В Екатеринбурге девочка сломала руку в батутном парке: видео
s
+Spy
21:36, 18.11.2024
В парке предложили нам сертификаты, и всё. А ведь ребенку предстоит долгое лечение.
А че папка еще мерседес хотел? С дуру можно и на ровном месте убиццо, кто ее неумеху заставлял сальто крутить?
21:38, 18.11.2024
девочка сломала руку в батутном парке
Сломала и сломала. Хорошо, что в парке кувыркалась, а не с мальчиками за гаражами. Дети постоянно играют и часть из них травмируется.
Вины сотрудников парка не вижу.
k
K*
21:38, 18.11.2024
В парке предложили нам сертификаты, и всё. А ведь ребенку предстоит долгое лечение
а они на что рассчитывали? Парк тут какбэ совсем не при чем.
н
Ник Хороший
22:01, 18.11.2024
В парке ответили отцу, что несколько раз делали девочке предупреждение, но она не послушала.
может таким образом они с младых ногтей начнут понимать от кого все беды... даже у их самих, нет?
и
Илья MC
22:38, 18.11.2024
Школьнице пришлось вставить металлическую пластину
А надо было пластмассовую?
п
Партизан Бога
23:26, 18.11.2024
Школьнице пришлось вставить металлическую пластину
куда?
d
DimAAB
00:20, 19.11.2024
— как ты потерялась?
— я прыгала на батуте…
— и почему ты потерялась?
— сильно прыгала…
— я прыгала на батуте…
— и почему ты потерялась?
— сильно прыгала…
r
Reasonmusic
01:29, 19.11.2024
Батут напал на ребенка и сломал ему руку,так бы звучало мощнее
r
RDenPost
12:51, 19.11.2024
ну нифига се...бедняга
n
news@e1.ru
00:08, 20.12.2024
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.