«У меня шесть детей». Кто такой Александр Ильтяков, призвавший женщин рожать, «пока рожалка работает»
n
news@e1.ru
19:57, 19.11.2024
в
Вредный Енот
20:13, 19.11.2024
Да да !.. все бегут трусы пузырем рожать .. не сегодня завтра трындец всем атомный будет .. если до этого с голоду не помрут .. или от нужды и проблем в петлю не залезут или в окно не сбрякают .. цены в космосе .. еда недоступна скоро будет .. жилья нет .. а вы рожайте идиот
м
Местный с Урала
20:14, 19.11.2024
«У меня шесть детей»
Сам родил? Иль выстругал?
Сам родил? Иль выстругал?
м
Местный с Урала
20:17, 19.11.2024
Народному избраннику не виден народ.
ф
ФСМ
20:17, 19.11.2024
..й стоит башка не варит у депутата
k
K*
20:19, 19.11.2024
У меня шесть детей
А думалка так и не думает...
r
RDenPost
20:20, 19.11.2024
ему диагноз уже поставили или врачи в замешательстве? Дурак или просто придурок...
m
MikKors
20:22, 19.11.2024
"противном случае, идя против воли Создателя, ты убиваешь себя, свой род, своих близких грехом своим. "
Ишшо один христианутый нашёлся..
Ты хоть одного выноси, поблюй первые три месяца, потом походи с унылым лицом, расплывшейся фигурой, животом, растущим и отвисшими титьками, потом роди в муках несколько часов. Не спи, корми, какашки подтирай.. А то сунуть, кончить и пойти опосля к молодухе, пока жена восстанавливается- это несложно
[Сообщение изменено пользователем 19.11.2024 20:23]
Ишшо один христианутый нашёлся..
Ты хоть одного выноси, поблюй первые три месяца, потом походи с унылым лицом, расплывшейся фигурой, животом, растущим и отвисшими титьками, потом роди в муках несколько часов. Не спи, корми, какашки подтирай.. А то сунуть, кончить и пойти опосля к молодухе, пока жена восстанавливается- это несложно
[Сообщение изменено пользователем 19.11.2024 20:23]
м
Местный с Урала
20:25, 19.11.2024
А думалка так и не думает...
Чо там думать.
Кончил и забыл.
н
надежные руки
21:33, 19.11.2024
не сегодня завтра трындец всем атомный будет .. если до этого с голоду не помрут .. или от нужды и проблем в петлю не залезут или в окно не сбрякают .. цены в космосе .. еда недоступна скоро будет .. жилья нет ..
донеслось цыпсотное кукареканье из жытомера
х
Хронос
21:36, 19.11.2024
Дело мужик говорит
н
надежные руки
21:39, 19.11.2024
Ишшо один христианутый нашёлся..
В РФ запрещено законы унижать или оскорблять граждан по признаку религиозной принадлежности доиграешься
н
надежные руки
21:40, 19.11.2024
Ты хоть одного выноси, поблюй первые три месяца, потом походи с унылым лицом, расплывшейся фигурой, животом, растущим и отвисшими титьками, потом роди в муках несколько часов. Не спи, корми, какашки подтирай..
а для чего еще нужны женщины? это ваша природа и цель вашего существования а все остальное мужчина может и без вас так что не скули
m
MikKors
21:51, 19.11.2024
остальное мужчина может и без вас
Вы без нас даже родиться не сможете.
22:00, 19.11.2024
Да надо рожать. Одного двоих хотя бы. Я бы сам родил ...но не сложилось как-то (а денег и жилплощадей уже навалом).
Надо таким как я дать второй шанс на законодательном уровне: разрешить покупать детей (суррогат. материнство). Мы можем дать Родине ого-го! И нам много!!!
Надо таким как я дать второй шанс на законодательном уровне: разрешить покупать детей (суррогат. материнство). Мы можем дать Родине ого-го! И нам много!!!
н
надежные руки
22:01, 19.11.2024
Вы без нас даже родиться не сможете
да у вас и выбора нет куда вы денетесь
н
надежные руки
22:11, 19.11.2024
но не сложилось как-то (а денег и жилплощадей уже навалом).
да так жизнь устроена ((
пока молодой и денег не так много (хотя я на их количество никогда не жаловался)
а потом дети выросли пошли в самостоятельную жизнь и от родительских денег нос воротят - Я ВСЕ САМ(А)
машины хаты дома уже давно куплены
образование детям - дано
бизнес отлажен и несется как сапсан
и куда эти деньги тратить?
разрешить покупать детей (суррогат. материнство). Мы можем дать Родине ого-го! И нам много!!!
ты не сильно в нужную сторону смотришь
найди себе какую нить молодую неприкаянную и безнадзорную
(не надо только у детдома стоять и через забор высматривать :-D)
и только не младше 16 это уже уголовщина
ПэТэУшниц неприкаянных и студенток никому не нужных выше крыши
че хошь тебе нарожает
п
Партизан Бога
22:42, 19.11.2024
У меня шесть детей». Кто такой Александр Ильтяков
ради таких тотар охреневших надо принудительные аборты узаконить
не должно такое гавно размножаццо
п
Партизан Бога
22:49, 19.11.2024
огда почему ты размножилось?
о найдочка
тяв-тяв
p
pens111
03:54, 20.11.2024
а ежели ввести многожёнство, то у него бы их было, как тараканов на моей кухне
08:35, 20.11.2024
«У меня шесть детей»
И чо? Не поверишь, Санёк, всем насрать на тебя, твои мотивы, твоих детей.
И свои жизненные установки, прогрессирующий христоз и прочий сок своего мозга другим впаривать не надо, а уж тем более в грубой и оскорбительной форме. Депутат, ...
09:37, 20.11.2024
«У меня шесть детей»
уважаю этого человека
достойный гражданин
слова впустую на ветер не бросает
всё на личном примере
кстати - самая вкусная и качественная продукция у мясокомбината ВЕЛЕС, есть тут фирменные магазины
а пиво - превосходит по вкусу и плотности некоторые немецкие сорта
у
Улиц Kрaуль
09:39, 20.11.2024
некоторые немецкие сорта
Это те, что в КиБ по скидке продают?
i
igp96
10:01, 20.11.2024
«У меня шесть детей». Кто такой Александр Ильтяков, призвавший женщин рожать, «пока рожалка работает»
Вот значит кто тушенку бодяжил и колбасу из мясозаменителей делал
о
обманутый дольщик
10:01, 20.11.2024
«У меня шесть детей»
Сам родил? Иль выстругал?
Сам родил? Иль выстругал?
Угу. "Рожалку" себе в жопу встроил. И член баранкой загнул.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.