Танцующий лес и каскадные пруды: как забытая деревня на границе с Казахстаном превращается в Алтай
и
Илья MC
19:42, 19.11.2024
порыбачить на стерлядь
Насадка стерлядь? , а что ловят на стерлядь? Какая рыба на неё клюет?
п
пЁжик
19:43, 19.11.2024
в таком унылом месте только и остается что калдырить
а
Аббадон
19:45, 19.11.2024
«Цыга випленях:». Картина маслом каг грицо
[Сообщение изменено пользователем 19.11.2024 19:46]
[Сообщение изменено пользователем 19.11.2024 19:46]
и
Илья MC
19:46, 19.11.2024
В местном водоеме
Чо денег за рыбалку ? и чо денег за рекламу?
х
Хронос
19:49, 19.11.2024
Редкостное гэ
о
=Один в поле не воин=
19:56, 19.11.2024
У нас в Олопаеки хоть К&Б есть, а там чо..... нахер идите со своим туризмом диким, алко-туризм наше все....
r
RDenPost
20:28, 19.11.2024
как забытая деревня на границе с Казахстаном превращается в Алтай
никак. Пустынная степь не может превратиться в горный Алтай
никак. Пустынная степь не может превратиться в горный Алтай
о
обманутый дольщик
22:50, 19.11.2024
как забытая деревня на границе с Казахстаном превращается в Алтай
Ещё немного покурите и она у вас в Африку превратится, дебилы.
п
Партизан Бога
23:18, 19.11.2024
стерлядь, осетр, пелядь, чир, окунь и радужная форель.
щас чо ни баба то стерлядь или пелядь
23:29, 19.11.2024
порыбачить на стерлядь
Рыбачат обычно на червя, на опарыша, на мотыля или "на жовано говно с сахаром".
А какую рыбу можно поймать на стерлядь?
п
Партизан Бога
23:30, 19.11.2024
А какую рыбу можно поймать на стерлядь?
акулу наверно
y
Yokai
23:47, 19.11.2024
а что ловят на стерлядь?
Белугу пятиметровую мб
y
Yokai
23:50, 19.11.2024
Ваще удивляюсь, как помойная рыба, пусть и с древней историей стала таким деликатесом!
То ли дело Туна! Тунец. И по помойкам не лазит, и дерётся как медведь, и вкусный шокапец!
Самая дорогая рыба в мире!
Я бы тока ради него уехал на Сахалин. Но это рф.. и смысла нет
То ли дело Туна! Тунец. И по помойкам не лазит, и дерётся как медведь, и вкусный шокапец!
Самая дорогая рыба в мире!
Я бы тока ради него уехал на Сахалин. Но это рф.. и смысла нет
д
Доллар не предзказуем
00:00, 20.11.2024
На Сахалине тунец не водится, холодно ему там, старина!
y
Yokai
00:41, 20.11.2024
Тогда советую посмотреть канал Бори Рябченкова
Это развеет твои сомнения
s
Scofflaw
06:14, 20.11.2024
на стерлядь
запятую забыли, надо :
-На, Стерлядь!
s
surо
11:11, 21.11.2024
как забытая деревня на границе с Казахстаном превращается в Алтай
Звучит так, как будто это хорошо Алтай давно уже превратился в сплошной рынок. Движение, местами - как в Екатеринбурге, в час пик. И так до самой границы с Монголией. Напоминает курорты Краснодарского края (Сочи, Анапа), только искупаться негде - вода ледяная. Горы после Ингушетии не впечатляют.
n
news@e1.ru
00:08, 22.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.