На Урале школьники массово отравились в столовой. Один из них — в тяжелом состоянии
и
Илья MC
21:25, 19.11.2024
На Урале
В Челябинске или Кургане? Урал большой.
и
Илья MC
21:26, 19.11.2024
в Нижнем Тагиле
А ... выдыхаем. Это на Среднем Урале.
в
Вредный Енот
21:35, 19.11.2024
Веселые дристуны .. продолжение
х
Хронос
21:37, 19.11.2024
На Урале школьники массово отравились в столовой
Слабаки
п
Партизан Бога
22:38, 19.11.2024
гребаный нижнетогил
ладно хоть не расчленили и не изнасиловали никого
ладно хоть не расчленили и не изнасиловали никого
с
Слава КПСС
22:39, 19.11.2024
не было ли умысла на терракт?
и
Изощренная Фея
22:39, 19.11.2024
Я давно говорила что там лучше не есть. Отрава одна
в
ВОВИК.
08:57, 20.11.2024
На Урале школьники массово отравились в столовой. Один из них — в тяжелом состоянии
а вот если бы запивали рыбные котлеты с лапшой бояркой - то такого бы не случилось
09:40, 20.11.2024
Носителем стал сотрудник пищеблока
леееееееееееее брат
неуиновен я насяльника
продрищутся и всё будет хорошо
х
Хмырь Болотный
09:54, 20.11.2024
Слава КПСС
22:39, 19.11.2024
не было ли умысла на терракт?
22:39, 19.11.2024
не было ли умысла на терракт?
Типичная российская обыднность: отравили, зарезали, удавили ...и т.д.
и
Илья MC
10:08, 20.11.2024
10:47, 20.11.2024
Типичная российская обыднность: отравили, зарезали, удавили ...и т.д.
Тебю не надоело копипастить одно и то же уже который день? Чисто так, интересуюсь
11:12, 20.11.2024
Всегда удивляло, в чем сложность нормально кормить в столовых детей?
Учителей же нормально тут же в буфетах кормят, а детей просто ужасно
Учителей же нормально тут же в буфетах кормят, а детей просто ужасно
н
Никита Пустосвятов
11:18, 20.11.2024
На Урале школьники массово отправились в столовые. Один из них — в тяжелом состоянии
н
Никита Пустосвятов
11:20, 20.11.2024
с лапшой бояркой
Что за сорт лапши?
s
svpn
11:22, 20.11.2024
Всегда удивляло, в чем сложность нормально кормить в столовых детей?
исторически несправедливо будет. в генетическом коде каждого россиянина закодиривано в школах кормят детей в лучшем случае без начинки в виде тараканов.
r
RDenPost
11:37, 20.11.2024
тогил массово обосрался
в
!Во Сне Travel+
11:46, 20.11.2024
Носителем стал сотрудник пищеблока
ганс неси огнемёт!!
х
Хмырь Болотный
16:52, 20.11.2024
Orin (Heating mains faction)
10:47, 20.11.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Типичная российская обыднность: отравили, зарезали, удавили ...и т.д.
Тебю не надоело копипастить одно и то же уже который день? Чисто так, интересуюсь
10:47, 20.11.2024
От пользователя Хмырь Болотный
Типичная российская обыднность: отравили, зарезали, удавили ...и т.д.
Тебю не надоело копипастить одно и то же уже который день? Чисто так, интересуюсь
Нет, не надоело. И в РФ постоянно одно и то же: удавили, отравили, зарезали, на..бали и т.д.
н
Никита Пустосвятов
18:15, 20.11.2024
на..бали
На Бали - мечта каждого. У некоторых она осуществляется...
х
Хех
18:21, 20.11.2024
Всегда удивляло, в чем сложность нормально кормить в столовых детей?
А украсть?
н
Никита Пустосвятов
18:37, 20.11.2024
Всегда удивляло, в чем сложность нормально кормить в столовых детей?
Учителей же нормально тут же в буфетах кормят, а детей просто ужасно
Учителей же нормально тут же в буфетах кормят, а детей просто ужасно
Кормят и тех и других одинаково.
Особое меню в особой кастрюльке только для администрации и самих кухонных.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.