В Екатеринбурге девочка сломала руку в батутном парке: видео

news@e1.ru
21:30, 18.11.2024
Школьнице пришлось вставить металлическую пластину

Оригинал статьи
3 / 0
+Spy
21:36, 18.11.2024
От пользователя news@e1.ru
В парке предложили нам сертификаты, и всё. А ведь ребенку предстоит долгое лечение.

А че папка еще мерседес хотел? С дуру можно и на ровном месте убиццо, кто ее неумеху заставлял сальто крутить? :padre:
12 / 0
21:38, 18.11.2024
От пользователя news@e1.ru
девочка сломала руку в батутном парке

Сломала и сломала. Хорошо, что в парке кувыркалась, а не с мальчиками за гаражами. Дети постоянно играют и часть из них травмируется.

Вины сотрудников парка не вижу.
10 / 0
K*
21:38, 18.11.2024
От пользователя news@e1.ru
В парке предложили нам сертификаты, и всё. А ведь ребенку предстоит долгое лечение

:confused: а они на что рассчитывали? Парк тут какбэ совсем не при чем.
8 / 2
Ник Хороший
22:01, 18.11.2024
От пользователя news@e1.ru
В парке ответили отцу, что несколько раз делали девочке предупреждение, но она не послушала.
может таким образом они с младых ногтей начнут понимать от кого все беды... даже у их самих, нет? ;-)
4 / 0
Илья MC
22:38, 18.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Школьнице пришлось вставить металлическую пластину

А надо было пластмассовую?
1 / 1
Партизан Бога
23:26, 18.11.2024
От пользователя news@e1.ru
Школьнице пришлось вставить металлическую пластину

куда? 8(
1 / 0
DimAAB
00:20, 19.11.2024
— как ты потерялась?
— я прыгала на батуте…
— и почему ты потерялась?
— сильно прыгала…
2 / 1
00:34, 19.11.2024
От пользователя news@e1.ru
сломала руку в батутном парке

Повезло. Там можно легко компрессионный перелом позвоночника получить. Детское травматологическое отделение 9ки не даст соврать.
0 / 1
Reasonmusic
01:29, 19.11.2024
Батут напал на ребенка и сломал ему руку,так бы звучало мощнее
3 / 0
RDenPost
12:51, 19.11.2024
ну нифига се...бедняга
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 20.12.2024
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.