У сына полковника Росгвардии, устроившего смертельное ДТП на Малышева, потребовали миллион рублей
п
Партизан Бога
22:37, 19.11.2024
потребовали миллион рублей
каждому!!
с
Слава КПСС
22:39, 19.11.2024
у папы денег много
н
Ник Хороший
22:54, 19.11.2024
у папы денег много
поэтому и не сидит за подлог, нет?
п
Посторонним вход запрещен
22:55, 19.11.2024
каждому!!
И нам за то что пришлось читать про нассаный стакан
п
Посторонним вход запрещен
22:56, 19.11.2024
А если серьезно: мало, с этих надо взыскивать больше
y
Yokai
23:52, 19.11.2024
У сына полковника Росгвардии, устроившего смертельное ДТП на Малышева
Обрезаный заголовок, открываю и думаю- наверное нашли болезнь страшную
Но нет!
01:48, 20.11.2024
У сына полковника Росгвардии, устроившего смертельное ДТП на Малышева, потребовали миллион рублей
Не у а с. Вы русский то почему не учите?
ш
Штурман ЖоржЪ
05:03, 20.11.2024
Как мразота на волю рвётся
л
Л.е.н.т.я.й.
07:25, 20.11.2024
По предварительным данным, он касается хранения разбитых автомобилей Kia и Lada на спецстоянке.
Как насчёт помимо морального ущерба ещё и Жигули новые купить вдове.
И что-то про собственника КИА не слышно.
л
Л.е.н.т.я.й.
07:32, 20.11.2024
У сына полковника Росгвардии, устроившего смертельное ДТП на Малышева, потребовали миллион рублей.
Виновнику пришел новый иск
Виновнику пришел новый иск
Хороший повод отказать в УДО.
С зарплаты взыскивать через приставов задолженность и до полного погашения отказывать. При этом со сторонних счетов погасить задолженность запретить. Снимать в счёт долго более 50% нельзя, а до миллиона поднимать долг можно. И так до окончания срока.
y
yura_perets
08:14, 20.11.2024
Там иск полюбасу от родственницы погибших. Она как увидела в каких он условиях «сидит» и еще и на УДО просится, дык ваще чуть не офигела. Этот чушпан спокойно по городу может передвигаться, на УВЗ работает. Короче не сидит он вовсе по большому счету.
08:21, 20.11.2024
потребовали миллион рублей
Мало. Цены выросли вдвое с дня, когда этот нажрался, спер чужую машину и убил несколько человек
у
УрфинЪ
08:36, 20.11.2024
Васильева младшего можно выпустить по УДО, но его место должен занять Васильев старший
i
IDIАN™
10:44, 20.11.2024
кошмарят и кошмарят бедного сына росгвардии. хватит!
z
Zax
21:57, 21.11.2024
Пока этот гоблин по счетам не расплатится - никакое удо ему не светит, по крайней мере в правовом государстве
г
Горец ™
22:26, 21.11.2024
смертельное ДТП
покойникам деньги не нужны ...а прокурорам и судьям нужны , но гос-во главный ворюга
г
Горец ™
22:28, 21.11.2024
по крайней мере в правовом государстве
ну ну, попади за микину на кичу и поймёшь... какое оно правовое
г
Горец ™
22:30, 21.11.2024
не может в правовом гос-ве большая часть пенсов вести нищенское существование, а про бидолаг инвалидах мну ваще молчу
n
news@e1.ru
00:08, 22.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.