Танцующий лес и каскадные пруды: как забытая деревня на границе с Казахстаном превращается в Алтай

news@e1.ru
19:00, 19.11.2024
В местном водоеме можно порыбачить на стерлядь

Оригинал статьи
4 / 3
Илья MC
19:42, 19.11.2024
От пользователя news@e1.ru
порыбачить на стерлядь

Насадка стерлядь? 8( , а что ловят на стерлядь? 8( Какая рыба на неё клюет? 8(
5 / 1
пЁжик
19:43, 19.11.2024
в таком унылом месте только и остается что калдырить :beach:
3 / 4
Аббадон
19:45, 19.11.2024
«Цыга випленях:». Картина маслом каг грицо :-D

[Сообщение изменено пользователем 19.11.2024 19:46]
1 / 2
Илья MC
19:46, 19.11.2024
От пользователя news@e1.ru
В местном водоеме

Чо денег за рыбалку ? и чо денег за рекламу?
2 / 2
Хронос
19:49, 19.11.2024
Редкостное гэ
1 / 3
=Один в поле не воин=
19:56, 19.11.2024
У нас в Олопаеки хоть К&Б есть, а там чо..... нахер идите со своим туризмом диким, алко-туризм наше все.... :ultra:
3 / 2
RDenPost
20:28, 19.11.2024
как забытая деревня на границе с Казахстаном превращается в Алтай

никак. Пустынная степь не может превратиться в горный Алтай
5 / 0
Этож Марсель вроде переоделся не?
0 / 3
обманутый дольщик
22:50, 19.11.2024
От пользователя news@e1.ru
как забытая деревня на границе с Казахстаном превращается в Алтай

Ещё немного покурите и она у вас в Африку превратится, дебилы. :mad:
:facepalm:
4 / 0
Партизан Бога
23:18, 19.11.2024
От пользователя news@e1.ru
стерлядь, осетр, пелядь, чир, окунь и радужная форель.

щас чо ни баба то стерлядь или пелядь :ultra:
2 / 2
От пользователя news@e1.ru
порыбачить на стерлядь

Рыбачат обычно на червя, на опарыша, на мотыля или "на жовано говно с сахаром".
А какую рыбу можно поймать на стерлядь?
3 / 3
Партизан Бога
23:30, 19.11.2024
От пользователя Дед Семён и самогон
А какую рыбу можно поймать на стерлядь?

акулу наверно :ultra:
2 / 3
Yokai
23:47, 19.11.2024
От пользователя Илья MC
а что ловят на стерлядь?

Белугу пятиметровую мб
2 / 5
Yokai
23:50, 19.11.2024
Ваще удивляюсь, как помойная рыба, пусть и с древней историей стала таким деликатесом!
То ли дело Туна! Тунец. И по помойкам не лазит, и дерётся как медведь, и вкусный шокапец!
Самая дорогая рыба в мире!

Я бы тока ради него уехал на Сахалин. Но это рф.. и смысла нет
0 / 7
Доллар не предзказуем
00:00, 20.11.2024
От пользователя Goeiemorgen,goeiedag

На Сахалине тунец не водится, холодно ему там, старина! :-D
5 / 0
Yokai
00:41, 20.11.2024
От пользователя Трудолюбивый сомелье

Тогда советую посмотреть канал Бори Рябченкова
Это развеет твои сомнения
0 / 6
Scofflaw
06:14, 20.11.2024
От пользователя news@e1.ru
на стерлядь

запятую забыли, надо :
-На, Стерлядь!
2 / 1
surо
11:11, 21.11.2024
От пользователя news@e1.ru
как забытая деревня на границе с Казахстаном превращается в Алтай


Звучит так, как будто это хорошо :-) Алтай давно уже превратился в сплошной рынок. Движение, местами - как в Екатеринбурге, в час пик. И так до самой границы с Монголией. Напоминает курорты Краснодарского края (Сочи, Анапа), только искупаться негде - вода ледяная. Горы после Ингушетии не впечатляют.
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 22.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.