Полиция ищет всем составом. В Екатеринбурге потерялась девочка в черном хиджабе
с
Слава КПСС
09:32, 19.11.2024
Полиция ищет всем составом. зачем?что уже успела натворить?
х
Хронос
09:33, 19.11.2024
Бибизулхия Ерова ушла из дома и пропала
У жениха ищите. Традиции
g
Gector
09:34, 19.11.2024
в автобусе уже билеты продаёт и сварщиков с фрезерофщиками готовится рожать..
х
Хронос
09:35, 19.11.2024
в черном хиджабе
Интересно, есть белые, синие, например, хиджабы?
а
Аббадон
09:36, 19.11.2024
Иди дамой, в Саудафску Оравею бабозулхия))
09:38, 19.11.2024
Бибизулхия
мну пол протер даже от грязи, так валялся со ржачемЪ !
s
svpn
09:38, 19.11.2024
Бибизулхия
трезвым фиг выговоришь.
а
Аббадон
09:55, 19.11.2024
Это он, это он –
Знаменитый Бибигон.
У него сестра красавица..
g
GREEN_MONSTER
09:57, 19.11.2024
Бибизулхия
Не хотел бы мну жену с таким именем
g
GREEN_MONSTER
09:58, 19.11.2024
Интересно, есть белые, синие, например, хиджабы?
Или в одуванчиках или в членах?
г
Гурбангулы Бердымухамедoв
10:04, 19.11.2024
Рост девочки — 160 сантиметров, лицо круглое, глаза карие, волосы длинные темные, усы красивые.
🤔
о
обманутый дольщик
10:06, 19.11.2024
В Екатеринбурге потерялась девочка в черном хиджабе
Ахренеть, пропажа!
Полиция ищет всем составом.
Надеюсь, губер и мэр держат ситуацию под личным контролем и нерерывно получают сведения о поисках в режиме онлайн.
о
обманутый дольщик
10:08, 19.11.2024
диаспора занесла. Раз ищут всем составом
Эта "дисапора" давно уже в руководящих креслах УВД обосновалась.
a
Aпрельский Kролик
10:09, 19.11.2024
Бибизулхия Ерова ушла из дома и пропала
м
Местный с Урала
10:12, 19.11.2024
Бибизулхия
С таким именем не сложно потеряться.
С таким именем не сложно потеряться.
r
Rum
10:13, 19.11.2024
Бибизулхия Ерова могла стать жертвой Каида Рами Салех Яхья ?
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
10:21, 19.11.2024
нерерывно получают сведения о поисках в режиме онлайн
Да и мы скоро получать начнём
и
Илья MC
10:26, 19.11.2024
Полиция ищет всем составом
А силовики?
z
Zax
10:29, 19.11.2024
Очередная бибигуль
п
Партизан Бога
10:42, 19.11.2024
В Екатеринбурге потерялась девочка в черном хиджабе
из одежды тока хеджап? даже без трусов?
н
Никита Пустосвятов
10:43, 19.11.2024
потерялась девочка в черном хиджабе
Шайтан унёс.
н
Никита Пустосвятов
10:43, 19.11.2024
А силовики?
А они в шальвар-камизах.
н
Никита Пустосвятов
10:44, 19.11.2024
из одежды тока хеджап? даже без трусов?
Это - главное. Иначе - харам!
[Сообщение изменено пользователем 19.11.2024 10:44]
к
Канечьнасте акалеле
10:47, 19.11.2024
потерялась девочка в черном хиджабе
Вотбэ фсе мастурбеки так неожидано патирялисьбэ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.