А поесть там можно будет? Показываем, как сейчас выглядит первый каток в самом центре Екатеринбурга
п
Партизан Бога
18:53, 19.11.2024
А поесть там можно будет?
лёд тока
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
18:55, 19.11.2024
лёд тока
И жёлтый снег 😐
м
Местный с Урала
18:57, 19.11.2024
Переться в центр с коньками...
Чот не хотцо.
Чот не хотцо.
х
Хронос
18:59, 19.11.2024
А поесть там можно будет?
Это к шутько
г
Гватемала Лонг
18:59, 19.11.2024
Есть надо дома. На каток для другого приходят.
19:04, 19.11.2024
Рассказываем подробности праздничной площадки
Какая цена? (и в Историческом сквере)
а
Алкообласть(слава России)
19:10, 19.11.2024
А поесть там можно будет?
Шкулята только и думают как кишки набить
м
Местный с Урала
19:13, 19.11.2024
Шкулята только и думают как кишки набить
Типичное омериаанское мышление.
Дотянуть до вечера и нажраться.
д
ДиКаприо из трамвая
19:15, 19.11.2024
поесть там можно будет?
Жутько лишь бы пожрать!
k
K*
19:16, 19.11.2024
Шкулята только и думают как кишки набить
вы так говорите, будто бы это что-то плохое))
и
Илья MC
19:20, 19.11.2024
А поесть там можно будет?
А дома не можете пожрать?
д
ДиКаприо из трамвая
19:33, 19.11.2024
вы так говорите, будто бы это что-то плохое))
Закуска градус крадет!
и
Илья MC
19:35, 19.11.2024
как сейчас выглядит первый каток в самом центре
Для сравнения про второй каток будет? И когда ждать?
19:35, 19.11.2024
Типичное омериаанское мышление.
Дотянуть до вечера и нажраться
Дотянуть до вечера и нажраться
Я тоже до конца смены часы считаю, чтобы с заводским гудком покинуть проходную и нажраться.
в
Вредный Енот
19:37, 19.11.2024
Ага и поесть и посрать прямо посреди катка без проблем.. перхоть которая там будет кататься.. так и будет делать
r
RDenPost
20:31, 19.11.2024
А поесть там можно будет?
бласнячьё совсем одичало. Приезжают и жрут везде - кинотеатры, музеи, выставки, цирк, рынки и т.д.
бласнячьё совсем одичало. Приезжают и жрут везде - кинотеатры, музеи, выставки, цирк, рынки и т.д.
n
news@e1.ru
00:08, 20.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.