпустил газ, она вперёд уехала, и метров через 100, на кольце, где тогда ещё и Высоцкого не было, таки трахнула мужичонку!)
Я проезжал мимо, посмотрел на неё, моська у неё была прям как у королевской особы!
Есть такие.. Натворят дел, и ноль эмоций! Это кто-то, что-то виновато, а я тут Жертва вообще-то!!!
k
K*
22:51, 20.11.2024
Фега ты добрая!!!
Ну пошютила я. просто он большой из-за него не видно нифига, а он еще и по большой траектории пошел. Я б тоже под его прикрытием развернулась в крайнюю левую. А тут вот не случилось...
y
Yokai
23:01, 20.11.2024
Да там стабильно плотно, все привыкли на автомате, никто подляны такой не ждал. Летела бы она прямо на красный, ничего бы не было, на кой ляд она влево начала крутить, она и сама неврубэнто!
п
Партизан Бога
23:08, 20.11.2024
у косоручек и мозги набекрень
прокладки рулят
прокладки рулят
y
Yokai
23:10, 20.11.2024
у косоручек и мозги набекрень
ты ваще про что?!
иди спи, трезвей!
п
Партизан Бога
23:17, 20.11.2024
иди спи, трезвей!
учю четать, дорого
С правым рулём он мог погибнуть на месте
само про правый руль писало
д
Доллар не предзказуем
23:20, 20.11.2024
На прулях тока дебилы ездят
И япошки с бритами
И япошки с бритами
y
Yokai
23:33, 20.11.2024
само про правый руль писало
Так он тут-то при чём?!?!
Он жертва этого ДТП!
Причём статичная!
Стоял, никого не трогал!
На прулях тока
дебилы ездят
Ещё один!
И япошки с бритами
Ещё полафрики, австралия, новая зеландия, тасмания
По численности населения этих стран рф деревушка
Ну ездят и ездят! Тебе-то что?
По статистике праворульки очень редко попадают в дтп, ещё реже их устраивают
Лишба чота крякнуть!
Купи себе правый руль, наконец! И не завидуй!
Тачки реально качественные! Даже тридцатилетние
И даже сорокалетние!
Таких больше не смогут сделать! Никогда!
Я бы сам хотел праворульку себе! Хакасуку, хачироку, энэсикс, фаерлэди, зэдку.. 34-й скай... Ммм.. Вот бы машину времени!))) Сгонять за ними в япу...
y
Yokai
23:36, 20.11.2024
Блин! Про Супру забыл!!!
Супра дааа..
Супра дааа..
k
K*
23:38, 20.11.2024
На прулях тока дебилы ездят
а мне нра!
д
Доллар не предзказуем
23:40, 20.11.2024
Про бап мну ничо не песал, бабы ездят на том, что подарили
y
Yokai
23:44, 20.11.2024
а мне нра!
Катюха наш чел!
Хотя иногда так не кажеццо
Это всё отупизм ОНа, я уверен
Береги себя , Катюх!
Мб ещё покатаем на прулях, пока при памяти!
д
Доллар не предзказуем
23:44, 20.11.2024
Екио, скажу тебе по секрету, в приличных районах Токио немало дорогих авто с левым рулем. Сгоняй туда, отличная страна
y
Yokai
23:47, 20.11.2024
бабы ездят на том, что подарили
Чушь!
У мну жена филолог, но даже у неё были критерии, и две машины она выбрала себе сама. Не по цвету! Главное, чтобы автомат или варик, куча кобыл, и 4х4
Чем больше тачка, тем лучше!
Показывал ей форды ф-серий, в которые ей по лесенке тока залазить, всё!!! Башню снесло. Вот, это МОЯ машина!) Хачу!!!
y
Yokai
23:52, 20.11.2024
Сгоняй туда, отличная страна
Да буду я там, не волнуйся!
У меня есть план на безвиз на полгода
Но это лет через 5 тока
немало дорогих авто с левым
рулем
Мы, какбе, в курсе!
Мерины им сносят крышу
Бэхи.. феррары, ламбо..
Но это реально редкие тачки там, их не полно!
Законы в Япе работают как часы, однако, и налоги за такие тарантасы слишком велики.
Но это не от того, что эти тачки как-то сильно лучше! Прост. Фетиш. Понт!
Японцы избегают общения с людьми, что ездят у них на таком.
Палюбас якудза или нехороший человек. Приличная девушка не сядет в такое авто.
У них там всё иначе! Другой менталитет абсолютно
y
Yokai
23:54, 20.11.2024
Ха! Я видел на улицах маленького японского городка GT-40 форд, вот это реально глаза резало! Ему, ска, даже не поехать! Узко шокапец!У него радиус поворота больше, чем у моей рамной сузуки
y
Yokai
23:58, 20.11.2024
В основном, элита Японии передвигается на краунах. Эта чудо тачка переживает сегодня (могу ошибаться) уже 15-ое поколение. А ещё представители первых бодрячком. Воистину шедевр автомобилестроения! Все эти такси.. Там пробеги многомиллионные уже. Ездят и ездят. Выглядят хорошо, несмотря на близость
океана.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.